Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 571 страница 600 из 632

571

Да,кажется она была очень гордая., и кажется он ее так называл!!!!а еще иногда в постели она была пылкая и страстная, а иногда прикидывалась бревном =))

0

572

Значит я о том романе думаю, еще бы вспомнить название :blaqsh:

0

573

Хе-хе!!! Кажется меня озарило :)
Мне думается, что роман называется  "Наследство Уиндемов" Кетрин Коултер

0

574

Да, это точно тот роман!!!!! спасибо!!!! наконец то я перечитаю его заново!!!!!

0

575

Всем привет, никто не читал книгу с следующим содержанием:
Ггерой бабник (но очень богатый и кажись герцог или граф), целыми днями спит , а ночами гуляет по борделям и игорным клубам. Ггероиня бедная , приезжает в Лондон для того чтобы выйти замуж и выкупить свой дом. И у нее появляется жених , молодой парень .Он очень нравится ггероине (но она его не любит). Ггерой заключает пари с друзьями , что соблазнит ее. Он начинает за ней ухаживать, ггероиня в него влюбляется и наивно полагает что он в нее влюблен и хочет на ней жениться. Они переспят и он ее бросит. Жених тоже ее бросит и свет от нее отвернется. Дом ее продадут(за долги отца).Она останется одна. Все будут на ней издеваться и говорить разные гадости. Она устроится в таверну на работу. Т уда приходит ггерой с друзьями. Друзья узнают ее и начнут обзывать шлюхой. А он ее защищать не стал. Потом она узнает что беременна от него, пошлет ему письмо. Но оно не дойдет ,а она подумает что ему наплевать.Ей в это время предложит выйти замуж старый купец , она согласиться(он был смертельно болен и женился только чтоб ей помочь) .Через месяц он умрет. Она родит ребенка (но наследником он не будет) и уедет взяв деньги которые он ей оставил. Пройдет 2 года. Она приедет в Лондон откроет там свою лавку и будет продавать ткани и платья. Он придет туда со своей любовницей и увидит ее. Но она скроется от него. А через несколько дней она рано утром будет гулять в парке с ребенком и столкнется с ггероем. (героя вроде зовут на Дж., На обложке была девушка сидящая в профиль спиной со спущенным платьем ,а фон был светло зеленым.).

Я эту книгу не читала, но увидев описание, очень захотелось прочитать, но никто не может вспомнить ни автора, ни название.
Никто не читал?

0

576

Есть вообще такие романы,где девушка от безысходности,из за главного героя,пытается покончить с собой,но он же ее и спасает конечно же.)
наврят ли такие есть.
а если кто знает,посоветуйте пожалуйста!)  :dn:
:rolleyes:

0

577

Мне что-то ничего не приходит в голову...

0

578

Люди Добрые!))) кто знает что это за книга отзовитесь!!))
вот сюжет!) описание сюжета не мое,а на другом форуме девушка писала это,но думаю ничего что я сюда это описание .. Кто знает что это за произведения подскажите..

1.Главная героиня случайно спасает во время перестрелки мужчину в возрасте, которого явно хотели убить, втащив в карету. Он серьезно ранен и она увозит его в какой-то загородный дом что бы вылечить его там и никому об этом не говорит. Тем временем за ней начал ухаживать молодой человек в которого она влюбилась и вышла замуж. В первую брачную ночь он ей сообщает что ненавидит её и женился только что бы отомстить ей за сметь отца (якобы она его убила) и сделать её жизнь невыносимой. И дальше он начинает её мучить тем что унижает её, приводит в дом жить свою любовницу и т.п. в результате по моему дело доходит до того что она пытается покончить жизнь самоубийством, но её успели спасти. И тут возвращается живой отец главного героя и говорит, что жизнь ему спасла какая-то девушка (естественно в последствии выясняется что это и есть главная героиня). Ну и главному герою остается только пытаться вымолить её прощение
2.Героиня выходит замуж за героя по доверенности(потому что ему неохота было ехать в деревню),брак по расчету на котором настояли родственники .Проходит время,а муж все не приезжает и героиня решает сама ехать к мужу). героиня приезжает,все слуги в недоумении и думают очередная любовница хозяина,а она тем временем поднимается в комнату к мужу,а там ее муж занимается бешеным сексом со своей любовницей.

