Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Давайте поговорим


Давайте поговорим

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Небольшая свадьба в кругу друзей это конечно хорошо..., но я (может это звучит слишком идеалистично)...хочу выйти замуж один раз и навсегда..., поэтому хочу, чтоб запомнилось надолго...Ну..., там и подвенечное платье и много гостей...)))) blaqsh

Я часто нервничаю, через это не люблю ходит в компании, где много людей. И потому я хочу выйти замуж для себя, а не для всех. В этот день хочу чтоб мне было хорошо, а когда я буду всех на веду, буду себя плохо чувстовать (неуютно).

0

32

Я часто нервничаю, через это не люблю ходит в компании, где много людей. И потому я хочу выйти замуж для себя, а не для всех. В этот день хочу чтоб мне было хорошо, а когда я буду всех на веду, буду себя плохо чувстовать (неуютно).

Да, мне тоже бывает неуютно, когда много народу... Но в тоже время хочу платье, подарки....  blaqsh  Поэтому, когда я буду выходить замуж, у меня на свадьбе будут только родственники и самые близкие друзья... И я буду в красивом подвенечном платье....  :wub:

0

33

А вот мне не нравится, что у нас в России на второй день тоже свадьбу празднуют. Зачем праздновать второй день, ведь жених с невестой и так устают развлекая гостей, а тут ещё и второй день!!! По моему они наоборот должны провести один день вместе, чтобы получше узнать друг о друге.  dia

А особенно не повезло младшим сёстрам, как я - на третий день во дворе где живут родители невесты вбивают кол. Я уже сказала маме: "нет мамочка, хоть не любим нарушать трудиций, кол вбивать будем на второй день!!!"  :wub:

0

34

Да, мне тоже бывает неуютно, когда много народу... Но в тоже время хочу платье, подарки....  blaqsh  Поэтому, когда я буду выходить замуж, у меня на свадьбе будут только родственники и самые близкие друзья... И я буду в красивом подвенечном платье....  :wub:

Я оченеь не люблю платья, в них себя плохо ощущаю.  :wacko:

0

35

Надо же...а я думала всегда что замуж выходят не для того чтоб погарцевать в белом платье, унюхаться цветами и жрать конфеты до треска одежды и не ради подарков...я думала что замужесто преследует несколько инные цели от расчета до любви но явно не для платья...

Кстати никогда не задумывалась как я буду выглядеть в свадебном платье, да и не нужно мне сейчас все это...я думаю вопрос обсуждения свадьбы без наличия кандидата смешон...ну или просто глюк...простите моё хамство (если углядели) но свадьба это когда уже есть за кого и с кем хочешь и с кем в гр браке поживешь хотяб пол года.... :huh:

0

36

А вот мне не нравится, что у нас в России на второй день тоже свадьбу празднуют. Зачем праздновать второй день, ведь жених с невестой и так устают, развлекая гостей, а тут ещё и второй день?!

Ну, это уже кто как захочет! Никто никого не заставляетс праздновать свадьбу два дня! Не хочешт - не собирай!

0

37

Ну, это уже кто как захочет! Никто никого не заставляетс праздновать свадьбу два дня! Не хочешт - не собирай!

Это точно...например все мои знокомые (ну, кто женился (вышла замуж))...отмечали только один день.., а потом укатывали куда-нибудь..., ну а остальные (родственники там, друзья), если хотели, то продолжали дальше за них отмечать...., но без молодых... :)

0

38

Я оченеь не люблю платья, в них себя плохо ощущаю.  :wacko:

А мне нравятся, канечно не все и не любой фасон...  blaqsh

Отредактировано Trisha (09-08-2006 01:36:26)

0

39

А мне нравятся, канечно не все и не любой фасон...  blaqsh

У меня спортивная фигура. И когда я платье, можно сказать, что «парень в юбке».  ^sm8^

0

40

У меня спортивная фигура. И когда я платье, можно сказать, что «парень в юбке».  ^sm8^

Если у тебя спортивная фигура нельзя носить облегающее платья..и то кому как..., а свадебное оно ведь пышное...мне кажется оно подойдет всем...., а если нет то можно на заказ...они там все сделают как надо....

Хотя если тебе вообще платья не нравятся, то другое дело....костюмчики тоже бывают очень даже симпотичные..., я один раз такой костюмчик в маге. видела..., что аж подумала "зачем платье, когда такие прикольные костюмы есть"..., но потом все же решила, что платье лучше...., хотя это на любителя... blaqsh

0

41

У меня бедра узкие, и юбки не мне висят как на вешалке. ^sm8^  А спина широкая, и грудь 3 размера.  И потому мне нужен верх и низ облегающий.

0

42

У меня бедра узкие, и юбки не мне висят как на вешалке. ^sm8^  А спина широкая, и грудь 3 размера.  И потому мне нужен верх и низ облегающий.

а свадебные платья часто имеют юбку с кринолином. Там бедра не видны :)
Если хочешь платье, то надо просто фасон подобрать. Они ведь разные бывают

0

43

а свадебные платья часто имеют юбку с кринолином. Там бедра не видны :)
Если хочешь платье, то надо просто фасон подобрать. Они ведь разные бывают

Только проблема в том, что я не буду делать большой свадьбы. И поэтому думаю, что мне нет надобности его покупать. dn

Поживем-увидим, еще нужно дожить, еще все может измениться.

