Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Трейси Энн Уоррен


Трейси Энн Уоррен

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ловушка для мужа
Неплохой роман, правда, в нем много штампов и сахарного сиропа, но в целом произвел приятное впечатление.
Короче: 4

0

2

А продолжение кто нибудь читал, понравилось?

0

3

У меня обе книги лежат на очереди... Как прочту, расскажу!

Kiti, а Вы сами не читали?

0

4

Собираюсь, прочту тоже расскажу.

0

5

Прочла "Ловушка для жены" ничего особенного. Главная все время во всем винит главного и не считает себя ни в чем виноватой. Единственный более менее смешной момент это когда он ел ее стряпню, короче не советую читать. Первая книга понравилась больше. Максимум 4-

Отредактировано Kiti (05-02-2008 21:17:22)

0

6

"Ловушка для мужа"
Хороший роман. Мне вообще нравяться романы про близнецов. Нормальные, адекватные герои. Правда, Андриан мне показался сначала чересчур холодным и разумным. Вайолет тоже очень понравилась. А вот к ее сестре у меня отношение менялось. Сначала я поражалась ее эгоизму, пустоте, тем как она легко манипулирует людьми не думая об их чувствах.. Особенно меня возмутило когда она в конце романа, после того как ее бросил возлюбленный, предложила сестре все вернуть назад, стать ей герцогиней, просто потому что она осталась ни с чем. Как она специально одинаково оделась с сестрой, чтобы внести раздор и недоверие в их брак и добившись своего, вела себя нагло на балу. Но герцог молодец, он понял все ее козни. Так она мне не нравилась, что я даже второй  роман в серии не хотела читать.  А вот сейчас когда его читаю, честно, мне ее при всеи ее характере жалко становиться, потому что она сама себя многого лишила, и доброты, и любви к животным, и любви к чтению и образованию. И в принципе не такая уж она и коварная, какой казалась. В остальном роман замечательный,  много чувств и эмоций. Особенно меня тронул момент, когда Андриан практически изгнал Вайолет из дома, а она не дожидаясь его решения собралась и уехала, как он потом с ней мирился- я просто плакала. :wub:

Отредактировано Лена (05-07-2009 16:05:54)

0

7

"Ловушка  для жены"
Сначала я этот роман даже читать не хотела. Но по ходу повествования меняла свое отошение к Джанет. Да и она менялась, точнее ее муж воспитывал. Когда он ее заставлял готовить, а она рыдала из- за непропеченого хлеба мне так жалко ее было, да и считаю, что он все- таки помягче мог с ней поступить. Но есть в романе и смешные моменты. Появляются Вайолет и Адриан,у них рождаются дети. Мне роман понравился. :rolleyes:

0

8

"Ловушка для влюбленных"
А этот роман мне понравился меньше всего в серии. Хотя ожидала от него многого. Мне еще по предыдущим книгам понравились Кит и Элиза, достаточно яркие они были. А вот в романе про них они такие бледные и пресные, очень скучные. Роману не хватает динамичности. Но зато здесь опять появляются Вайолет и Адриан и Джанет с мужем.
:rolleyes:

Отредактировано Лена (08-07-2009 20:26:08)

0

9

"Ловушка для мужа"