Девчонки,кто подскажет названия произведений,особенно 1 описания,с меня подарок в контакте!) (ну благодарность за помощь) просто ну очень нужно..)))

0

579

Есть вообще такие романы,где девушка от безысходности,из за главного героя,пытается покончить с собой,но он же ее и спасает конечно же.)
наврят ли такие есть.
а если кто знает,посоветуйте пожалуйста!)  :dn:
:rolleyes:

Может не совсем по теме, но есть "малышка"-Инги Барристер-"Покаяние души"-герои сводные брат и сестра, героиня ревнует родителей к нему, ненавидит его, и на свое 17-летие окончательно разозлившись-выпивает кучу таблеток, герой во время возвращается домой и спасает ее!
Больше мне ничего не вспоминается на эту тему!

0

580

Может не совсем по теме, но есть "малышка"-Инги Барристер-"Покаяние души"-герои сводные брат и сестра, героиня ревнует родителей к нему, ненавидит его, и на свое 17-летие окончательно разозлившись-выпивает кучу таблеток, герой во время возвращается домой и спасает ее!
Больше мне ничего не вспоминается на эту тему!

Спасибо огромное)) хоть кто-то отозвался))*  :rolleyes:

кстати,ты есть в контакте?)

0

581

кстати,ты есть в контакте?)

Есть!

0

582

Книга 3.Роман исторический. По каким то странным обстоятельствам, молодую и непорочную девушку оставляют на попечение мужчины изгоя, который ведет очень развратный образ жизни. Но девушка влюбляется в него, и хочет доказать свою любовь, но ГГ не верит, вечно ее отвергает. В конце главного героя обвиняют в преступлении которого не совершал, его собираются повесить. ГГя устривает невероятный побег, доказывая свою любовь...

Похоже на Кэт Мартин "Грешные обещания".
Возможно уже и не пригодится, но мало ли :dn:

Отредактировано Надюшка (19-04-2011 15:07:22)

0

583

Подскажите, что за роман, кто автор?
Смутно помню, что было интересное начало:
Средневековая Англия. Герой по какой-то причине не может быть с героиней в открытую, кажется, их семьи враждуют. Он залезает к ней через окно... Они болтают, целуются, потом у них ночь любви. Так продолжается 10 дней; потом, кажется, всё раскрывается, он уезжает... Героиню, по-моему, зовут Мария или Марианна.
Через 5 лет семья хочет выдать её замуж. Она идёт к повитухе, спрашивает, что делать, ведь она не девушка. Та говорит: "Успокойся, 5 лет - большой срок, муж ничего не почувствует. Возьми в постель пузырь с бычьей кровью..."
Что было дальше, совсем не могу вспомнить, возможно, не успела дочитать.. С библиотечными книжками у меня иногда такое случалось. :) Или дальше стало скучно, поэтому не запомнилось:) Но всё-таки хочется узнать, что за роман!

Ура, я нашла эту книгу!  :sm77: Представляете, это оказался роман Д. Мартин "В плену сомнений"  :rolleyes:

0

584

Я не знаю у кого и где спрашивать авторов этих книг;

песнь волка

Нежней и трепетный

Двое из Хафмонда

:D  :D  :D

0

585

Может кто-нибудь подскажет автора и название книги.
Главная героиня замужем за жестоким человеком (по-моему он военный). Он постоянно издевается над ней. Точно не помню, но в неё влюблен подчиненный мужа. Он предлагает ей бежать. Кажется в этой книге или муж героини, или главный герой русский.

0

586

А книжка современная?

