Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши подписи

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Девочки, а давайте поговорим о наших подписях!
По какому принципу мы их выбираем, чьи нравятся и т.д.

0

2

Я с самого начала хотела,чтобы моя подпись бла романтическая и грустная. И в инете так и набрала красивые фразы. Мне предоставился целый каталог,и я выбрала самую понравившеюся.А раньше,я хотела вот какую подпись-"Что есть любовь и почему ее обожествляют люди? Сосуд она,в котором пустота,или огонь мерцающий в сосуде?..."По-моему тоже красиво. Но про слезы мне больше понравилось) :wub:

0

3

А раньше я хотела вот какую подпись - "Что есть любовь и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?"

Леди Селеста, только в оригинале речь шла о красоте...
Эти строчки взяты из одного из моих любимейших стихотворений - "Некрасивой девочки" Николая Заболоцкого.

0

4

А вот мне интересно, почему это  Лилит  жаждет крови???????????? winks

0

5

ну со мной все просто, в моей душе всегда весна....А из подписей нравилась та, которая раньше была у тебя Надюш, " Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - МИР", все - таки умный дядька Маркес.....

0

6

Ой, Serenis, я сама эти слова просто обожаю!!! :wub: Моя самая-самая любимая подпись!

0

7

А вот мне интересно, почему это  Лилит  жаждет крови???????????? winks

Перед ответственными мероприятиями я становлюсь ненормальной истеричкой (в частности защита диплома!)!!!! Отсюди и кровожадность!!!

0

8

Я почему-то подписи не вижу, но кровожадной тоже себя чувствую. :lol:

0

9

Ой, девочки! Полностью присоединяюсь.... БРРРРРРРР bad  bad  bad

0

10

Я подписи выбираю по понравившимся мне афаризмам..., вот эта подпись, которая у меня сейчас, мне прям запала в душу..., просто прочла ее и подумала: "а ведь это правда, я даже никогда и не задумывалась об этом"...

0

11

А мне все подписи Ваши нравятся... Иногда вот почитаешь... задумаешься:) Вот хорошо бы и их собирать для истории:)) Получился бы отличный сборник цитат на все случаи жизни
big

0

12

А с моей подпись все просто - она рассшифровывает мой ник :)

0

13

А я свою подпись придумала сама. Нечего оригинального, конечно, не получилось. Прсто мне очень хотелось в тот момент чего-то позитивного. Вот я ее и написала.

А вообще, конечно, я не изобрела ничего нового. Вспомнить хотя бы слова из песни В. Высоцкого: Я люблю  - и значит я дышу. Я дышу - и значит я живу. По-моему, как-то так.

Отредактировано laulu (19-06-2007 13:30:18)

0

14

Laulu, суперская подпись получилась! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/791833.gif

0

15

Спасибо  :)

0

16

Ой, Serenis, у тебя сейчас в подписи - строчки из моего любимейшего стихотворения! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/224131.gif
Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.

Ах, как же мне нравятся эти слова! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif

Отредактировано Надюшка (31-05-2009 19:20:23)

0

17

Я тоже это стихотворение люблю, как в общем-то и большинство других стихотворений Лермонтова....
И все же надеюсь, что это предсказание не сбудется...

0

18

Ой, Serenis, у тебя сейчас в подписи - строчки из моего любимейшего стихотворения! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/663365.gif
Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.

Ах, как же мне нравятся эти слова! http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/708707.gif

Надюш, я не знаю этот стих, но строчки мне очень понравились, можешь выложить здесь всё стихотворение?  blaqsh  Или лучше в личку, дабы не оффтопить?

0

19

Irinita, а ты заметила, как идеально сегодняшняя строчка из стихотворения в твой подписи подходит под твою аватарку?))))))))

0

20

Надюшка, только сейчас заметила, благодаря тебе. :rolleyes: Надо же, как бывает)))

0

21

А я просто не налюбуюсь на свою подпись!
Такие красивые слова!

Любить солдата - это гордость
Забыть солдата - это подлость,
А ждать солдата - это честь,
Что не у всех девчонок есть.

За которые спасибо, LOS REBELDE QUE NUNCA! :air:

0

22

Она сочинила, что ли? Или нашла на просторах Инета?

Отредактировано Надюшка (06-08-2010 11:36:20)

0

23

Нашла на просторах Инета и мне предложила! :rolleyes:

0

24

Милашка, у тебя такая красивая картинка-подпись! Расскажи, что это за фильм такой, мне заинтересовало... очень.

0

25

Милашка, у тебя такая красивая картинка-подпись! Расскажи, что это за фильм такой, мне заинтересовало... очень.

О)))  чует мое сердце, одним поклонником этого сериала скоро станет больше)))

Я не Милашка, но могу ответить)))

это сериал "Элиза ди Ривомброза"... я сама его недавно смотреть начала...

Мюриэль, присоединяйся к нам)  :air:

0

26

Мюриэль, спасибо!!!

Присоединюсь к Аленке, сериал смотреть нужно!

0

27

Мюриэль, присоединяйся к нам)  :air:

Девочки, с удовольствием! Похоже, фильм того стоит.

Спасибо!

Отредактировано Надюшка (06-08-2010 11:36:40)

0

28

Jenny White, вот давно хотела у тебя спросить, да всё как-то не получалось. :blaqsh: Что это за симпатичный мужчина на твоей подписи? :rolleyes:

0

29

Jenny White, вот давно хотела у тебя спросить, да всё как-то не получалось. :blaqsh: Что это за симпатичный мужчина на твоей подписи? :rolleyes:

Этот милый мужчина - Джулио Мария Берутти) Он гл. герой в "Дочери Элизы") :)

0

30

То-то я думала, лицо знакомое. :blaqsh:

Jenny White, классная подпись! Я на неё давно любуюсь! :wub:

0