Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » А потом все сначала...


А потом все сначала...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли сходиться после расставаний? наступать на одни и те же грабли или бороться за свое счастье? Может ли что-то из этого выйти?
Мысли пришла в голову, когда сегодня утром проснулась в объятиях своего вечного бывшего, того самого козлика... И смотрела на него и думала, что нет, меня это заколебало, я сним больше не сойдусь... но все равно, в сердце что-то заволновалось...

0

2

знаешь, Акви, я тебя отлично понимаю, у самой ситуация на подобие была, но если я решила расстаться, то это окончательное решение, сжигаю все мосты, так сказать, мне кажется, что лучше не пытаться возобновлять отношения с человеком с которым порвала, не за чем ранить себя лишний раз....Я со своим порвала, но каждый раз когда он рядом у меня тоже сердце волнуется, и я убеждена, что если у двух людей были отношения, то так и должно быть, только вот мешать жить дальше это не должно...

0

3

А я с одним мальчиком уже третий год расстаюсь, но через какое-то время мы снова вместе.
Каждый раз говорю себе - всё! никаких продолжений! но это как наркотик - постоянно срываюсь!  dn
Так что не всегда удается все мосты сжечь!

0

4

Люди говорят: в одну и ту же воду дважды не входят  B)  Думаю они правы  :unsure:

0

5

Люди говорят: в одну и ту же воду дважды не входят  B)  Думаю они правы  :unsure:

Если только вода не стоячая, тогда вполне возможно войти в одну и туже воду...  :D

0

6

На такой вопрос только сам человек может дать ответ. Ситуации-то разные бывают. Иногда люди расстаются из-за глупости ошибки, недопонимания. Из-за этого глупо расставаться. Милые бранятся только тешатся.
Но если причины серьезные, действительно важные, надо рвать с мясом и идти дальше, чем раньше это сделаешь, тем быстрее снова счастье найдешь. Но только умом это одно, а в жизни не всегда получается. Многие всю жизнь на одни и те же грабли наступают, а потом остаются у разбитого корыта.
У меня  у тетки муж всегда гулял, при чем гулял бесстыдно, нагло. Денег домой не приносил, говорил нет, а сам  шлялся по ночным клубам и все такое. Тетка его застукивала, гнала, он нагуляется и опять домой типа раскаялся,  она не сразу, а прощает. Люблю, говорит, да и в старости одной не охота. Ну и что, старость пришла. Ну не совсем еще, 45 ей, этот ушел к молодй, квартиру купил, ремонт делает, сына чужого в кино водит. А тетка одна , без работы и в депрессии. А ведь она яркая женщина была, красивая. Выгнала бы сразу, глядишь и не осталась бы сейчас правда одна. После 45 жизнь то еще длинная, а вот личного счастья уже женщине вряд ли найти.
Другой вариант у подружкиной мамы. У них отец дерется. столько раз  ее увечил и калечил , но местами, и милиция дело заводила, да мамашке жаль его, все дела заминала, его обратно принимала... Короче под старости лет топором получила по лбу. Глаза лишилась, пол лица парализовало. А ведь ей тоже еще где-то лет 45-46. Муж сейчас обратно просится, а она ДУМАЕТ! Дура!
Короче вывод мой такой, рубить с плеча ни в коем случае нельзя, нужно все взвесить оценить и потом решать. Но ни в коем случае нельзя позволять себя унижать, вытирать об себя ноги. И помнить одну простую истину, если человек предатель, мот, извращеней, садист - то горбатого могила исправит.  Он никогда не изменится, если даже очень-очень захочет. Думать нужно прежде всего о себе и помнить - времени нам данно не так много, чтобы терпеть, прощать и бояться.

Отредактировано Паола (14-08-2007 00:53:45)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Амор, Лов, Лямур... » А потом все сначала...