То ли я странная какая-то, то ли роман, но ощущения у меня от него пространные! По началу мне в принципе мне даже нравилось! Еще бы-люблю я всякие истории с подменами, переодеваниями и я только за обеими руками и ногами за чтение подобных романов, но в этот раз все было не так как я ожидала! Герои мне не были интересны, скучно мне было читать про их семейную жизнь состоящую из однообразных поездок, посещений гостей, приема родственников, ну и в перерывах между этим, они безусловно занимались созданием будущего поколения! Я такую тягомотину не люблю и это во-первых! Во-вторых я не люблю героев и героинь не замечающих очевидных фактов-как то, что у него не та жена! Как можно было спутать эгоистичную и мечтающую только о балах Джанет со скромной Вайолет? Да и Вайолет не особо пыталась, а точнее у нее не особо выходило подражать Джанет! Кит и тот с пол пинка разгадал тайну! У Адриана явно проблемы со зрением! Потому что, то что он ослеплен любовью я этого не заметила! Да, чувства героини видны, а вот чувства Адриана-то их или просто нет, или они есть и у меня со зрением худо! По мне у него какие-либо чувства и те появились только появились только перед тем, как узнать правду о жене! Но и особых душевных страданий автор не соизволила описать! Знаю, что он пытался ее искать, но не очень-то в этом преуспел! В общем герой мне не понравился! Я бы ему дала такую классификацию-типичный представитель отряда слепцов, которые не видят дальше собственного носа! А когда увидят, то внезапно перестают видеть свое счастье! Да, что сказать о его вкусе, точнее о хорошем вкусе, когда он выбрал себе в жены Джанет? Это не только самое эгоистичное существо на свете, но еще и человек, у которого нет никаких моральных принципов! Она поменялась с сестрой, она творила что хотела и получала, что могла, она ветренна, легкомысленна и просто противна мне! После того, как я прочитала о ее последней выходке на балу и последней просьбе, обращенной к сестре-я навсегда поставила крест на ней! Историю Элизабет и Криса-я почитаю как-нибудь, а Джанет, так и останется не у дел!
Кто меня заинтересовал, так это проказник Крис, читая о том, за что его отчислили из университета и представляя себе с каким невинным видом он это рассказывает, я чуть ли не каталась по полу!
Так-то в принципе роман на совсем ужасный не похож, но некоторые моменты неприятные были и читать было скучно!
Оценка: 3

0

10

"Его лучшая любовница"
Когда стала читать роман думала, что буду действительно читать роман о любовнице согласно аннотации, но я такие романы не люблю, но решила правилам своим пойти наперекор и не пожалела. Такое противостояние своим чувствам у ГГ Энтони, такая борьба с собой, но все же девушкой герцог увлекся! Жениться же на девушке он и не собирался, а Габриэла меня просто выводила из себя: так была она им очарована, так таяла... до поры до времени. Зато как она его потом наказала! Очень было интересно читать о визитах Энтони к своей жене. Вот оно твое, протяни руку и возьми, а нельзя... И хотя Габриэла была унижена, обижена причиной вступления в брак и отношением мужа к ней, ему тоже пришлось помучиться, и я этому очень рада!
Оценка: 5

0

11

Тоже собираюсь прочесть этот романчик да и вообще всю серию. Так что, Иней, спасибо за положительный отзыв!

0

12

"Ловушка для влюбленных"
Вопреки всем предсказаниям и противопоказаниям, которые мне давали в пользу того, что роман мне не понравится-он мне понравился! И герои, и сюжет, и сам роман! Меня никто из героев, как ни странно не раздражал, даже Элиза, когда отказывалась выйти замуж за Кита, мне все было и так понятно, она хотела, чтобы на ней он женился по любви, по велению сердца, а не из чувства долга! Кит оправдал мои ожидания, я еще с первой книги думала, что он меня не подведет! Он остался таким же, как и тогда! Хотя его поначалу можно было тоже отнести к тому же отряду, что и его брата! Мне понравилось наблюдать за тем, как он влюбляется в свое же творение, постепенно с каждым изменением!
Единственная моя претензия к книге-это то, что в ней на мой взгляд очень много действия, обычно у меня претензии обратные, то, что в книгах мало действия, а здесь вышло наоборот! Немного мне не пришлось по нраву, то, что в книге слишком много подробностей! Каждый день героев описывался чуть ли не поминутно, меня это не утомляло, но могло бы!
Оценка: 5

0

13

Милашка, а второй роман серии ты, получается, пропустила?

0

14

Да, и намеренно! У меня нет никакого желания читать про Джанет и ее исправление!

0

15

А вдруг тоже понравится?

0

16

"Моя пылкая любовница".
Неплохой роман, в котором из плотских отношений вырастают сильные чувства Рейфа и Джулинны. И хотя сюжет часто встречающийся - ГГ расплачивается за долги брата (отца) своим телом с кредитором - читать было интересно. Рейф - жесткий, безжалостный финансист, на которого не действуют ни уговоры, ни просьбы должников, покорен сначала красотой женщины, которая пришла просить за своего брата, а потом душевным богатым миром Джулианны. Оба попали в сети любовной страсти, но не правильно поняв друг друга, чуть не разрушили свой брак.
Жаль читать я эту серию стала читать с конца. Оценка: 5. :frie:

0

17

О-о-о, меня радуют столь положительные отзывы на эту серию, особенно от тебя, Иней  :sm77:  Надеюсь, меня она тоже не разочарует))

