Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люси Монро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Вкус любви"

Соглашение между компанией, которой управляет Аманда, и опасными конкурентами почти достигнуто, однако на переговоры вместо владельца фирмы почему-то приходит… его кузен.

Саймон торгуется и ставит условия - но как обаятельно это делает! Он просто наглец - но как чертовски привлекателен! С ним не свяжется ни одна нормальная женщина - но Аманде кажется, что она вот-вот потеряет рассудок! Это сумасшествие? Хуже. Это любовь!..

Ничего романчик  :rolleyes: , читается на одном дыхании. Сюжет, конечно, несколько избитый, но все равно интересно. Понравился герой, он получился прямо таки чересчур идеальным, но тем не менее интересным. Единственное, на протяжении всей книги меня не покидало ощущение, что если бы уменьшить пару тройку постельных сцен, а так же сократить диалоги между героями (то у нее куча комплексом, то у него, пока они все это выясняли, а потом каждый пытался убедить другого, что тот  идеален), то получилась бы настоящая малышка.

0

2

поразительно, уж я то думала,что на этого автора будет много отзывов. Что могу сказать прочла 2 ее романа "способен на все" и "удовлетворение гарантированно"- это вау,настолько чувственные романы, что при прочтении от эмоций и накала страстей меж героями  я сама начинала дымиться)))) Это современные романы, есть нотка детектива, но отношения между героями-это нечто. девочки рекоммендую!

0

3

"Лунное пробуждение"
Сюжет:
Гордый предводитель горного шотландского клана Лахлан Балморал намерен жестоко отомстить своему врагу лэрду Синклеру. А можно ли придумать месть лучше, чем похищение сестры врага? Однако так случилось, что Лахлан похищает не только сестру Синклера, но и его невесту - прекрасную Эмили Гамильтон.
Что последует за этим? Похититель пока и сам не знает. Но ему ясно одно - никогда и ни за что не отдаст он другому женщину, впервые пробудившую в нем не просто страстное желание, но глубокое, искреннее чувство...

--- // ---

Со мной что-то не так?  :blink:  Уже, наверно, в пятый раз начинаю... и не могу осилить. Дальше третий главы - проооооооосто ни в какую. Стою, как вкопанная.  :wacko:

Вроде и сюжет ничего, и фэнтази... то, от чего в последнее время я кайфую... :D 
Да и слог повествование нормаль... но ДИАЛОГИ....  :blink:  Мадре Де Диос!!!! *хватается за голову* ... никак не могу избавиться от ощущения детского лепета... Не знаю, девы, скажите, это только мне так кажется, или как?

Отредактировано Надюшка (27-04-2010 10:22:53)

0

4

А какие книги входят в эту срию еще или  она единичная. Я про книгу "Луное пробуждение".  :rolleyes:

Отредактировано сурок (15-05-2010 17:19:06)

0

5

сурок, "Лунное пробуждение" - это вторая книга в серии, а третью книгу, "Лунное притяжение", сейчас переводят на Романтическом форуме и на сайте Мир богини Селены. :winks:

0

6

сурок, "Лунное пробуждение" - это вторая книга в серии, а третью книгу, "Лунное притяжение", сейчас переводят на Романтическом форуме и на сайте Мир богини Селены. :winks:

Вообще-то "Лунное пробуждение" первая книга, "Лунное влечение" - вторая, есть еще, конечно, небольшая иллюстрация-предыстория ("Run With the Moon"), но это не книга.

