Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Праздники и праздненства » ОЛИМПИАДА - 2014 в СОЧИ!!!


ОЛИМПИАДА - 2014 в СОЧИ!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки, поздравляю нас!!!!! Сочи выиграли право на проведение этой Олимпиады!!!!! Я так рад, я так рад!!!! Всю ночь не спала и уже вряд ли усну! Сейчас предлогаю здесь порадоваться, а потом, когда эта Олимпиада наступит мы к этой теме вновь вернемся!
P.S. Для себя решила, что обязательно буду там!!!!

http://image.newsru.com/pict/id/large/872422_20060723205810.gif http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/88/1183593008_0988.250x200.jpeg

Отредактировано Serenis (05-07-2007 04:34:19)

0

2

Я узнала только утром!!!  w00t11  Ужасно рада за всех нас!!! Такое событие  sm77  Поздравляю всех!!!

Отредактировано lisenok (05-07-2007 08:43:58)

0

3

Это так, так здорово!!!! Поздравляю нас всех!!! я тоже хочу там быть!!!! ^sm6^

0

4

И  я хочу туда поехать... Думаю, желающих хоть отбавляй там побывать  :rolleyes:

0

5

Девочки, ведь это только через 7 лет! Здорово конечно, но ждать долго.

0

6

Да ради такого дела и подождать не жалко!!!!

0

7

Девочки-россиянки поздравляю!!! Очень рада за вас!!!

0

8

СУПЕР!!!Я ТАК РАДА!  sm77 И знает,мне еще наш Путин понравился-на 3-х языках говорил!!!!

0

9

Ох... Как же я рада... sm77  sm77  Я узнала об этом только что из созданной темы... и так обрадовалась... sm77
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС... НАС ВСЕХ... УРА...!!!!!!!! sm77  sm77
Мы выиграли...  :rolleyes: Еще раз поздравляю всех.........!!!!!!

Отредактировано Надюшка (06-07-2007 13:38:59)

0

10

Ураааа!!! Классно, что все- таки мы выиграли!!!!  sm77  А как корейцы расстроились, ведь они сначала были лидерами! Правда ждать еще очень долго! Посчитайте сколько вам тогда лет будет! :blink:

0

11

мне...ээээ....25, это не так уж много....хотя нет ,Олимпиада зимния, а я родилсь весной, значит на момент Олимпиады мне будет 24 :D

Отредактировано Serenis (06-07-2007 14:15:30)

0

12

а мне будет 28  <_<

0

13

Акви, а чего это смайлик такой хмурый? 28 еще не старость!

0

14

Не, 28 - это уже слишком для меня  :angry:  не хааачу!!  cray

0

15

Да, девчонки, Олимпиада - это хорошо :D , но вот ждать слишком долго :( Мне кажется, что подготовка к Олимпиаде будет не менее увлекательна, чем она сама !!! Ведь столько всего надо сделать, жуть!! :wacko:

0

16

Ой, девочки только узнала!!! Клас!!! Так рада за всех нас!!!! И подравляю девочки!!! Всех нас!!!! sm77  sm77   :wub:  sm77  :sm3:  :sm4:  :sm26:  :sm23:  :sm32:

0

17

На форуме Кита нашла ссылку на презентацию России.. оч понравилось, всем смотреть СЮДА!!!

Отредактировано Аквитания (09-07-2007 00:46:30)

0

18

Мне тоже понравилась! Акви, спасибо за ссылочку!

