Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора Робертс

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Я хотела бы  узнать, как вы относиться к творчеству Норы Робертс. Мне нравится читать "Следствие ведет лейтенант Ева Даллас". В особенности развитие отношений между Евой и Рорком. :wub:

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:08:34)

0

2

Я, к сожалению, еще не знакома с этим автором :unsure: . Но в последнее время очень часто встречаю ее книги про Еву в магазинах. Это все детективные истории?
А есть у нее просто любовные романы?

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:09:12)

0

3

Я, к сожалению, еще не знакома с этим автором :unsure: . Но в последнее время очень часто встречаю ее книги про Еву в магазинах. Это все детективные истории?
А есть у нее просто любовные романы?

Это у нее вместе и детективная история (она лейтенант Нью-йоркской полиции), и любовный роман.

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:09:41)

0

4

Если честно, то я перелистываю детективную историю, а сами отношения главной героини с героем читаю.

0

5

Если честно, то я перелистываю детективную историю, а сами отношения главной героини с героем читаю.

А я - наоборот! Первые несколько книг было очень интерестно наблюдать за развитием их отношений, но сейчас вся любовь укладывается в однообразную схему - секс, помощь Рорка в расследованьи, секс, секс, Еве снова сняться кошмары, секс, Рорк ее успокаивает, секс, и снова секс... Мне больше импонирует другая пара - Макнаб и Пибоди :wub:  Они... более живые, что ли... Хотя и Еву с ее раздачей тумаков направо и налево кто б рискнул назвать мертвой :D  Но, несмотря на высказанные *фэ*, я преданно читаю всю серию от первой до последней переведенной книжки...

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:11:23)

0

6

Мне у Робертс нравятся романы *Женская месть*, *Обратный билет из ада :wub: * и трилогия про ведьм.

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:11:59)

0

7

Мне у Робертс нравятся романы *Женская месть*, *Обратный билет из ада :wub: * и трилогия про ведьм.

Мне нравятся "Голос из прошлого", "Ночные кошмары", "Обратный билет из ада", "Огненная роза", "Порочная невинность", "Сегодня вечером и всегда" и также трилогия про ведьм. Но у меня нет третьей книги. :(

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:23:57)

0

8

У меня 3 про ведьм тоже нет, но читала отрывки на английском ;)

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:24:26)

0

9

Я, к сожалению, еще не знакома с этим автором :unsure: . Но в последнее время очень часто встречаю ее книги про Еву в магазинах. Это все детективные истории?
А есть у нее просто любовные романы?

Конечно!!!! Я бы посоветовала начать с "Дочери великого грешника", а потом все ее трилогии :wub: . Удовольствие гарантировано! :sm6:  :sm6:  :sm6:

А вот серию про Еву Даллас я не люблю. По мне, так слишком растянуто.

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:25:06)

0

10

А вот серию про Еву Даллас я не люблю. По мне, так слишком растянуто.

Вот-вот! Задумка себя практически изжила, пора бы автору закругляться. <_<  Я продолжаю читать только из-за любимых героев второго плана.

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:25:40)

0

11

А вот серию про Еву Даллас я не люблю. По мне, так слишком растянуто.

Вот-вот! Задумка себя практически изжила, пора бы автору закругляться. <_<  Я продолжаю читать только из-за любимых героев второго плана.

А мне интересно, как будут развиваться события если Ева забеременеет.   :blaqsh:

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:26:45)

0

12

О-о...бедный Рорк... Бедные все... :D

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:28:43)

0

13

О-о...бедный Рорк... Бедные все... :D

О, да!  :sm6:

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:30:55)

0

14

Я себе представляю реакцию всего преступного мира  :bad:

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:32:53)

0

15

Я себе представляю реакцию всего преступного мира bad

Рорк будет за нее очень труситься, а Ева будет нервничать. Она на работе всех доведет до белого коленья.  :D  И интересно, как будет себя вести Соммерсет.  :o
Когда Мевис родит, Ева будет боятся подходить к ребенку. Я уверена, что Мевис заставит Еву быть крестной, если в них такое есть.   :sm6:

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:36:12)