0

587

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с названием серии.
Это серия про четырех друзей ( кажется).
Любовный роман - исторический. Место действия ,кажется, Англия Лондон.
Я не помню все книги серии,но вот в одной была истрория  что она - актриса, он в нее влюбляется, она с ним быть не может, т.к. есть злодей который еще, по-моему, заставляет ее выступать на сцене. И которые имеет на нее какие-то там личные виды.  У главного героя есть друзья которые ему помогают. По-моему этот злодей ее то ли бьет...то ли как-то еще издевается.
Извините за такое пространное описания, я вот в чем точно уверена что ГГ-ня актриса и что это серия из нескольких романов про друзей. Когда-то в какой-то теме форума я находила эту серию. Но теперь все обыскала -найти не могу(((
Буду вам ооочень признательно - если вы поможете! спасибо!

0

588

Tokioli, посмотрите серию "Компас-клуб" Джо Гудмэн. Второй роман - "Все, что я желал" - кажется, как раз про актрису.

0

589

Надюшка
огромное Вам спасибо! Это как раз то, что я искала! Спасибо!
:clapping:  :clapping:  :clapping:

0

590

Извините меня пожалуйста, но вы не можете мне дать адрес сайта Салены. А то у меня эл. книжка не все форматы поддерживает, а я так любюлю про вампирчиков и др. читать.[SIZE=7] :D  :D  :D

0

591

А книжка современная?

Это исторический роман.

0

592

Может кто-нибудь подскажет автора и название книги.
Главная героиня замужем за жестоким человеком (по-моему он военный). Он постоянно издевается над ней. Точно не помню, но в неё влюблен подчиненный мужа. Он предлагает ей бежать. Кажется в этой книге или муж героини, или главный герой русский.

мне кажется, что я читала эту книгу....   Дал бы Бог памяти вспомнить....

в названии есть или серебро или луна....   

сейчас подумаю....

Вспомнила!!!  "Серебряные ночи". Автор - Джейн Фэйзер

Отредактировано Аленка (15-08-2011 20:19:18)

0

593

Ха, я это тоже читала))))))))) Только мне почему-то даже в голову не пришел этот роман... А как все просто оказалось...

0

594

Ха, я это тоже читала))))))))) Только мне почему-то даже в голову не пришел этот роман... А как все просто оказалось...

Причем, Надюшка, я прочитала этот роман именно после твоего отзыва....

Я хотела у тебя спросить, если не вспомню  :winks:

0

595

Мне кажется, что я читала эту книгу....   Дал бы Бог памяти вспомнить....

в названии есть или серебро или луна....   

сейчас подумаю....

Вспомнила!!!  "Серебряные ночи". Автор - Джейн Фэйзер

Большое спасибо, Аленка! Сейчас поищу в инете и начну читать. :clapping:

0

596

Добрый день, снова ищу книгу. Это не совсем любовный роман, скорее остросюжетный. Сюжет помню плохо, главных геров получше :). Итак, герои - женщина-модельер и ее дочка. Бывший муж модельера - пластический хирург и его девушка фотомодель (вроде бы ее зовут Билли Дон). Точно помню, что читала книгу вместе с книгами Веры Кауи, серия была одна и та же. Может быть кто-то вспомнит как она называется?

Присоединяюсь к поиску, тоже читала давно, но читала точно)) Кроме этого припоминаю, что Билли Дон поначалу тусовалась с байкерами и её тогдашний бойфред очень не хотел чтобы она становилась моделью, избил её так, что пришлось делать пластическую операцию

0

597

Мне кажется, что я читала эту книгу....   Дал бы Бог памяти вспомнить....

в названии есть или серебро или луна....  

сейчас подумаю....

Вспомнила!!!  "Серебряные ночи". Автор - Джейн Фэйзер

Большое спасибо, Аленка! Сейчас поищу в инете и начну читать. :clapping:

Не за что, Элеонор :)   Очень рада, что смогла помочь :frie:

0

598

Здравствуйте. Я недавно читала книгу по-моему название у нее "Компанъен для леди", где один из главных героев Гидеон. Кто автор этой книги?  :huh:

0

599

"Компаньон ее сиятельства" - Эванджелина Коллинз

0

600

Спасибо всем!  :D

0