Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика ЛР » Колин Маккалоу


Колин Маккалоу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень удивилась не найдя странички Колин Маккалоу. "Поющие в терновнике" книга после которой я  искренне и беззаветно влюбилась в ЛР.  :wub:

0

2

ну, у меня "Поющие..." первой книгой не были, но я их так же искренне и нежно люблю....Чего не скажешь о продолжении....после "Мэгги" даже впечатление как-то смазалось, хорошо что не на долго....Еще у Колин читала "Путь Моргана", сейчас уже плохо помню сюжет, но когда читала она мне нравилась, правда тогда для себя решила ,что это книга прочесть, которую можно лишь однаджы....

0

3

Я сначала посмотрела фильм, а потом прочла книгу)))) Обычно у меня всё наоборот. Ещё Королёк - птичка певчая, сначала фильм посмотрела.

Очень люблю книгу и хоть фильм хорош, но книга намного богаче, вот её бы экранизировали... Так люблю Мегги...

0

4

Мало чего помню, 11 лет назад читала. Помню, что очень понравился роман! Как бы найти время его перечитать ? :D

Отредактировано Николь (26-01-2013 00:05:05)

0

5

Роман хороший, хотя и антирелигиозный. Интересно читать про Австралию. "А ведь будь священник православным, - думала я, читая, - никаких проблем бы не было!" :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика ЛР » Колин Маккалоу