Отредактировано Lyunik (10-08-2006 14:41:18)

0

44

нууу, не знаю...пышная свадьба дело одно, а почувствовать себя принцессой, совсем другое... К тому же платье можно не покупать, а взять напрокат...

0

45

Итак, я знаю, что возможно этого не следует задавать, но всё же любопыство берёт верх. Скажите откровенно есть ли среди наших участниц кто-нибудь замужем? P.S. это просто интерес.  blaqsh

Я замужем 7 лет . Замуж вышла в 17 лет. В 18 родила сына. Жизнь прекрасна sm77

0

46

нууу, не знаю...пышная свадьба дело одно, а почувствовать себя принцессой, совсем другое... К тому же платье можно не покупать, а взять напрокат...

Цена одна и таж, только разница на 100-200 грн.

0

47

когда я выходила замуж, цена была на порядок меньше...(год назад) Правда я себе покупала, мне хотелось свое.

0

48

Правда я себе покупала, мне хотелось свое.

  Говорят же, что отдашь свадебное платье - счастье свое отдаешь. Поэтому мне тоже хотелось бы свое.

0

49

Я исходила немного из других мотивов...До сих пор люблю крутится в нем перед зеркалом, глупо, конечно, но все же... Знаю, что нельзя отдавать фату и туфли, даже мерять.

0

50

Да...? А я не знала этого...Но все равно хотела свое, а не прокатное...ведь так получается, что потом ты отдашь свои воспоминания... И потом какая-то другая женщина выйдет за кого-то в нем....Я знаю, конечно, что воспоминания должны оставаться в голове, а не в платье...и все-таки хотелось, чтоб оно осталось насовем.... blaqsh

0

51

Вот-вот, я исходила и тех же мотивов!

0

52

Я замужем  2 месяца.  :wub: Платье тоже решила купить, тем более разница на 20% дешевле чем на прокат, тоесть практически некакой и при условии, что негде  бусинка не упадет,  кружавчик не отлитит.
Всё было и поздравления, и букеты цветов, и подарки. :)  Мы на своей свадьбе  хорошо повеселились, правда устали быстрее чем гости, ну это понятно у нас день выдался напряженным (все традиции надо было уважить, а также в церкви обряд довольно затяжной, зато самый красивый). Такое событие очень  памятное для человека.  :wub:

0

53

У!!! Поздравляю - и как теперь живется в семье - чувствуеш разницу?

0

54

Меня конечно все же напрягает обсуждение этой темы...сама незнаю почему, но все таки хочу поделиться...
Я тоже считаю что платье надо покупать, чтоб новое, и никому, кроме дочери (если согласиться выйти потом в нем) не давать, это примета нехорошая девочки....как вы думаете, вы выходите замуж в платье в котором выщла женщина, а потом месяц спустя умерла, или брак по расчету, или несчастлива в браке...ненадо, лучше свое, честное слово!;)

0

55

А правда, что незамужним девушкам нельзя мерить фату, в которой уже выходили замуж?
А то я недавно померила и мне сказали,что я теперь замуж не выйду...  cray

Отредактировано Любаша (11-11-2006 14:27:33)

0

56

Лучше к этим вещам не прикасаться вообще, а так же мамино обруч кольцо...ну и т.д.и т.п. А еще надо прекратить разговоры о свадьбе...и о платьях...и о  жОнихах, чтоб не сглазить!;)

0

57

А еще лучше не заморачиваться по этому поводу!
Приметы не действуют, если ты в них не веришь! Или веришь выборочно! ;)

Потому что я почти уверена, что какждая в детстве мерила мамино свадебное платье! И что? Теперь замуж никто не выйдет?!

0

58

Правильно, лучше верить выборочно, и желательно в хорошие приметы.

Morgan,
Разница есть, и, что удивительно, мне так больше нравится. Мы долго встречались и уже были как бы больше, чем парень с девушкой, но меньше, чем муж с женой. А теперь статус четко определён, обязаности разделены поровну, и сейчас муж дома на кухне готовит ужин (а это так приятно :wub: ), а я заканчиваю робочий день и не думаю, что надо идти домой готовить, убирать, стирать, зато знаю, что меня ждёт вкусная еда, прибраная квартира и море любви. Тху-тху-тху!  :D Чтоб не зглазить!

Девчонки, вы меня извините, если слишком хвастаюсь, просто я действительно счастлива с мужем.  :)

Отредактировано Надюшка (11-11-2006 21:46:32)

0

59

Правильно, лучше верить выборочно, и желательно в хорошие приметы.

Morgan,
Разница есть, и, что удивительно, мне так больше нравится. Мы долго встречались и уже были как бы больше, чем парень с девушкой, но меньше, чем муж с женой. А теперь статус четко определён, обязаности разделены поровну, и сейчас муж дома на кухне готовит ужин (а это так приятно :wub: ), а я заканчиваю робочий день и не думаю, что надо идти домой готовить, убирать, стирать, зато знаю, что меня ждёт вкусная еда, прибраная квартира и море любви. Тху-тху-тху!  :D Чтоб не зглазить!

Девчонки, вы меня извините, если слишком хвастаюсь, просто я действительно счастлива с мужем.  :)

Поздравляю Леди Клер, не всем удаётся найти такую гармогнию в браке...  :)

0

60

Девчонки, вы меня извините, если слишком хвастаюсь, просто я действительно счастлива с мужем.  :)

Леди Клер
Тут не за что извиняться! Мы просто все очень за тебя рады!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Давайте поговорим