Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Итальянцы, испанцы, греки


Итальянцы, испанцы, греки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:D интересное название темы, знаю)
Просто понравилась книга Э.Филлипс "Итальянские каникулы", и, устав от английской знати, попыталась перейти на итальянский и испанский парней. Я, честно говоря, в восторге от таких откровенных и чувственных речей в стиле песни Кристины Агилеры Infatuation.
Также прочла Д.Макнот "Триумф нежности", но что-то не понравилось вообще.
Может быть, милые дамы, посоветуете, чтобы еще почитать на эту тематику?)

0

2

Оля-ля, посмотрите вот здесь.

0

3

2 Надюшка

ну, енто мы знаем)
смотрела, выбирала)))
может, поделитель опытом. может, что-то из того, что сами читали, понравилось?)

Отредактировано Оля-ля! (13-09-2007 23:00:54)

0

4

Мне нравится Розмари Роджерс "Лабиринты любви", единственный недостаток книги (на мой взгляд), герой иногда неоправданно жесток к героине...

0

5

Прочитай Кэт Мартин "Полночный всадник". правда роман исторический, но супер!  :D

0

6

прочла...так. очень даже ничего)))

0

7

Я обожаю испанцев. Но они мне попадались только в малышках. Может кто-нибудь посоветует роман потолще?

0

8

Мне нравится Розмари Роджерс "Лабиринты любви", единственный недостаток книги (на мой взгляд), герой иногда неоправданно жесток к героине...

Обожаю этот роман! Один из первых ЛР, который я прочитала air
Марко, конечно, жетский и упрямый тип, который нипочем не желает признать свою неправоту (недостаток, присущий всем герцогам))), но в нем определенно что-то есть! Сара -умничка, она мне очень понравилась, да и выглядит вполне *настоящей* девушкой.
Советую всем, кто любит итальянцев вообще и герцогов в частности))

ПС Еще об Италии есть замечательная трилогия Деборы Джонс *Под небом Италии*, *Венецианский лев* и *Мальтийская звезда*. Тамплиеры, сарацины, плен, побеги, любовные треуголники, плащи-невидимки, тарантелла... Конечно, больше тянет на исторический роман, чем на любовный, но мне очень и очень понравилось.

0

9

"Беда на высоких каблуках" К. Додд: герой - итальянский граф.

0

10

Вам нужны испанцы, итальянцы и греки? Так ловите!!!
Хелен Брукс, Джоанна Ленгтон, Мэгги Кокс ещё вспомню, выложу. Это все современные.

0

11

Но это все малышки. А мне бы например хотелось про испанца полноформатный роман, но современный. И адекватный. А не так чтоб штамп на штапме: он мегамачо, у него куча любовниц и денег, и он жутко ревнивый и недоверчивый, да еще и псих впридачу (типа в силу темперамента, типа все испанцы такие).

Отредактировано Блэки (30-03-2009 17:03:39)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Итальянцы, испанцы, греки