0

18

О-о-о, меня радуют столь положительные отзывы на эту серию, особенно от тебя, Иней  :sm77:  Надеюсь, меня она тоже не разочарует))

А знаешь, почему, Надюшка? Эти герои ни коим образом не раздражают, сразу видно - взрослые люди! :D  Я-то любительница читать о целомудренных девицах, притом,  чтобы не пустышка была, но и не чересчур умница-разумница, т.к. в природе так не бывает, чтобы 17-18 лет, а  у нее за плечами жизненный опыт с воз и маленькую тележку! В этом же романе показана молодая женщина, прожившая в браке с нелюбимым мужчиной 5 лет, не знавшая ни ласки, ни нежности, ни внимания от мужа, выдана была замуж по принуждению. После смерти мужа 5 лет наслаждалась свободой,она ни от кого независима, и ее это вполне устраивает,  и тут встречает мужчину, на которого просто нельзя не обратить внимание. Ее шокирует его предложение стать его любовницей, но выбора он ей не дает. И автор описывает их первое свидание, а для героини - это как первый раз, она просто не ожидала, что может так любить мужчина женщину! Красивые отношения, хотя мне не очень стало ясно, как Рейф уловил в Джулианне ум и т.д. Какие они светские беседы вели, автор не описывает, в основном только плотские отношения, но роман не стал от этого пошлым, хотя обилие постел. сцен я не люблю, но в этом романе ведь и идет речь о любовнице, и все так красиво!

Отредактировано Иней (12-01-2012 09:38:27)

0

19

"Ловушка для мужа"
Роман не плохой, но моего восхищения не вызвал. Настолько слеп оказался Адриан! И это меня как раз и не убедило. Даже его брат оказался более наблюдательным, а ведь он не был столь близко знаком ни с одной из сестер, а герцог знаком был с Джанет очень хорошо, и еще ближе с Вайолет и на тебе - слона он не приметил. Так, если бы не эти его промахи, роман был бы интересным. Автор могла бы придумать что -либо другое: например, герцог мало видел  и плохо  узнал свою невесту перед свадьбой и т.д., вот тогда и можно было бы понять, что он ничего не понял, а так все "улики" на лицо, а он так опростоволосился.
Обидно было за Вайолет, когда герцог предпочел ее сестре только потому, что она оказалась тихоней и не смогла бы стать настоящей герцогиней. Мне бы хотелось, чтобы Джанет еще бы немного потрепала нервы Рейберну. Поскольку именно такой женщины он и заслуживает! Его не убедило то признание Вайолет в любви, когда раскрылся ее с сестрой обман, не убедила ее искренность, ее благородство души. Он так хладнокровно решился на развод, перечеркнув все прекрасное, что было между ними, что могло быть! :dia:  Я думаю, что стоило его еще некоторое время помучить, а то взмахнул рукой - развод, взмахнул другой - вернул обратно.
Оценка: 4.
Про Джанет читать не буду, т.к. она мне не понравилась, не люблю таких эгоистичных, самоуверенных, избалованных,  капризных героинь и не верю в их преображение, тем более, что и невинность она свою так глупо растратила со своим-то тщеславием!

Отредактировано Иней (24-04-2012 15:35:16)

0

20

Настолько слеп оказался Адриан! И это меня как раз и не убедило. Даже его брат оказался более наблюдательным, а ведь он не был столь близко знаком ни с одной из сестер, а герцог знаком был с Джанет очень хорошо и еще ближе с Вайолет, и на тебе - слона он не приметил.

Ну куда ж без этого?  :D

0

21

Девочки, открыла для себя нового автора.
Сейчас читаю серию "Байроны из Брэйборна". Просто безумный восторг.

Трейси Энн Уоррен «Искушение поцелуем»
(Байроны из Брэйборна – 1)

Юная красавица Мег Эмберли и думать не думала о браке. Еще меньше намеревался связать себя семейными узами уединившийся в дальнем поместье лорд Кейд Байрон. Однако судьба распорядилась иначе: девушка, застигнутая снежной бурей, провела ночь под кровом незнакомого мужчины, и теперь репутация ее погибла. Кейд должен немедленно сделать Мег предложение — а уж во время лондонского сезона она сможет найти подходящего мужа и расторгнуть помолвку.
Отличный план! Но чем больше времени Кейд и Мег проводят вместе, тем яснее становится — никакого разрыва не будет...

