Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 541 страница 570 из 632

541

Здравствуйте! Решила обратиться к вам за помощью! :idol:
Книгу читала более 10 лет назад, сюжет хорошо помню, навязчивая идея перечитать давно покоя не дает. :cray:
Гг-ня молодая беззаботная, дочь известного художника, живут они на острове, она плавает НЮ в океане. Вот однажды к ее отцу приезжает Гг-й молодой успешный плантатор. Он идет на берег полюбоваться закатом, сидя под пальмой, незаметный, наблюдает за русалкой-видением (Гг-ня), это начало его любви к ней. Потом погибает ее отец, Ггй, предлагает ей замужество, якобы спасая ее от нападок мачехи-вдовы и материальной зависимости. Гг-ня убеждена, что у него с ее мачехой роман, но все равно выходит за него замуж. Оба мучаются от любви друг к другу, не признавая очевидного.  :first:
Очень буду благодарна за помощь  :blaqsh:

0

542

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти книгу, ни автора ни название не помлю, читала очень давно, из серии МИНИ-ШАРМ
В общем сюжет примерно такой:
Молодую девушку украли и выставили на аукцион и когда мимо проходил молодой человек, его очень заинтересовала эта девушка и он ее выкупил за причичную сумму. После чего она все время пыталась от него сбежать, а он ее все время находил, к сожалению конец не дочитала...
Спасибо заранее!!!

0

543

Девушки милые помогите, когда то очень давно читала книгу, очень сильно понравилась, отдала знакомой в роддом и книга потерялась. Не помню фактически ничего...Помню обложку красная такая серия шарм, мужчина с длинными черными  волосами, с голым торсом, девушка вроде тоже в красном, внешность не помню, по книге если не ошибаюсь вроде рыжая с изумрудными глазами. Вроде про шотландцев... У главной героини и матери там параллельно любовь была, почему то про мать помню что ее заперли в башне...Главная героиня вроде в кого то стреляла....Очень сильные впечатления были от книги, читала лет 10-12 назад... Извините за такое описание...Но вдруг кто то вспомнит. Заранее огромное спасибо.

это может Джуд Деверо "Бархатная клятва" или Джоанна Линдсей "Узник моего желания" Может не они, но в обоих книгах мать девушки заточена в башне, а потом влюбляется и выходит замуж.. На счет обложек не знаю..

0

544

Недавно прочитала любовный роман Бренды Джойс "Темный огонь" так сильно понравилась, хочу найти нечто подобное,помогите

0

545

Почитайте другие книги Бренды Джойс! Они тоже очень интересны!

0

546

читала все книги Бренды Джойс, но этот роман понравился больше других, интересные ГГ и хотелосьбы почитать нечто подобное, посоветуйте

0

547

Вообще, очень много интересных авторов. Посмотрите отзывы девочек на Страничках авторов и Страничках мнений.
Можно попробовать Ширли Басби, например: у нее всегда динамичный сюжет и импульсивные герои.

0

548

Девушки, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Читала лет 8-10 назад. В твёрдом переплете, сборник из 3 (?) романов. Очень запомнился один из них. ГГ переодевается юношей (скрывается?), знакомится с ГГ-м. Он служит в охране короля. Она с ним в образе мальчика играет в шахматы, он её хочет и беспокоится, что появилась тяга к мужчине. Девушкой ГГ проникает во дворец (цель не помню). ГГ-й там её встречает, случается секс. И он до поры до времени не знает, что она и юноша одно и то же лицо. Для выявления настоящего преступника (кто-то кого-то травил или воровал??) её ГГ-й посадил в темницу. Закончилось хорошо. Преступник пойман. Любовь-морковь. Очень хорошим языком написано и хочется перечитать. Но поиск по "переодетой юношей" ничего не дал.  :give_rose:

0

549

Привет, Кнопа... я искренне пыталась Вам помочь... у меня выпало 2 романа: Кристина Скай "Милая пленница" и Кинсейл "Охотник за мечтой"...

последнее мне кажется нет.... 

0

550

Алёнка, спасибо за попытку. Книга была не оч толстая, а вместила 3 произведения. Так что эти романы не подходят по объёму, да и аннотации не те. Ещё раз спасибо. :D
После приобретения электронной книги потянуло перечитать понравившиеся книги. Нашла основную массу (через форумы, по аннотациям) кроме двух: указанного выше сборника и ещё одного ИЛР.  :rolleyes:
Девушка оказалась в метель в доме одинокого мужчины. он её игнорировал, одет был в доху. Грелся у камина, рассматривал её втихаря. Помню, что она отправилась куда-то (в хлев или курятник) и заблудилась около дома. Потом оказалось, что дом был полон слуг, только они уходили на выходные (?), а ей казалось, что он мрачный одинокий отшельник. Ей пришлось самообслуживаться. Это всё, что помню. Мне нравятся истории типа укрощения строптивого. :air:

0

551

Кнопа, по поводу первой книги. Это были произведения разных авторов или одного, не помнишь?

0

552

Надюшка, не помню. Но сборник имел одно общее название, и это было название одного из произведений. Что-то интимно-любовное. :wub:
Оформление похоже на серию В. Холт ИЛР или "любовь в истории" :D

0

553

Дорогие форумчаночки! Помогите найти книгу с таким сюжетом:

Ггероиня выходит замуж за ггероя по доверенности(потому что ему неохота было ехать в деревню),брак по расчету на котором настояли родственники .Проходит время,а муж все не приезжает и ггероиня решает сама ехать к мужу)Ггероиня приезжает,все слуги в недоумении и думают очередная любовница хозяина,а она тем временем поднимается в комнату к мужу,а там ее муж занимается бешеным сексом со своей любовницей.