0

16

Ева будет ОООООООООЧЕЕЕЕНЬЬЬЬ злая на весь мир, и бы на месте бедных преступников хорошенько затаилась :D

0

17

Я думаю, что эта серия еще себя не исчерпала.  :sm77:

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 16:39:43)

0

18

Я купила новую книгу Норы Робертс "Западня для Евы".  :sm77:

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 16:52:00)

0

19

Я читала эту книга, она, кстати, не такая уж и новая. В этой серии последнее, что выходило - *Я, опять я, снова я*

0

20

Я читала эту книга, она, кстати, не такая уж и новая. В этой серии последнее, что выходило - *Я, опять я, снова я*

Я знаю, но у нас на Украине (Виннице) не найдешь ее новых романов. У нас книги появляются лишь через год.  ^sm8^

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 16:53:02)

0

21

Я, между прочим, тоже из Украины :sm6:

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 16:58:21)

0

22

Я, между прочим, тоже из Украины :sm6:

Очень приятно. sm77
Ты из Киева, а там легче купить книги моих авторов. Если книг нету в магазинах, я скачую из Интернета.

0

23

К сожалению, многие книги уже вышли из продажи, и мне тоже приходится лезть в сеть. Та же *Женская месть* Норы Робертс B)

0

24

К сожалению, многие книги уже вышли из продажи, и мне тоже приходится лезть в сеть. Та же *Женская месть* Норы Робертс B)

Я только книги одного автора скупила полностью (Джулии Гарвуд), и то покупала не достающиеся в Запорожье. B)

0

25

"Мои дорогие мужчины"

Первая книга в трилогии о братьев Куин, о старшем брате Кэмероне, гонщике и яхсмене. Эта книга не похожа на все то, что я раньше читала у Н.Робертс (хотя стоит признаться, что прочитала я совсем мало), здесь сюжет не завязан на детективной истории, и перед нами именно ЛР, главные герои с искалеченной судьбой, которые в итоге понимают, что просто созданы друг для друга (что и следовало ожидать).
И все же мне опять показалось, что книге чего-то не хватает (и почему всегда такое происходит у меня с Робертс, вроде книга очень хорошая, а не цепляет  :dn: ) Что понравилось, так это описание взаимоотношений между братьями Куин, а также Сет, замечательный мальчик!

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 16:59:27)

0

26

Я думаю, что эта серия еще себя не исчерпала.  :sm77:

Да, да, да!!! Целиком и полностью поддерживаю.

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:02:17)

0

27

"Тихий омут"

Вторая книга в серии о братьев Куин, и опять - хорошая книга, интересная, но меня не зацепила  :unsure:  Бросила бы читать эту серию, если бы все книги не были бы так сильно связаны, а то все же интересно, как и чем все закончиться  :)

0

28

"Отчаянный шантаж"

Без преувеличения могу сказать, что эта книга для меня стала лучшей в серии!  w00t11  Замечательные главные герои, очень понравились, и на этот раз они не были зациклены на своем тяжелом детстве (переживали, вспоминали, но не так часто, как в предыдущих романах серии), и меня особо радует, что эпопея с усыновлением Сета наконец закончилась!  sm77  Ура!

0

29

Рожденная во льду (Ледяная лилия)
Отличный, прекрасный, качественный роман!
Понравились герои. Они такие разные… Брианна – спокойная, милая, разумная хранительница домашнего очага. Грей – человек-"перекати-поле", никогда не имевший ни дома, ни семьи, да и не желавший этого (во всяком случае, он сам себя в этом убеждал). Казалось бы, они просто не могу быть вместе! Ан нет! Оказывается, могут, здорово друг друга при этом дополняя!
Много внимания уделяется чувствам героев, что для меня является несомненным плюсом!
Также хотелось бы отметить стиль автора. Очень понравилось, что роман насыщен всякими описаниями! Здорово показана Ирландия! Я просто влюбилась в эту страну с ее прекрасной природой, сказочными приданиями и многовековой историей!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (08-01-2015 17:07:28)

0

30

Потрясающий автор, книги вызывают наркотическую зависимость. =)))
Хорошо, что их много.

0