Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 511 страница 540 из 632

511

Может, кто помнит название книги. Если не ошибаюсь это короткий роман. Там был босс, а у него секретарша жуткая уродина и однажды на вечеринке она выпила, а он с ней переспал вот так все и завертелось...

Никто такой книги не помнит. Очень жаль.

Может, вспомните другую? Герои путешествуют вместе. А у главной героини есть попугай, который все время что-то смешное говорит.

Отредактировано Надюшка (11-08-2009 13:01:59)

0

512

А еще какие-нибудь подробности? Может, имена?

0

513

К сожалению имен я не помню и вобще больше ни каких подробностей.  Помню что эти книги мне очень понравились и так хотелось бы перечитать.

0

514

"Джудит" есть у Джейн Фэйзер.

У Джейн Фейзер я знаю, она тоже одна из любимых)))) Только постоянно забываю имя автора))) Я ее нашла, когда искала свою "Джудит", и книга мне тоже очень понравилась!!!

Та же, другая "Джудит", совсем не такая история! Общей сути уже не помню, читала очень давно, потому что.

Героине Джудит лет 17, по-моему, очень молода, по крайней мере точно. Ее насильно выдают замуж за героя. Она живет в его замке, любит его. У него есть (была?) любовница, она там всякие пакости творит и герою и Джудит. Потом помню, что они дерутся на крыше здания, Джудит побеждает. это уже почти в самом конце.

В общем сюжет примерно такой. Возможно, я и наврала. Читала давно, уже не помню, помню только, что понравилась книга))) И что название "Джудит". Вот... Пыталась искать в инете, но там невозможно найти книгу только по одному названию...

Если кому вдруг книга покажется знакомой, то помогите)))

0

515

По-моему, это действительно Деверо, только роман называется "Бархатная клятва".

0

516

Это Бархатная клятва

0

517

Бархатная клятва???? :blink: Я в шоке!!!
У меня просто книжка была взята в библитеке. На ней не было обложки, поэтому библиотекари сами ее смастерили, там было написано, помню как сейчас, Джуд Деверо "Джудит"!!!!!!
Наверное, это он и ввели меня в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, девочки! :frie:

0

518

Девочки! Может кто знает название романа. Я давно его читала и он мне очень понравился. Там рассказывается о сестрах-близнецах. Одна сестра сбежала из дома и после смерти мужа играет в театре. Внезапно ее находит муж второй сестры и считая ее своей женой, увозит в поместье. Там еще дочка была слегка слабого развития. Дело оказалось в наследстве, пропавшая сестра хотела убить сестру-актриссу.

0

519

в общем месяца три назад прочитала роман ......и название и автор вылетели из головы (такого со мной еще не бывало).... он мне очень понравился....

она вдова какого-то немецкого графа чтоли???
возвращается домой... у нее там куча детей приемных...
они выращивают овощи...помню там смешной эпизод был со свиньей...
она хотела на девушку накинуться... в этот самый момент она знакомится с главным героем.....
он ее спасает от животного...она влюбляется....
через какое-то время она едет в столицу и ей представляют герцога - он наш главный герой...
ну в конце как обычно happy end.....

кто-нибудь читал???? :blaqsh:

Отредактировано Аленка (31-08-2009 02:01:50)

0

520

Здравствуйте!
Посоветуйте роман со следующем сюжетом:
Хотелось бы чтобы герои поженились не "добровольно", т.е. не по любви, а по стечению обстоятельств . В начале отношений у кого-то безразличие, у кого-то неприязнь. Кто-то из них понимает что за этими чувствами скрывается нечто другое, по началу это скрывается. Потом следует завоевание с чередой препятствий. Ну и итог конечно взаимная любовь :wub:
Хотелось бы чтобы герои были примерно такие:
Он - грубый, бесчувственный ловелас, сильный, умный, без бороды<_< .
Она - главное чтобы не делала глупых поступков
Главное чтобы сюжет был интересным, не сопливым, чтобы герои немного помучились, чтобы страстью заражало через бумагу :wub: и чтобы герои не тупили :swoon: по пустякам.
Если кто-нибудь знает подобный роман, пожалуйста отзовитесь :idol:

0

521

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, название или автора романа. Значит так, Действие происходит в XIX веке. Девушка притворяется, что потеряла память и живет у мужчины в его поместье. Причем, всячески влезает в его личную жизнь, делает перестановку в его доме без его ведома. А он всячески упирается. Я прочитала только 7 глав (файл стерся) и была в восторге. Автор очень смешно описывает отношения гл героев, роман читался на одном дыхании. К сожалению ни автора ни название книги ничего не сохранилось. Пожалуйста, помогите  :cray:

0

522

Валери, попоробуй "Проклятие королевы фей" Терезы Медейрос (кстати борода у главного героя только вначале, потом он ее сбривает).
Еще приходит в голову "Дьявол зимой" Лизы Клейпас, правда там герои поженились добровольно, но не по любви, а по расчету.
Еще вынужденный брак был у героев "Пламенного вихря" Бренды Джойс. Вот только по-моему они все-таки временами тупили.
Если еще что-нибуль вспомню, напишу.

