Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая из Макнот


Лучшая из Макнот

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Кто из них лучше
Александра

35% - 20
Уитни

28% - 16
Шерридан

19% - 11
Дженнифер

16% - 9
Голосов: 56

1

Итак ваш голос?????????????

0

2

Александра! Т.к. она меньше всех делала разные глупости!

Отредактировано Adeline (28-02-2006 22:09:42)

0

3

А я Голосую за Шерридан. Она мне больше всех нравится!

А что касается Александры - я не согласна - одно ее пари чего стоит. И вообще она такой запуганый кролик! Она конечно под пулю бросилась, но тоже от исуга.
А вот Шерри - с характером - даже после того как оказалась на улице - ничего устроилась!

0

4

Конечно, Александра!!! Очень уж я люблю героинь, которые кидаются под пули!!! ang

0

5

Дженнифер зе бест!!

0

6

Конечно, Александра!!! Очень уж я люблю героинь, которые кидаются под пули!!! ang

А Вы читали "Обьятья дьявола", Линдсей, кажется(или Коултер). Там не под пули а под рапиру! Во время дуели!

0

7

Нет, не читала. Это Коултер, которую я терпеть не могу!

0

8

Нет, не читала. Это Коултер, которую я терпеть не могу!

Надюшка, а ты у Коултер Песню земли не читала?
Если нет, то попробуй! Замечательный роман, такой веселый и жестокостей мало. :D

Отредактировано Adeline (06-03-2006 17:56:55)

0

9

и жестокостей мало. :D

Как мило :D

0

10

Если честно сказать, то я просто не понимаю почему так много людей голосует за Нечто чудесное это единственный роман макнот, который мне ужасно не понравился и вызвал лишь головную боль и забрал слишком много времени на прочтение.  :wacko:

0

11

Если честно сказать, то я просто не понимаю почему так много людей голосует за Нечто чудесное это единственный роман макнот, который мне ужасно не понравился и вызвал лишь головную боль и забрал слишком много времени на прочтение.  :wacko:

Ну у всех разные вкусы!  ;)

0

12

Нет, не читала. Это Коултер, которую я терпеть не могу!

Надюшка, а ты у Коултер Песню земли не читала?
Если нет, то попробуй! Замечательный роман, такой веселый и жестокостей мало. :D

Нет, этот не читала, зато читала "Песню огня" - впечатления, как от всех романов Коултер.

Если ты рекомендуешь, то обязательно попробую почитать, только, наверно, не скоро получится!

0

13

Если честно сказать, то я просто не понимаю почему так много людей голосует за Нечто чудесное это единственный роман макнот, который мне ужасно не понравился и вызвал лишь головную боль и забрал слишком много времени на прочтение.  :wacko:

А я все равно буду утверждать, что это лучший роман Макнот!!! :wub: Сколько чувств!!! Сколько эмоций!!! Какие герои!!! В общем, мне нравится в нем ВСЕ!!!

0

14

Я проголосовала за Алекс, но почему обошли вниманием Джулиану? Мне, на пример, она очень нравится. blaqsh

0

15

а я если откровенно презнаться на дух не перевариваю Александру!!!  dia  dia  dia

0

16

а я если откровенно презнаться на дух не перевариваю Александру!!!  dia  dia  dia

А мне они все нравятся!!!! По поведению мне кстати меньше всего нравится Виктория Ситон - этакая черезчур взбалмошная и непонятливая особа)))) А Дженнифер и Уитни чем-то похожи, они мне очень нравятся обе... Александра - одухотворенная девушка, очень милая  :wub:  А Джулиана просто ангелочек, как и Шеридан))))

0

17

Да, у Шерри кажется самый спокойный и ангельский характер среди всех героинь Макнот (не считая современных героинь конечно!)  :o

0

18

а я если откровенно презнаться на дух не перевариваю Александру!!!  dia  dia  dia

Я тоже!!! bad Голосую за Шеридан

0

19

Дженнифер зе бест!!

Подписываюсь :D

0

20

Александра

0

21

А я что-то выбрать никак не могу. Очень давно читала, а перечитать все времени нет!!! Так что пока не голосую!!!

0

22

Сказать откровенно - голосую за Уитни. Хотела за Шерри или Джениффер, но в последний момент передумала!!!  :)

0

23

А я что-то выбрать никак не могу. Очень давно читала, а перечитать все времени нет!!! Так что пока не голосую!!!

У меня аналогично  :)

0

24

А кто такая Дженифер?

0

25

Из Королевства грез по-моему героиня

0

26

Из Королевства грез по-моему героиня

Абсолютно точно :D

0

27

А я все равно буду утверждать, что это лучший роман Макнот!!! :wub: Сколько чувств!!! Сколько эмоций!!! Какие герои!!! В общем, мне нравится в нем ВСЕ!!!

Согласна полностью..., но проголосовала за Дженифер, так как Александре и так много внимания досталось, а они обе мне нравятся одинаково сильно...как они так и романы "Нечто чудесное" и "Королевство грез"...

0

28

Ну был же подобный опрос...Шерридан Бромлей

0

29

Ну, был же подобный опрос...

А вот здесь все вопросы к Айрике...

0

30

Да я поняла уже. :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая из Макнот