Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 1 страница 30 из 632

1

Я, например, давно ищу в сети книги Анны Ратклиф (Энн Рэдклиф еще переводят). Или вообще то, что называют "готический роман". Помогите, пожалуйста!

Отредактировано Lady N (02-12-2005 21:13:40)

0

2

Да, такой темы у нас действительно нет! Не могу понять как это мы про нее забыли!!!
К сожалению, я про готический роман ничего не знаю, но может кто-нибудь подскажет!

0

3

Здесь организуем тему поиска книг! Так что давайте помогать друг другу! sm6

0

4

И опять я ищу. На этот раз "Наследство Валентины" Коултер.

0

5

:sm6: Dara, а Вы бывали когда-нибудь на сайте wwwangelsbooks.ru?

Отредактировано Lady N (11-12-2005 15:26:35)

0

6

Может кто-то сможет и мне помочь..
Я уже давно ищу книжку, которую читала уже давно, и очень бы хотелось почитать ее снова, но увы не помню ни название книжки, ни автора :(
Роман современный...
Сюжет: Книга начиналась со свадьбы главных героев, тайной свадьбы - только они в церкови...затем одна ночь вместе....
Но как часто бывает родители героя были против, поскольку героиня не соответствовала их положению в обществе и т.п. Они обманом разлучили влюбленных.
А герония уже была беременна, после того, как она так и не смогла связаться с героем, она соглашается выйте замуж за добрового человека (который по моему был намного старше ее), он также признает девочку, которыую родит героиня....
Так проходит 18 лет, пока судьба опять не сводит главных героев. Муж героини к тому времени уже умер. Как я помню, дочь героини хочет стать моделью, и ее как раз приглашают на пробы в одну компанию (которая принадлежит семье главного героя)... И так он опять входит в жизнь героини...

Отредактировано Anna (25-12-2005 11:01:25)

0

7

Lilitte, была я на angelbooks, но как-то с данным сайтом отношения не сложились, хотя попытки с моей стороны были неоднократны blaqsh А там есть "Наследство Валентины"?

Отредактировано Lilitte (17-02-2006 22:02:33)

0

8

Т.к библиотека давно закрыта там нет Наследства Валентины, но я скачала в свое время много других романов Коултер, если чего надо, могу переслать.

0

9

эх, у меня есть все романы Коултер, да только все в печатном виде... А что, разве "Наследство Валентины" сложно найти в магазине? по-моему, он везде продается...

0

10

Кстати, хотела бы обратиться со странным вопросом.. но это же поиск  ;)
Так вот я ищу:
роман. Главная героиня - дерзкая, гордая, с большим сердцем и привлекательной внешности. Интересная, умная, но не писательница и все такое. Главный герой - сильный, очень красивый  :wub:   повеса, циничный, уверенный в себе, чтобы помучил героиню, но чтобы умел любить всем сердцем! Чтобы в романе не было пиратов, дикого запада. Исторический   :D
и не совсем поверхностный - чтобы действие не было скомкано на 120 страницах романа  :)

Знает кто-нибудь такой? Посоветуйте!!! а то у меня литературное голодание скоро начнётся, а всякую ерунду читать не хочется  :unsure:

0

11

УУУУУУУУУУУУ! Это надо подумать!!! Мы с Adeline обсудим по нашему списку романов и подберем подходящие, но через некоторое время! Что-то крутится в голове....., но уходит, уверена такие экземпляры найдутся!!! :sm35:

0

12

Я не сомневаюсь  :D
Никого конечно не тороплю. Если на глаза что-нибудь попадется, дайте знать  :)

0

13

Мне вот, например, очень нравится М. Сьюзон - попробуйте ее.
Ну и, конечно, всегда и всем советую Дж. Линдсей ("Тайная страсть", "Принцесса", "Будь моей") и К. Вудивисс ("Зимняя роза")

0

14

Что-то у меня кроме "Унесенных ветром" ничего не вспоминается. Зато полностью подходит под описание  ;)

0

15

Ув. Lilitte! Обнаружила, что перепутала angelbooks с lovebooks, прошу прощения. Может все же подскажете где в сети есть "Наследство Валентины" Коултер?

0

16

Знает кто-нить официальный сайт Ж.Рединг? ищу...

0

17

http://www.jaclynreding.com/

0

18

Пасибаааа!

0

19

Не за что!!! Если что-нибудь интересненькое найдете, сообщите, т. к. я ничего путного не нашла. :unsure:

0

20

А книги вы ищете. Например Мэри Бэлоу «Немного соблазнения» и «Немного опасности»  :huh:

0

21

Может кто-то узнает книгу?Анотация,что-то вроде-она сидит за столом с древними книгами,на улице непогода,дверь распахивается,в дверях огромный мужчина(вроде он сначало увидел её в окно, а потом зашёл, а может и нет).Времени и страны не знаю.Анотация была в конце книги Линдсей"Любовь и ветер" или "Любовь и гром" серии "Алая роза".

Отредактировано ganna (19-03-2006 13:03:43)

0

22

Может кто-то узнает книгу?Анотация,что-то вроде-она сидит за столом с древними книгами,на улице непогода,дверь распахивается,в дверях огромный мужчина(вроде он сначало увидел её в окно, а потом зашёл, а может и нет).Времени и страны не знаю.Анотация была в конце книги Линдсей"Любовь и ветер" или "Любовь и гром" серии "Алая роза".

Это тоже роман Линдсей? Это точно аннотация, а не кусок из книги?

Отредактировано Надюшка (21-03-2006 01:04:42)

0

23

Это точно аннотация, а не кусок из книги?

Вот и мне кажется, что это кусок из книги, потому что в Алой розе обычно их дают на последней странице!

0

24

А кто знает официальный сайт Ю.Райли???

0

25

А где можно скачать роман ЧЕЙЗ Дочь льва?

0

26

Помогите!!! Ищу роман, не помню ни названия, ни автора, знаю только сюжеты  :)  Может кто читал, вспомнит сюжет. Она аристократка, ее изнасиловал друг отца и она забеременела. Ребенок родился мертвым и она устраивается кормилицей в богатую семью. Мать отказалась кормить сына, а с отцом что-то произошло, то ли он ранен был, то ли чем-то заболел, не помню. В общем эта кормилица и отец мальчика влюбляются  :D Если кто вспомнит название и автора, буду очень благодарна  :D

0

27

У меня вопрос простой и наверное для любителя ЛР просто "неприличный"  blaqsh : как называется роман где главного героя зовут Ян Торп(или Торн не помню точно) и кто его автор? Помогите пожалуйста blaqsh

0

28

Может Ян Торнтон? Тогда это "Благословение небес" Дж.Макнот. ;)

0

29

Может Ян Торнтон? Тогда это "Благословение небес" Дж.Макнот. ;)

:D Спасибо!

Отредактировано Ася (20-04-2006 12:39:19)

0

30

Ася, всегда пожалуйста! Если помогла я просто счастлива. blaqsh  :rolleyes:

0