Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триш Дженсен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Блондинка на час
Неплохой современный роман!
Забавный сюжет, похожие на нас с вами главные герои, две любовные линии - и в итоге было очень интересно читать!
Единственное, чего роману не хватает, так это некоей душевности, что ли... Трогательности в отношениях героев...
А во всем остальном книжка получилась очень даже на уровне!
Короче: 4+

0

2

Я так и не нашла этот роман в электронном виде..а так хотелось почитать..эх..

0

3

Вот и я тоже..., искала везде, где только можно, но увы...нигде нет....))) (я имею в виду электронный вид)...,  жаль....

0

4

вчера скачала с литпортала, читаю..ржу,нравиться. пока что очень любопытно и смешно

0

5

не дочитала, бросила. то что я успела прочесть мне совсем, категорически не понравилось. до сих пор не могу понять шумихи вокруг этого ,,шедевра,,.

0

6

Ну, если положительные мнения двух человек - это для Вас "шумиха"...

0

7

шумиха для меня не включает мнения всего лишь двух человек. почитайте рецензии на альдебаране:,,книга ,просто бомба,, , или ,, я давно так не смеялась, просто супер,, .или взять к примеру мою подругу ,у нас одно хобби -любовные романы, та и посоветовала мне скачать книгу .вот это всё вместе взятое и есть для меня шумиха. я просто зла на себя, что поверила безоговорочно этим рецензиям и не прочитав и главы ,истратила последнюю краску и 200 листов ,распечатав эту ерунду на принтере.

0

8

шумиха для меня не включает мнения всего лишь двух человек. почитайте рецензии на альдебаране:,,книга ,просто бомба,, , или ,, я давно так не смеялась, просто супер,, .или взять к примеру мою подругу ,у нас одно хобби -любовные романы, та и посоветовала мне скачать книгу .вот это всё вместе взятое и есть для меня шумиха. я просто зла на себя, что поверила безоговорочно этим рецензиям и не прочитав и главы ,истратила последнюю краску и 200 листов ,распечатав эту ерунду на принтере.

У меня тоже так часто бывает, покупаю или скачиваю начитавшись отзывов, а потом понимаю, что для меня это даже на тройку не тянет.

Поэтому, стараюсь прислушиваться к мнению тех, с кем у меня схожие вкусы.

П.С. Значит, БЛОНДИНКА уже есть в электронике? Пойду-ка скачаю, а то купить все не получается. blaqsh

0

9

"Блондинка на час"- замечательный роман. Конечно, в нем мало правдоподобия, но зато действует как отличный антидепрессант. Проверено на мне.

0

10

Довольно интересный роман, с юмором)))
Оценка: 4

0

11

Katrina, это ты о каком романе? О "Блондинке..."?

0

12

Ой, да Надюш, о нем, забыла, что эта страничка с автором, а не с романом...  blaqsh

0

13

http://s49.radikal.ru/i123/0902/1a/bdf68a719d13.jpghttp://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000549865.jpg
Блондинка на час/ Phi Beta Bimbo
У кого больше шансов получить престижную работу - у строгой бизнес-леди или у классической "глупой блондинки"? Над этим вопросом ломает голову социолог Ли Смит и во имя науки решается пожертвовать собой…  Прямые каштановые волосы превращаются в светлые кудри.   Деловые костюмы и удобные туфли меняются на мини-юбку карамельных цветов и босоножки на немыслимых шпильках.   Теперь остается только научиться глупо хихикать, и… дорога открыта!   Но неожиданно всю идеальную комбинацию Ли путает… что бы вы думали? Конечно же, любовь!

Отличная книга!!! Просто СУПЕР! Я была в дичайшем восторге! Очень смешная, хотя в ней именно "балаганный" глуповай юмор, но все равно смешно. Советую эту книгу поклонникам Кайли Адамс,  "Шалая любовь моя" Мэгги Дэвис, книг Филлипс!
Жаль, что таких веселых книг очень мало. Я вообще люблю истории о том, как разбиваются стереотипы на тему "блондинок-брюнеток".
В общем - ЧИТАЙТЕ! Точно пе пожалеете.

http://s42.radikal.ru/i097/0902/d6/bbf39069ba41.jpghttp://lib.aldebaran.ru/books/dzhensen_trish/dzhensen_trish_protiv_ego_voli/cover.jpg
Против его воли/ Against his will
Как быть молодому мужчине, если покойная тетушка не просто завещала ему своего любимого пса, но и обязала отправиться вместе с «наследством» на шикарный собачий курорт?! Кошмар? Не то слово. Но… именно там Джек Донелли неожиданно встречает Лину Кросби, ЖЕНЩИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ. Женщину, в которую невозможно не влюбиться, которую невоз-можно не желать… Не зря говорят – не было бы счастья, да несчастье помогло. Поверьте – в ЛЮБВИ ВОЗМОЖНО ВСЕ!

Прочитала "Против его воли". Это по-моему малышка или просто небольшой романчик. Раньше я у Дженсен читала только "Блондинку на час" и влюбилась в этот роман. "Против его воли" ничуть не хуже, хотя и другой совсем. Думаю, что автор однозначно мой. Пишет очень мило, чувственно и с юмором, хотя правдоподобия в ее сюжетах просто НЕТ.
По условиям завешания своей покойной тети, агенту ФБР Джеку достается не только имущественное наследство, а и маленький песик- Пончик. В завещание есть одно странное условие: все деньги и недживимость перейдут собачьему психологу Лине Кросби, хозяйке санатория для собак, если Джек не будет каждый год вместе с Пончиком проводить в этом санатарии две недели. Джек скептически относится к самому санаторию, его хозяйке и странному завещанию тети, однако едет туда, тк хочет заполучить летний домик, в котором в детстве был счастив....
В этом самом санатории Джек знакомится с Линой и поначалу не доверяет ей, считая мошенницей, однако вскоре влюбляется... Казалось бы все хорошо, но вдруг в мирную жизнь рая для собак вмешивается работа Джека, угрожая жизни Лины....
В-принципе, от Дженсен такого и ожидала: мило, весело, но совершенно фантастично.. Собачий санаторий... Ммм, масажисты для собак, собачий психолог, играть в теннис с собакой, ДР собак итд.... Правдоподобия просто нет.
Герои просто замечательные. Милые и любовь между ними трогательная. Джек (естственно) с израненной (злобным отцом) душой, но добрым сердцем. Лина- милая и чудесная девушка. Они - прекрасная пара.
Пончик- капризный и своевольный пес, но именно он способствует развитию отношений между Линой и Джеком.
Еще любопытный персонаж- Базз, работающий в санатории. Это лучший друг Лины, который тоже находит свое счастье.
Чудесный, веселый романчик!Чувственные любовные сцены!!! Очень понравился. Люблю я такие наивные и трогательные книги. Даже светлые слезы пару раз наворачивались...
Могу посоветовать этот роман тем, кто просто хочет отдохнуть, посмеяться и не ищет драмы и глубины в книге. Хорошее легкое чтение. Моя оценка- 5!!!!
Думаю романчик, развеселит тех, у кого плохое настроение... И подойдет тем, кто любит собак.

0