Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николь Берд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Дорогой притворщик"
Понравилось,легко написано,гл.герой все время носиться с идеей,что он не достоин героини,даже оставляет ее,но она при этом ведет себя достойно,она мне вообще понравилась.Книга позитивная какая-то,после нее хорошее настроение остается :rolleyes:
"Видение в голубом"
А этот роман мне понравился меньше.Он связан с "Дорогим притворщиком",в нем появляются гл.герои этого романа.Но в романе очень мала любви,там две любовных линии и второстепенная развивается даже быстрее основной,да и второстепенные герои как-то живее и приятнее blaqsh .А у гл.героев все начинает развиваться лишь в конце книги dn

0

2

Я так поняла что все это романы из одной серии про Синклеров.И читаю я их задом наперед blaqsh
Сейчас читаю "Красавица в черном"-это про старшего брата Габриеля Синклера -Джона.Тут же начинается и история Луизы,которая продолжается в "Видении в голубом",а последний роман "Дебютантка" про Клариссу сестру гл.героя "Видения в голубом".
Путано как-то объяснила,вообщем если по порядку:
1"Дорогой притворщик"
2 "Красавица в черном"
3"Видение в голубом"
4"Дебютантка"

0

3

"Красавица в черном"
Понравился.Гл.герой ведет затворнический образ жизни,т.к.переживает из-за следов оспы на лице,но смерть отца вынуждает его ехать в Лондон в поисках невесты.Сам герой несмотря на мужественность,показался мне ранимыми каким-то трогательным,гл.героиня,не молоденькая девушка,а взрослая женщина,уже побывавшая замужем.В романе неторопливое спокойное повествование,он не перегружен постельными сценами,в нем решается конфликт между братьями,есть детективная линия.Вообщем мне понравился :wub:

0

4

А героиня уже не девственница, да? Кстати в эту серию ещё входит книга "Вдова в алом" она есть на альдеборане...  :rolleyes:

0

5

А героиня уже не девственница, да? Кстати в эту серию ещё входит книга "Вдова в алом" она есть на альдеборане...  :rolleyes:

Нет она не девственница.Спасибо,пойду скачивть,может и в бум.варианте найду :rolleyes:
Дочитала "Дебютантку"-милый роман,но мне показался самым слабым из всех прочитанных.Там очень много места занимает детективная история,а любовная линия развивается почти в самом конце.
Вообще из всех прочитанных понравилось больше всего "Красавица в черном" blaqsh

0

6

Перечитала четыре книги серии, получила массу удовольствия.  :sm77: Теперь добралась до двух еще непрочитанных. :rolleyes:

0

7

"Вдовушка в алом"
Какие- то противоречивые ощущения у меня остались от этого романа. Ожидала, что роман если не о ком- то из Синклеров, то хотя бы о друзьях.  Однако в романе они даже не появляются, зато присутствует маркиза Сили. Вообще несмотря на то, что в книге много персонажей, и даже принц- регент появляется время от времени, роман получился камерный. В нем в основном показаны отношения  гл. героев- Люси и Николаса, остальное как- то отходит на задний план. Зато детективная линия очень динамичная и, как всегда, прекрасный слог. :rolleyes:

0

8

Прочла я "Скандальную леди" и прямо разочаровалась. :unsure: Настолько все наиграно и просто из пальца автор сюжет  высосала. Читала только из уважения к автору и еще потому что там появляются Джон и Марианна Синклеры. А я так ждала, что у Психеи и Габриэля родится ребенок, но там только сказано, что они отдыхают на юге Франции, потому что у Психеи проблемы со здоровьем, а Джемма после кори востанавливается. А сами герои романа настолько мне не понравилсь, прямо очень обидно. :dn:

Отредактировано Лена (11-06-2009 13:47:30)

0

9

Я сейчас читаю Обворожить графа. Забавное начало, посмотрим, как оно будет в целом.

0