0

523

Валери, почитай Э.Т. Марш "Загадочный супруг", должен понравиться!

0

524

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, название или автора романа. Значит так, Действие происходит в XIX веке. Девушка притворяется, что потеряла память и живет у мужчины в его поместье. Причем, всячески влезает в его личную жизнь, делает перестановку в его доме без его ведома. А он всячески упирается. Я прочитала только 7 глав (файл стерся) и была в восторге. Автор очень смешно описывает отношения гл героев, роман читался на одном дыхании. К сожалению ни автора ни название книги ничего не сохранилось. Пожалуйста, помогите  :cray:

чем-то напомнило "Нежную подругу" Кинли Макгрегор, но там героиня не притворялась, что у нее потеря памяти...

0

525

чем-то напомнило "Нежную подругу" Кинли Макгрегор, но там героиня не притворялась, что у нее потеря памяти...

уважаемая Serenis! к сожалению это не тот роман. В том романе гл. г-ня именно притворялась, что потеряла память. А ГГ оставил ее у себя пока она все не вспомнит. Спасибо за ответ! :give_rose:

0

526

Девушки, помогите :cray: . Очень хочу найти ЛР, ни автора, ни названия к сожалению не помню. Сюжет такой: девушка благородного происхождения нанимает в проводники бандита (ну или около того), чтобы он сопровождал ее в джунглях Амазонки, с какой целью не помню. Он ее сопровождает, естественно куча приключений, из которых запомнилось как ГГ убил огромную змею. Еще запомнилось, что ГГ заболел лихорадкой, но вел героиню, пока не упал без чувств. Героиню вроде бы звали Лили, а героя Маркус, но неуверена. Еще запомнилось, что в самом начале нашла она его в номере лежащим в ванне и вроде бы раненым. Может кто-нить знает, что это за роман? :wub:

0

527

А это не может быть "Игра теней" К. Сатклифф? :wub:

0

528

А это не может быть "Игра теней" К. Сатклифф? :wub:

О да, спасибо, это он!!! :give_rose:

0

529

Короче мне лень штудировать все страницы темы, и я не помню, может кто и спрашивал уже об этой книге. Читала я ее давно. Оттого и не помню ни автора, ни названия.
Сюжет разворачивается в средневековье. Все стандартно. Некто (главные герой, кажись) нападает на замок, в котором героиня. Она, скажем так, не ахти. Все говорят, что у нее лошадиное лицо, это единственное, что я помню точно... :D Но у героев все складывается довольно хорошо.
Потом она даже, при возможности предать  его (и быть верной "своим"), не предает... Это меня в ней восхитило.... :rolleyes: 
Вообще книга очень легкая, и светлая.  :wub:  Может, кто помнит, читал такое, не? Уж очень хочется перечитать... :wub:

0

530

Katrina, может это  "Весенняя страсть" Дениз Домнинг? По описанию героиня похожа)))

0

531

Мне тоже кажется, что это она! Больше лошадиных лиц :bad: я у героинь, к счастью, не встречала!

0

532

Ага... :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  ОНА! Я даже обложку вспомнила, точно она)))  :wub:  Спасибо, спасибо, спасибо!!!  :wub:  :wub:  :air:  :air:  :air:
Надюш, да, согласна, довольно специфически... :lol: , мне даже из-за этого сначала было тяжеловато читать, но потом втянулась... Надо еще перечитать... :wub:

0

533

Всем привет!!!!  Помогите пожалуйста найти книги, которые я прочитала в молодости!!!! как только не пыталась найти, не смогла, вся надежда на Вас!!! :(
Книга 1. Средневековье, ГГя живет с отцом(помоему)-злодеем. Отец хочет во что бы не стала избавиться от дочери и желает отправить в монастырь.ГГя не желает такой участи, и решаеться избавиться от своей невинности...с этой целью идет к реке, где ей встречается какой то рыцарь, который и становиться ее первым мужч иной. Далее выясняется что она провела ночь с самым заклятым врагом отца. потом как то она начинает жить у него в замке, где и продолжается их дальнейшие отношения. Вроде она и беременной оказывается и рожает ребенка. Точно помню ГГй хромает.
Книга 2.вроде 18век.  ГГ я зовут Алекс помоему, у него любовная связь с очень красивой девушкой, которая горит в пожаре...во время пожара он знакомиться с ее сестрой, которая не красавица, у которой нет крыши над головой и поэтому начинает жить у ГГя. Начинаются любовные отношения, ГГ любит ее ,но считает что ГГя будет страдать от их любви, потому что у него мать сумасшедшая... короче что то в этом роде
Книга 3.Роман исторический. По каким то странным обстоятельствам, молодую и непорочную девушку оставляют на попечение мужчины изгоя, который ведет очень развратный образ жизни. Но девушка влюбляется в него, и хочет доказать свою любовь, но ГГ не верит, вечно ее отвергает. В конце главного героя обвиняют в преступлении которого не совершал, его собираются повесить. ГГя устривает невероятный побег, доказывая свою любовь..

