Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » ВНИМАНИЕ! Спойлер!


ВНИМАНИЕ! Спойлер!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаете, бывает такое, когда начнешь писать о хорошем романе чувства тебя просто распирают и лезут из тебя в разные стороны и невольно мы бывает раскрываем нюансы романа, которые зачастую являются самой солью и перцем произведения, меня саму не раз так заносила, а я потом начинала думать о том, что ведь кто не прочитал этот роман прочитав мое мнение узнает эту соль и ему будет слегка не интересно читать, но с другой стороны так хочется поделиться мнением!!! Так вот мы нашли альянс – это кнопка Спойлер! Где она находится, показано на рисунке. Объясню, как она действует. Она закрывает участки текста черной полосой, но кликнув 2 раза по этой полоске левой кнопкой мыши текст выделяется для прочтения, таким образом, тому кто не читал роман не раскроется смысл романа, а кто читал просто выделит текст и прочитает. Это мы называет и волки сыты и овцы целы.

Если Вы чувствуете, что невольно раскрываете смысл романа, то выделите часть текста, которая является потенциально опасной для раскрытия сюжета и нажмите кнопку Спойлер! Вот и все.

Пример,

В принципе неплохо, даже очень неплохо, но как-то сюжет стандартоватен……..

Код:
она из знатного рода, богатая наследница, но в результате интриг выросла с в трущобах и стала воровкой, этот момент мне сразу напомнил Линдсей (Мэлори). 

Маленечко раздражала главная, которая никак не могла решить, как ей поступить, потом все-таки решалась и через минуту отказывалась от своих слов, чем страшно бесила главного.

Если есть какие вопросы или предложения пишите сюда!

Отредактировано Lilitte (28-02-2006 21:52:40)

0

2

Может, у меня ручки кривоваты... blaqsh но когда я выделила часть текста и нажала кнопку спойлер, то строчка оказалась стертой, а вместо нее появилась надпись CODE или что-то в этом роде... Всегда у меня нелады с техникой...  ^sm8^

0

3

когда я выделила часть текста и нажала кнопку спойлер, то строчка оказалась стертой, а вместо нее появилась надпись CODE

Странно  <_<
У меня такого никогда не было!
Попробуй еще раз  ;)

0

4

Спасибо, обязательно попробую  :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » ВНИМАНИЕ! Спойлер!