Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Давайте поговорим


Давайте поговорим

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Итак, я знаю, что возможно этого не следует задавать, но всё же любопыство берёт верх. Скажите откровенно есть ли среди наших участниц кто-нибудь замужем? P.S. это просто интерес.  blaqsh

0

2

Я не замужем.

0

3

Я тоже не замужем.

0

4

И я как все! Хотя очень хочется!!! ^kiss^

0

5

Айрика, а Вы сами замужем?

0

6

Конечно нет, а то меня б родители убили! (шутка)  :sm38:

0

7

И я не замужем! Пока даже не хочется! Единственное, что меня соблазняет, это белое платье, фата и сама свадебная церемония: гости, подарки и все такое! 
:sm33:

0

8

я тоже не замужем.

0

9

Я тоже не замужем.  B)

0

10

И я тоже... нет :D

0

11

И я тоже не замужем... лан, через годика два под венец :)

0

12

Это прекрасно, что так скоро, а вот мне ............. :wacko:

0

13

Так.. девушка.. не нужно нагнетать обстановку! :D  Шучу, конечно.
Как говорила моя тетка - если по молодости да по глупости замуж не выскочишь - потом уже не захочеш. :lol:  Это про меня. Хотя какие наши годы.
Нам бабам столько лет, на сколько у нас наглости хватает (это уже из Даши Васильевой).

Все будет хорошо - иначе быть просто не может!

0

14

О.. еще вспомнила анегдот на тему.
Друг спрашивает дгугого: Собираешся еще женится?
Тот: -нет
-почему?
- лучше бывшей жены я не найду, а такую же не хочу...

0

15

Ой! Я тоже 1 анекдотец знаю в тему:

- Мам, почему невеста вся в белом?
- Это цвет радости, сынок.
- А почему тогда жених в черном?
^sm5^

0

16

:sm38:

0

17

Как ты знаешь (те Айрика) я уже была замужем и собираюсь вновь!!!!
PS фотки я тебе везу!!!!  :sm40:

0

18

Что интересует девчонки?
Спрашивайте, я уже второй раз замужем. Чем могу помогу :rolleyes:

0

19

Что интересует девчонки?
Спрашивайте, я уже второй раз замужем. Чем могу помогу :rolleyes:

Учтем!  :D

0

20

Я тоже не замужем

0

21

А я замужем. Всю жизнь мечтала о белом платье, фате, красивой церемонии... Если вам скажут, что свадьба-это праздник для всех, кроме жениха и невесты, не верте! Как сами настроитесь, так и будет. Мы с мужем от своей свадьбы до сих пор в восторге, а уже год прошел.

0

22

Я тоже не замужем  :)

0

23

Аналогично B)

0

24

Итак, я знаю, что возможно этого не следует задавать, но всё же любопыство берёт верх. Скажите откровенно есть ли среди наших участниц кто-нибудь замужем? P.S. это просто интерес.  blaqsh
 

   
Есть.

Отредактировано Adeline (04-08-2006 22:13:44)

0

25

Ой! Я тоже 1 анекдотец знаю в тему:

- Мам, почему невеста вся в белом?
- Это цвет радости, сынок.
- А почему тогда жених в черном?
^sm5^

Мне понравилось... Смешно  sm77  :sm6:

И я не замужем! Пока даже не хочется! Единственное, что меня соблазняет, это белое платье, фата и сама свадебная церемония: гости, подарки и все такое! 
:sm33:

Точно-точно...  :D Я тоже не замужем, а так хочеться пройтись в свадебном платье... Ах....

Отредактировано Adeline (04-08-2006 22:13:12)

0

26

Согласна с вами Adelin и Trish... "свадебное платье, цветы, подарки"...супер, но я не замужем...И пока не тороплюсь..., мне делали предложение..., но ведь если выйдешь за нелюбимого, то все эти цветы, подарки и свадебное платье..., будет не врадость.... :sm22:  Да и потом мы живем не в 18 веке, где необходимо выйти замуж до 20....или ты считалась старой девой...Мы живем в 21, а значит у нас много времени...))) blaqsh

0

27

но ведь если выйдешь за нелюбимого, то все эти цветы, подарки и свадебное платье..., будет не врадость.... :sm22:

Эх, с этим не поспоришь! :lol:

0

28

Мне делали предложение..., но ведь если выйдешь за нелюбимого, то все эти цветы, подарки и свадебное платье..., будет не врадость.... :sm22:  Да и потом мы живем не в 18 веке, где необходимо выйти замуж до 20....или ты считалась старой девой...Мы живем в 21, а значит у нас много времени...))) blaqsh

Тут ты права Кэти..

0

29

А я не хочу огромной свадьбы и подвенечного платья. А хочу скромную свадьбу в кругу друзей и в костюме, осенью или весной, чтобы не было жарко.

0

30

Небольшая свадьба в кругу друзей это конечно хорошо..., но я (может это звучит слишком идеалистично)...хочу выйти замуж один раз и навсегда..., поэтому хочу, чтоб запомнилось надолго...Ну..., там и подвенечное платье и много гостей...)))) blaqsh

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Давайте поговорим