Обожаю книги, в которых героиня пытается «расшевелить» не в меру мрачного и неразговорчивого героя.
Понравилась и сама героиня. Не жеманная, не падает в притворном обмороке от резких слов героя,  может за себя постоять, но в то же время готова принять помощь со стороны (не бьет себя кулаком в грудь, говоря: «Я сама».).
Герой тоже приятный мужчина. Когда ревнует героиню, то весь вскипает от гнева и ярости, а не треплет за рукав, тихонько говоря: «Ну, дорогая, ты как-нибудь поосторожнее, ведь он большой повеса и плут».
Ну и конечно, постоянные недомолвки, нежелание признаться друг другу (да и самим себе) в своих чувствах.
Апофеозом всего становится «бегство» героини, когда она уже отчаялась услышать слова любви. И герой, бросающийся вслед на крыльях любви (наконец-то и до него дошло). Хэппи-энд.

Оценка: 5

Трейси Энн Уоррен «Соблазненная его прикосновением»
(Байроны из Брэйборна – 2)

Джентльмен заплатит долг чести, чего бы ему это ни стоило. Но жениться на дочери заимодавца! Да еще и заставить гордую, независимую девушку поверить, что брак заключается по любви! Это уж слишком даже для такого беспутного повесы, как лорд Джек Байрон.
Однако стоило Джеку взглянуть на нареченную Грейс Данверс, как он понял: из этого брака можно извлечь немалое удовольствие. Девица словно создана для наслаждения — так почему бы не совместить приятное с полезным? Единственное, в чем он просчитался, — Грейс умна и прекрасно умеет отличить игру в любовь от подлинной страсти. Так что Джеку придется и самому полюбить по-настоящему...

Наверное, это самая романтичная история в серии. Не один раз при прочтении романа слезы затуманивали мой взгляд.
Неуверенная в себе героиня (и от этого очень несчастная), рано потерявшая мать. Отец, который думает, что только брак с аристократом сделает ее счастливой. Ей же в браке нужна лишь любовь. В конечном итоге ее брак становится действительно браком по любви.
Герой: ловелас, дамский угодник, игрок – очень интересно было наблюдать за его «исправлением» по ходу романа. Даже в самом начале романа это можно уже наблюдать.
А то, как герой пытается (и возвращает) доверие героини к себе, которое пошатнулось после того, как, во-первых, героиня узнает об «истинной» причине женитьбы героя на ней, и, во-вторых, после увиденного «поцелуя» с его бывшей любовницей, не может не вызывать восхищения.

Оценка: 5

Трейси Энн Уоррен «Наслаждения герцога»
(Байроны из Брэйборна – 3)

Эдвард Байрон, герцог Клайборн, в свете известен бесчисленными любовными приключениями и сомнительными холостяцкими привычками.
Однако долг наследника титула — жениться и произвести на свет сына. О любви, как полагает герцог, речь вообще не идет — они с юной леди Клер Марсден обручены едва ли не с пелёнок, и невеста должна понимать — каждый из них в браке имеет право на личную жизнь.
Но Клер не желает мириться с подобными взглядами жениха. И хотя влюблена в Эдварда с детства... никогда и ни при каких обстоятельствах не выйдет замуж за того, кто не отвечает на ее чувства.

