Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛР и депрессия

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Было ли у кого-нибудь такое что лр вытаскивал вас из депрессии или плохого настроения?У меня было и не раз однажды меня из депресси выташили именно лр,когда начала их читать то постепенно и настроение изменилось и стали плохие мысли уходить.И сейчас,когда настроение не очень лр всегда помогает :wub:

0

2

Не могу припомнить конкретного случая, но если роман хорошый по настроение поднимается это точно!
Когда у меня депра я беру пару-пятерку ЛР и чего-нибудь поточить и скрываюсь от мира на денек - почитаеш романы, забудеш о невзгодах - гляди и новый день наступил... air  winks

0

3

Когда у меня депра я беру пару-пятерку ЛР и чего-нибудь поточить и скрываюсь от мира на денек - почитаеш романы, забудеш о невзгодах - гляди и новый день наступил... air  winks

Я так же делаю winks

0

4

Да, бывало и не раз. Открываешь хороший лр, а там уже совсем другой мир и свои заморочки, которые не имеют ничего общего с твоими.

0

5

Полностью согласна с Morgan: хороший ЛР действительно поднимает настроение!

Отредактировано Надюшка (15-09-2007 22:12:33)

0

6

А мне не очень помогает от депрессии.Не могу отвлечься на что-то когда голова занята проблемами,даже надуманными.

0

7

не то чтобы помогает но иногда так не хочется никуда идти,никого видеть хочется засесть за лр на весь день,отвлечся от будничных забот

0

8

не то чтобы помогает но иногда так не хочется никуда идти,никого видеть хочется засесть за лр на весь день,отвлечся от будничных забот

Лила, точно! Особенно осенью, когда на улице пасмурно и дождливо!  :(

0

9

Лила, точно! Особенно осенью, когда на улице пасмурно и дождливо!  :(

вот это я и имела в виду-в такое время настроение только лр читать :rolleyes:

0

10

Мне в случаях депры помогают неторопливые, спокойные ЛР об Англии 19 века

0

11

Мне в случаях депры помогают неторопливые, спокойные ЛР об Англии 19 века

Rose, не могу не пожать тебе руку :) , у меня тоже когда деприсняк и плохое настроение, то почему-то хочется читать именно про Англию  :wub:

0

12

А мне об Англии всегда хочется читать...

0

13

Триша,Надюшка, как думаете, почему именно Англия успокаивает, приводит в этакое уютное настроение?) Мне,колгда читаю, ну например, Джейн Остин, ну или чтонибудь другое про Британию 19 века(а лучше начала века!), так и хочется теплую вязаную шаль на себя накинуть, высоко забрать волосы и чай себе приготовить :D

0

14

А потому что Англия, как мне кажется, такая и есть: уютная, размеренная... :wub:

0

15

Триша,Надюшка, как думаете, почему именно Англия успокаивает, приводит в этакое уютное настроение?) Мне,колгда читаю, ну например, Джейн Остин, ну или чтонибудь другое про Британию 19 века(а лучше начала века!), так и хочется теплую вязаную шаль на себя накинуть, высоко забрать волосы и чай себе приготовить :D

Ага, сесть около камина и помечтать или почитать хороший ЛР про старушку Англию...  :wub:  Ах, не жизнь, а мечта...  :wub:

А потому что Англия, как мне кажется, такая и есть: уютная, размеренная...  :wub:

Да, это же остров, как бы уединённое общество... Такое ощущение что там все друг друга знают... Да и к тому же они и сейчас сохраняют верность традициям, не смотря на некоторые изменения... Дааа...  Этим мне и нравится Англия, там до сих пор чтут традиции...  :wub:

0

16

А мне в глубокой депрессии иногда вообще читать не хочется!! Или я читаю 1 книгу по 3 месяца, даже , когда ЛР просто обалденный!!!! Вот такая у меня нестандартная реакция…

0

17

Для меня увлечение лр с депресии и началось. Помню, было мне паршиво прошлой зимой. И тогда я шла в магазин, покупала штук 10-12 малышек - тогда для меня только они существовали, покупала пиццу - и на диван кверху брюхом. Хотя бы отвлекалась.

Отредактировано черный_ангел (02-12-2007 23:51:49)

0

18

А мне в глубокой депрессии иногда вообще читать не хочется!! Или я читаю 1 книгу по 3 месяца, даже , когда ЛР просто обалденный!!!! Вот такая у меня нестандартная реакция…

Лилит, все зависит от характера депра. Если он затяжной и глубокий - то пара-тройка ЛР и мне не помогает - такая же реакция, как у тебя... Если же так, временный упадок сил и настроения - то хороший ЛР или дивиди с любимой мелодраммой - самое оно! А лучше - все сразу!!! :sm7:

0

19

Для меня увлечение лр с депресии и началось. Помню, было мне паршиво прошлой зимой. И тогда я шла в магазин, покупала штук 10-12 малышек - тогда для меня только они существовали, покупала пиццу - и на диван кверху брюхом. Хотя бы отвлекалась.

Вот и я так же сейчас-лежу и читаю,чтобы хоть немножко отвлечься :wub:

0

20

А у меня сейчас например Большая депрессия, не могу ничего прочесть, просто не могу, все кажется таким...одинаковым, не знаю..., нужно наверно прочесть, что-то, что я еще не читала..., но что я даже не знаю...  dn
Так поршиво... :unsure: Чувствую себя так будто у меня клоустрофобия и я нахожусь в остановившемся лифте...  :unsure:

0

21

Я тож почти не читаю...
Вроде и не депрессия у меня! В жизни все ок, но вот читать совсем не могу!!!
Последний роман пр Анну Невиль, наверное, уже месяца 2-3 читаю и даж до середины не дошла!!!!!
Не могу читать и всё! Времени нет! :unsure:

0

22

У меня тоже времени нет, поэтому я особенно дорожу воскресеньями, хоть и получается через раз почитать, если повезёт, то книга в неделю, не повезёт, то в две, а то и в три недели одна книга!!!  :(

0

23

Я, когда подвисаю и прочесть ничего не могу, перечитываю любимые эпизоды любимых книг... Срабатывает как наркотик. Хочется еще и еще... и вот я уже тянусь за новой книжкой:)))
Момент когда Уитни приходит к Клейтону из "Уитни, любимой" перечитала уже раз пятьсот:)) cray  cray  cray

Отредактировано Jeanna (04-12-2007 00:07:58)

0

24

От  дипрессии млечусь только ЛР.Вот мое лекарство хорошего настроения!Еще очень помогает перебирание залежей моих книжечек.Там кусочек, сям кусочек прочту - вот и настроение поднялось. :wub:

0

25

меня спасает...покупка лр! :D

0

26

Хороший ЛР очень поднимает настроение. :D  И от депрессии в этом году  они мне тоже помогли :good: , да еще как!!! Так что теперь, как у меня плохое настроение , я сразу читаю ЛР, а если его нет, то иду в магазин за ним! :winks:

0

27

А у меня депрессий не бывает, поэтому не приходиься лечиться!

0

28

А у меня в последнее время ЛР вызывают депрессию((((((( Такое бе-е-е-е порой попадается(((((((((((

0

29

Да, Бееее - это последнее время частое явление!!!

0

30

А мне еще бе-е-е-е не попадалось :dn: , к счастью! :D  :winks:

0