Заранее всем благодарна!!!!!!!!!!!! я очень на вас надеюсь милые дамы!!

0

534

К сожалению... не читала Ни одну из этих книг!

0

535

Всем привет! Пожалуйста, помогите мне найти книгу. Не помню, как она называется, но сюжет такой. Одну девушка выдали за некрасивого мужчину замуж. Она сбежала от него со своей служанкой и попала в руки толи к разбойникам, толи к воинам. Всех девушек собирали в одной церкви, включая ее. Там их всех насиловали. Но ЕЁ спас муж. А дальше - любовь, смерть и конец книги.
И еще одну, пожалуйста. Девочка попала к своему деде в ресторан. Они ее не очень любили, но она хорошо рисовала. Однажды ее рисунки увидел мальчик-чеканщик, и спросил, сама ли она рисовала. Она ответила, что да. И так они стали дружить. Потом они разъехались по разным городам. Она сняла комнату и встретила музыканта, который от ее красоты написал ей песню. Он ее пригласил на свой концерт, сыграл ей эту мелодию и умер. Она встретилась с тем мальчиком, переспала в парке ночью и забеременела. С ней еще жили ее родственники. Когда тетя узнала, что она беременная, предложила сделать ей аборт. Она не согласилась, и пацан ей сделал предложение. Он умер. Она осталась одна, вырастила его детей. У нее появились внуки, которым она успешно пересказала всю свою жизнь.

0

536

И еще одну, пожалуйста. Девочка попала к своему деде в ресторан. Они ее не очень любили, но она хорошо рисовала. Однажды ее рисунки увидел мальчик-чеканщик, и спросил, сама ли она рисовала. Она ответила, что да. И так они стали дружить. Потом они разъехались по разным городам. Она сняла комнату и встретила музыканта, который от ее красоты написал ей песню. Он ее пригласил на свой концерт, сыграл ей эту мелодию и умер. Она встретилась с тем мальчиком, переспала в парке ночью и забеременела. С ней еще жили ее родственники. Когда тетя узнала, что она беременная, предложила сделать ей аборт. Она не согласилась, и пацан ей сделал предложение. Он умер. Она осталась одна, вырастила его детей. У нее появились внуки, которым она успешно пересказала всю свою жизнь.

ППЦ  :blink: , я такого не знаю, но читать (а тем более перечитывать) не стала бы...  :wacko:

0

537

Рыса, ой, как все печально! :cray:
Я тоже драматические сюжеты люблю, но этих книг, увы, не читала!

0

538

Всем привет! Пожалуйста, помогите мне найти книгу. Не помню, как она называется, но сюжет такой. Одну девушка выдали за некрасивого мужчину замуж. Она сбежала от него со своей служанкой и попала в руки толи к разбойникам, толи к воинам. Всех девушек собирали в одной церкви, включая ее. Там их всех насиловали. Но ЕЁ спас муж. А дальше - любовь, смерть и конец книги.
И еще одну, пожалуйста. Девочка попала к своему деде в ресторан. Они ее не очень любили, но она хорошо рисовала. Однажды ее рисунки увидел мальчик-чеканщик, и спросил, сама ли она рисовала. Она ответила, что да. И так они стали дружить. Потом они разъехались по разным городам. Она сняла комнату и встретила музыканта, который от ее красоты написал ей песню. Он ее пригласил на свой концерт, сыграл ей эту мелодию и умер. Она встретилась с тем мальчиком, переспала в парке ночью и забеременела. С ней еще жили ее родственники. Когда тетя узнала, что она беременная, предложила сделать ей аборт. Она не согласилась, и пацан ей сделал предложение. Он умер. Она осталась одна, вырастила его детей. У нее появились внуки, которым она успешно пересказала всю свою жизнь.

Рыся, а ты не помнишь хотя бы имен главных героев?

0

539

Юношу толи Чарли толи Грэй,адевушку не помню.

Отредактировано Рыса (15-01-2010 21:10:42)

0

540

Девушки милые помогите, когда то очень давно читала книгу, очень сильно понравилась, отдала знакомой в роддом и книга потерялась. Не помню фактически ничего...Помню обложку красная такая серия шарм, мужчина с длинными черными  волосами, с голым торсом, девушка вроде тоже в красном, внешность не помню, по книге если не ошибаюсь вроде рыжая с изумрудными глазами. Вроде про шотландцев... У главной героини и матери там параллельно любовь была, почему то про мать помню что ее заперли в башне...Главная героиня вроде в кого то стреляла....Очень сильные впечатления были от книги, читала лет 10-12 назад... Извините за такое описание...Но вдруг кто то вспомнит. Заранее огромное спасибо.

0