Или может кто знает похожиее сюжеты? Заранее благодарю!

0

554

С похожим сюжетом - "Ястреб и голубка" В. Хенли.

0

555

С похожим сюжетом - "Ястреб и голубка" В. Хенли.

Надюшка Спасибо, он чем-то схожий, но это не тот роман.  :(

0

556

monkey, я тоже, к сожалению не знаю такого романа :(

Девочки, посоветуйте, пжалуста, роман, где герои люто ненавидят друг друга, чтобы страсти кипели ух как! Давно такого не читала.

0

557

monkey Я задала ваш вопрос на другом форуме  и вот что ответили:

Джоанна Линдсей "Когда любовь ждет" . Не то??? :blaqsh:

0

558

Я не monkey, но могу сказать: однозначно не то!

0

559

monkey, в романе Коултер "Невеста-обманщица" брак тоже заключает доверенное лицо. Но это, конечно, не тот роман, про который вы рассказываете. Lady_K, а я сейчас читаю как раз такой, где герои терпеть друг друга не могут - "Магия лета", опять же Коултер

Отредактировано Hellcat (03-12-2010 21:39:48)

0

560

Помогите с названием. Это была серия про Ирландию я точно помню и в одной из этих книг было, мальчика в детстве полюбила одно девочка и сказала, что будет его женой. Они были одарены магическими дарами походу и мальчишка мог понимать животных и у девочки тоже был дар, но вот прошло много лет и он приехал домой и встретил эту девочку только уже взрослой девушкой у них там начались все эти любовные :air: отношения))) что за книга кто знает хотя бы название)) там их родители были друзьями)))

0

561

Лилёчек, посмотри "Ирландскую трилогию" Э. Фетцер, куда входят "Ирландская принцесса", "Ирландская колдунья" и "Невета рыцаря". Возможно, это последний роман серии.

0

562

Ооочень давно читала роман, где главная героиня была шотландка, она была высокого роста, ее заставили выйти замуж за англичанина против воли, и еще ей нравились прикосновения к ногам, это была ее эрогенная зона!!!
Пожалуйста, если кто читал роман, помогите !!!!

0

563

Может, это "Бархатные горы" ("Бархатная страна") Дж. Деверо?
А вообше, хотелось бы чуть больше подробностей.

0

564

Надюша, Вы были правы, это бархатная страна, огромное Вам спасибо!!!!! я очень рада, что нашла!!!!

0

565

Вот, еще хотелось бы узнать, кто нить читал роман, где герои вроде англичане, и там девушка - незаконнорожденная от графа, то ли от герцога получает наследство, которое предназначалось то ли ее кузину, то ли еще какому то родственнику!!! она лишилась обоих родителей, которые прожили остатки жизни счастливо вместе  и теперь эта девушка жила одна, со своим слугой., до того дня пока не узнала что получила наследство,. И чтобы вернуть это наследство законному владельцу, она спаивает его., и в этом состоянии женит на себе, он просыпается нас следующее утро, и только тогда все вспоминает!!! Подскажите пожалуйста!!!

0

566

Девочки, может кто подскажет.
Современный роман. Место действия какой-то курорт. Журналистка в отпуске попадает в дом молодого симпатичного миллионера, из-за того, что ее принемают за няню, приглашенную для племянницы этого миллионера. У них там начинается любовь, все хорошо, но потом он узнает, что она журналистка и они ссорятся. Она уезжает, потом узнает что беременна, он приезжает за ней, ну и все happy end.
Буду благодарна. :)

0

567

Вот, еще хотелось бы узнать, кто нить читал роман, где герои вроде англичане, и там девушка - незаконнорожденная от графа, то ли от герцога получает наследство, которое предназначалось то ли ее кузину, то ли еще какому то родственнику!!! она лишилась обоих родителей, которые прожили остатки жизни счастливо вместе и теперь эта девушка жила одна, со своим слугой., до того дня пока не узнала что получила наследство,. И чтобы вернуть это наследство законному владельцу, она спаивает его., и в этом состоянии женит на себе, он просыпается нас следующее утро, и только тогда все вспоминает!!! Подскажите пожалуйста!!!

Кстати вспомнила еще одну подробность, гг-я и гл герой, кажется кузены, и он видел ее давно в детстве, и сказал ей тогда, что она будет очень даже симпотичная,

Помогите пожжалуйста вспомнить!!!!

0

568

и еще гг -я кажется что то писала под псевдонимом, для того чтобы заработать на жизнь

0

569

Ну, девченки, ну пожалуйста, хоть кто нить помнит хоть 1-у деталь, самое главное, что она женила его на себе обманом, напоив =))!!!!!

0

570

Я помню, что читала этот роман, но к сожалению не могу вспомнить автора и названия :(  Ну, все крутится, а вспомнить не могу :dn:

Там главную героиню главный случайно не звал герцогиней за ее горделивое поведение? И мне почему то кажется, что роман если не серийный, то в нем есть герои из какой- то серии. Те герои к ним на обед приезжали.

Дина, усиленно пытаюсь вспомнить, но к сожалению, пока не получается:(

0