Вот я и добралась до 3-й книги в серии. Даже не знаю с чего начать…
Поначалу мне было жаль героиню. Насколько же она любила Эдварда, что даже мысль о том, что их брак будет основан на любви с ее стороны и чувстве долга с его, приводила в отчаяние. Временами я думала, что если она так его любит, пусть соглашается. Ведь герцог – человек слова и чести. Женившись, он будет почитать и уважать свою жену. Но...
Тут на первый план выходит героиня. Клер просто бесподобна. Чего только стоят ее «попытки» избежать брака, а вернее заставить Эдварда самого от него отказаться.
Я чуть со стула не упала от хохота, когда представила лицо героя, когда он увидел Клер в старом линялом платье с надетым поверх засаленным фартуком и испачканным лицом.
А ее появление в мужском клубе «Брукс» с близнецами. Я мысленно рукоплескала героине.
От Эдварда хотелось проявления более сильных эмоций. Я понимаю, наследник титула, с детства прививали сдержанность в проявлении чувств. Но имея такой темперамент ..гм.. в постели, я думала, он должен был проявлять его и в других местах. Например, после происшествия на постоялом дворе, он должен был бы ( по моему мнению) схватить героиню за плечи и трясти ее так, как будто бы собирался всю душу из нее вытрясти. Обвинять ее в том, что она дурочка (причем «его милая маленькая дурочка»). Ведь он очень испугался за нее. А он спокойным голосом спрашивает у нее: «все ли хорошо»?!
Да и то, что все члены многочисленного семейства Байронов на «ура», без всяких предубеждений принимали всех невесток, должно было, наверное, напрягать. Хотелось увидеть, как герой защищает ее перед членами своей семьи, и как они постепенно все-таки принимают героиню. Но в данной книге это было бы излишним. Я считаю, что разного рода событий и перипетий было достаточно.
:D  Временами мне казалось, что пара гнедых совсем устала, и мой фаэтон не «доедет» до финала романа, как вдруг за очередным поворотом сюжета возникала новая захватывающая ситуация, заставляя гнедых ускорять шаг.

В целом, роман понравился. Но за небольшие (на мой взгляд) «шероховатости» все же небольшой минус поставлю.

Оценка: 5-

Отредактировано Фелиция (14-06-2013 22:41:26)

0

22

Фелиция, спасибо за отзывы! Мне особенно понравилось описание первого романа "Искушение поцелуем, люблю мрачных и неразговорчивых гл. героев :rolleyes:

0

23

Фелиция, спасибо за отзывы!

Ага. Ну тогда вот еще....

Трейси Энн Уоррен «Игры на брачном ложе»
(Байроны из Брэйборна – 4)

Мэллори Байрон, весьма осмотрительная юная леди, однажды оказалась втянутой в скандал. Хорошо еще, что друг детства Адам, лорд Грешем, невольно разрушивший ее репутацию, согласен на ней жениться...
Но случайно ли все произошло? Может, все подстроил знаменитый повеса, давно влюбленный в Мэллори?
Теперь они связаны узами брака, и Адам готов применить все свое искусство обольстителя, чтобы заставить молодую жену ответить на его пылкую страсть...

Из 4-х прочитанных книг в серии данная произвела на меня наибольшее впечатление. Я бы даже сказала: получила огромное наслаждение от чтения вопреки.
Обычно в романах меня привлекают мрачные, властные, герои – циники. Адама я бы назвала сдержанным. Причем способность скрывать свои чувства от других он развил в себе сам. Вот, например Эдварду, старшему брату Мэллори, как наследнику титула, такую способность привили «искусственно», не разрешая открыто проявлять чувства и лишая обычных детских радостей и игр.
В Адаме я также увидела сильного, твердо стоящего на своих ногах мужчину, который добился в жизни всего сам и   готового пренебречь многими правилами приличия, чтобы вернуть радость в жизнь любимой. Даже столь сильные вспышки ревности не испортили мое впечатление о герое. В данном случае это показывает, насколько он дорожит Мэллори и готов «сражаться» за их счастье.
Также в романах обожаю стычки – пикировки между героями. Здесь этого не было, так как герои были друзьями (по крайней мере, так до определенного времени казалось героине). Даже отсутствие «оных» не уменьшило положительного впечатления от романа.
Я бы сказала, что в других книгах для меня это было бы огромными минусами. А здесь они превратились в большой плюс. Еще раз повторюсь, вопреки всему…

Оценка: 5+

P.s. Хотя не могу утверждать, что буду неоднократно перечитывать роман (как у меня случается с другими книгами, которые я оцениваю на 5+).

Мое мнение  о серии в целом (вернее о 4-х книгах из 5-и, так как 5-я еше не переведена): как глоток свежего воздуха, нежная, легкая, романтичная.
Я в полном восторге. :sm77:
Не отказалась бы от продолжения серии, ведь семья Байронов такая дружная и большая.  :give_rose:

0

24

Фелиция, большое спасибо за такие "вкусные" отзывы!  :air:

Я пока читала только один роман автора - "Ловушка для мужа". Мне книга понравилась, но так, сдержанно... Однако, судя по отзывам на последующие серии, авторица расписалась, что не может не радовать. Непрменно буду читать и эту серию.