0

19

УРА!!! Я ТАК РАДА! А ДЕПУТАТЫ НАШИ ТО КАК ПРЫГАЛИ ОТ РАДОСТИ! :lol:

0

20

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ))) Я не ожидала, что наши выйграют... Я оочень рада за нас) Я прям ещё больше путина зауважала после его речи. которую он произнёс! Молодчина он!!! Так что всех поздравляю ещё раз) :sm26:

0

21

УРА!!! Я ТАК РАДА! А ДЕПУТАТЫ НАШИ ТО КАК ПРЫГАЛИ ОТ РАДОСТИ! :lol:

Ага, они прыгали от радости из-за того, что возникнет много хороших кормушек.  big

Нет, я рада и горда, что будут зимние Игры у нас, наконец-то. А то прям парадокс был: в самой зимней стране ни одной зимней Олимпиады! :blink:

Но от эмоций давайте перейдём к реальности, а?
Чего нам стоит ожидать, кроме разграбления бюджета: стоит ждать безудержного желания террористов устраивать новые теракты. И чем ближе к Сочи, тем для них лучше.
А кончиться это может тем, что Олимпиаду передадут Австрии или Корее, благо, у них все или почти все объекты готовы. И для России это будет таким крахом... :(
Так что радоваться будем после успешного проведения Игр. А пока надо засучить рукава и работать.

0

22

Я уверена, у нас все получится!! и мы всем еще покажем, что у нас за люди и что мы умеем!!!  :lol:

0

23

Ага, они прыгали от радости из-за того, что возникнет много хороших кормушек.  big

Нет, я рада и горда, что будут зимние Игры у нас, наконец-то. А то прям парадокс был: в самой зимней стране ни одной зимней Олимпиады! :blink:

Но от эмоций давайте перейдём к реальности, а?
Чего нам стоит ожидать, кроме разграбления бюджета: стоит ждать безудержного желания террористов устраивать новые теракты. И чем ближе к Сочи, тем для них лучше.
А кончиться это может тем, что Олимпиаду передадут Австрии или Корее, благо, у них все или почти все объекты готовы. И для России это будет таким крахом... :(
Так что радоваться будем после успешного проведения Игр. А пока надо засучить рукава и работать.

Да не! Никуда её не  Передадутэто уже окончательное решение, такого, Вера, не бывает. Раз уж решили то все. winks

0

24

Да не! Никуда её не  Передадутэто уже окончательное решение, такого, Вера, не бывает. Раз уж решили то все. winks

А мне помнится, что однажды что-то такое с передачей уже было... dn

Мне бы очень не хотелось, чтобы у нас отняли право на Олимпиаду. И я очень надеюсь, что бюджет на строительство разворуют, не даром Путин уже повелел создать надзорную группу в Генпрокуратуре.
Так что будем надеяться на лучшее! sm77

0

25

Я только вернулась из Сочи, там уже начинают готовиться: кепки, маечки с логотипом олимпиады везде продаются, плакаты, баннеры по всему городу!!! Стройка: новые отели, рестораны, океанариум!  :wacko: Суппер!!!

0

26

А меня как-то не задело.... я вообще не болела за Сочи, так что меня эта новость совершенно не тронула... так что есть, то есть!! но посколько я дендролог.., то вот что мне действительно жалко, ттак это деревья ведь уже сейчас идет незаконная вырубка ценных пород деревьев!!  А вообще я с Верой согласно!! Мне кажется щас такой колоссальный отмыв денег пойдет!! Разворуют ВСЕ!!! Не даром мы Россия!!! У нас воровали, воруют и будут воровать и с этим ничего не поделаешь!!

0

27

А меня как-то не задело.... я вообще не болела за Сочи, так что меня эта новость совершенно не тронула... так что есть, то есть!! но посколько я дендролог.., то вот что мне действительно жалко, ттак это деревья ведь уже сейчас идет незаконная вырубка ценных пород деревьев!!  А вообще я с Верой согласно!! Мне кажется щас такой колоссальный отмыв денег пойдет!! Разворуют ВСЕ!!! Не даром мы Россия!!! У нас воровали, воруют и будут воровать и с этим ничего не поделаешь!!

Согласна насчёт воровства. Знаете, у Карамзина (19 век) спрочили "Что в Россми?" На что он ответил "Воруют"
Что 19 век, что 21, одно и тоже, "воровали, воруют и будут воровать", процетирую Лилит

Отредактировано Trisha (02-10-2007 14:36:07)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Праздники и праздненства » ОЛИМПИАДА - 2014 в СОЧИ!!!