Отредактировано Katrina (15-05-2010 20:29:32)

0

7

А "Луное притяжение" уже вышла на русском языке.  :rolleyes:

Отредактировано сурок (17-05-2010 13:35:41)

0

8

А "Луное притяжение" уже вышла на русском языке.  :rolleyes:

Правда? Здорово)))

"Лунное пробуждение"

Ууух, ну, наконец, пересилив себя, я все-таки закончила сие произведение.  :D  Что же сказать? Ну, первое: Никогда больше не стану читать электронные варианты, потому что это ПОЛНЫЙ ППИПЕЦ!!!  :lol:   
Книга оказалась не так уж страшна на второй взгляд, и я даже получила некоторое удовольствие от прочтения, хотя (и тут я немного напрягаюсь) у автора есть явно небольшой сдвиг по теме зоо... Гм, *сделала неопределенное выражение лица* ..., не то, что бы прям это было ужасно, но как-то странно...

Вообщем - 4 - Я не совсем в восторге, но и не так все плохо... *пожимает плечами*

Отредактировано Katrina (26-05-2010 11:54:05)

0

9

А вы не знаете когда выйдет в печать книга "Луное влечение".

0

10

Прочитала "Лунное пробуждение"
Да, странный роман, не могу сказать, что он мне понравился.
В очередной раз решила какого-нибудь нового автора купить и опять наткнулась совсем не на то что ожидала. Надеялась прочесть что-нибудь про Шотландию, про горцев, про средневековье.  В принципе все так и есть, но помимо этого в романе почти все герои, за редким исключением,  волки- оборотни. В прологе рассказывается история их кланов, но в аннотации и намека нет на всякие паранормальные вещи.
Но тут даже важнее, как написано, а не о чем. Потому что тот же роман Д. Бредшоу "Сердце рыцаря", где тоже  есть такая тема, я читала с огромным удовольствием и перечитываю. А в этом романе некоторые моменты просто невозможно читать.  Постоянно встречаются  слова типа "спариваться", "пометил своим запахом", "течка".  Извините, но было ощущение, что читаешь книгу о животных, но никак не лр.  :blink: Герои тоже не ахти. В принципе весь смысл романа сводится к тому, что гл. героиня Эмили отправилась вместо своей сестры в Шотландию по приказу короля. Ее предназначали в жены главе клана Синклеров. Но женой она стать не успела, зато успела поругаться с женихом, обозвав его козлом, и подружиться с его сестрой Кэтрин. А потом ее и Кэтрин похитили воины клана Балморал. В отместку за то, что кузнец Синклеров завлек одну из Балморалов, когда они были в волчьем обличье. А сама девушка утверждала, что "ее послали охотиться на землях Синклеров  во время течки, и ее покрыл волк из их стаи". :swoon:( это не дословная цитата, но очень близко к тексту).  Короче, когда эти волки приняли вид людей, они поженились и все вроде были довольны. Кроме клана Балморалов.  Эмили весь роман вела себя по- дурацки. Она ругалась, чуть ли не трусами всех обзывала, а на следующий день, как ни в чем не бывало шла купаться с Лахланом в чем мать родила. А Лахлан говорил мало и в основном что- то типа я главный и всегда прав. Да, еще и то, что оба клана оборотни было жуткой тайной, которую хранили от всех, кто оборотнем не был, и мужчине- оборотню было нежелательно жениться на обычной женщине. Какой и была Эмили. А Кэтрин будучи вдовой, причем в положении, во время похищения, быстренько вышла замуж за воина, которого увидела первый раз в жизни в тот же вечер как ее похитили. При этом Эмили переживала за подругу исключительно, потому что обряд венчания принято проводить утром, а не вечером и вдруг брак ее подруги будет незаконным. :blink: Честно говоря, я дочитала роман из простого любопытства, просто жалко было бросать и интересно, что еще такого автор придумала. Слишком уж неприятные места пролистывала. Вот не имею я ничего против паранормальных явлений в лр, оборотней, вампиров и т д.   Кому- то нравится, кому- то нет, это дело вкуса.  Но вот то, что наши издатели все пихают в одну серию и в аннотации не пишут о чем собственно книга- это уже достало просто.  <_< Короче, еще раз убедилась, что лучше всего брать "своих" проверенных авторов.

Отредактировано Лена (12-02-2013 22:44:52)

0