0

25

Надюшка, очень рада, что отзывы понравились.  :give_rose:
Буду стараться и дальше вносить свою лепту в обсуждения романов. Надеюсь, что это поможет кому-нибудь в выборе очередной книги для чтения.  :blaqsh:

0

26

Прочитав серию «Байроны из Брэйборна», решила перейти к серии «Любовница». На сегодняшний день вот что имеем...

Трейси Энн Уоррен «Моя пылкая любовница»
(Любовница – 1)
Красавица Джулианна Хоторн готова на все, чтобы заставить Рейфа Пендрагона простить долг ее брату. Она даже согласна стать любовницей этого безжалостного человека.
Однако под маской суровости и хладнокровия Рейф скрывает тоску по любви и нежности – и очень скоро связь с Джулианной превращается для него в страсть, не знающую границ.
Таинственный враг Рейфа грозит Джулианне смертью, если их отношения немедленно не прекратятся. Рейф встает перед выбором: отказаться от возлюбленной, чтобы спасти ее, или, рискуя жизнью, схватиться с опасным противником?

После прочтения серии «Байроны из Брэйборна» от этого романа ожидала явно большего, или, вернее сказать, несколько другого.
Не люблю сюжеты, где героиня сама предлагает себя герою (не важно по каким причинам) К тому же младший братец этого явно недостоин. Да еще героиня – вдова. В современных роман я как-то это «прощаю», но в исторических – нет. И еще мне вновь хотелось увидеть, как мрачный, умудренный жизнью повеса – циник «издевается» над краснеющей  дебютанткой – девственницей. В конечном итоге их препирательства перерастают в настоящую страсть, а не наоборот. (Романы с подобным сюжетом готова читать бесконечно. :wub:  )
А история, которая произошла с бывшей девушкой героя, оставила также неприятный осадок.  :cray:
Не могу сказать, что книга совсем не понравилась. Впечатление немного подправила вторая половина романа.

Код:
Вынужденный брак из-за беременности.

И тут начинается: «Я его люблю, а он меня просто хочет», «Я ее люблю, а она ко мне равнодушна». Так и ходят вокруг да около, пока с кем – нибудь из героев не случается несчастья.  И тогда «под страхом» потерять любимого человека, с губ срывается признание в любви. Муси-пуси. Хэппи-энд.
Ощущения, что было впустую потрачено время, нет. После прочтения осталась теплота и нежность. (А для чего же мы еще читаем ЛР?) Поэтому, все-таки…
Оценка:4-

0

27

В очередной раз прихожу к выводу, что мне легче назвать любимые книги, чем любимых авторов. Вот и теперь. Первая прочитанная мною серия «Байроны из Брэйборна» привела меня в безумный восторг ( с нетерпением жду перевода 5-ой книги в серии).
А вот серия «Любовница» откровенно разочаровала. Первая книга в серии просто не понравилась, вторую не поняла, а в третьей… Ну вот зачем автору понадобилось «награждать» героиню умением фехтовать, виртуозно владеть холодным и огнестрельным оружием? Александре из «Нечто чудесное» Джудит Макнот это хотя бы пригодилось, когда она пыталась «восстановить» свой престиж в обществе. Также в романе Макнот появляется персонаж, который способен одним словом сместить с «пьедестала» любого из высшего общества. Но Александре он затем помогает. У Уоррен героиня знакомится с подобным второстепенным героем. Но он упоминается так вскользь, что непонятно к чему все это. Так что мне не хватило какой-то «слаженности» сюжета. Роман получился на мой взгляд «сырым», недоработанным.
Так что к серии «Ловушка» я даже приближаться не буду. А вот «Байронов» как-нибудь с большим удовольствием перечитаю.

0

28

У-у-у, Фелиция, жалко, что остальные книги разочаровывают...

0

29

Наслаждения герцога
Очень интересный роман. В нем нет ненависти между героями, но все же есть борьба: героиня не желает выходить замуж за героя, из-за отсутствия личного интереса к девушке, ведь у нее-то чувства к нему есть, а он не желает слышать отказа, потому что Клер  ко всем  герцоговским требованиям подходит просто идеально, к тому же молода и красива. Клер предстоит просто перевернуть с ног на голову все свои  прежние нравственные устои, только лишь бы герцог сам от нее отказался, и вот тут начинается самое интересное: кто кого!
В романе есть место и юмору, и переживаниям героини, и страсти! Читайте!
Оценка - 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Трейси Энн Уоррен