Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А был ли это ты

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Англия.Лондон.1779г.
В ночное небо взвились тысячи ракет и , на мгновение потухнув, взорвались морем красок и оттенков. Повсюду были слышны вздохи дам. Одни были притворными, другие-испугаными. Но среди приглашенных витал дух продолжения праздника. Хотя данное действие и утверждало обратное.
- Вам нравиться салют, мисс Дэмбридж?- спросил Джим Финдлер, глядя на девушку, стоявшую в окружении поклонников.
Услышав свое имя, Кристелл подняла глаза на Финдлера. И,не имея ни малейшего понятия о чем идёт речь, наугад ответила:
- Да.
Её взгляд переместился на тысячи мерцающих в небе огоньков.
Но она даже не подумала выразить своё восхищение, хотя бы ради приличия. Она ощущала тоску. Её снедало однообразие высшего света. Здесь ничего не менялось. Шли дни и года, но заученные развлечения не собирались уступать своё место чему-то новому. И это напоминало Кристелл уроки старого доброго этикета. Она их терпеть не могла, но и ничего не могла с этим поделать.
Кристелл вспомнила родовое поместье, располагающееся на берегу океана. Она его любила. И любила непокорённую силу прибоя, а ещё любила то чувство свободы - безграничной свободы - которое она испытывала там - на берегу океана.
- Джентльмены,- внезапно спохватилась она,- мне было очень приятно провести этот вечер с вами, но, к сожалению, вечер окончен и мне пора. Всего доброго, господа!
Она ясно улыбнулась, слушая, словно музыку, прощальные речи кавалеров. И это действительно была музыка для её ушей.
Она развернулась, ликуя в душе, и тут же с кем-то столкнулась. Подняв глаза и увидев, кто это, ей даже извиняться  не захотелось. Но старый добрый этикет велел....
- Прошу прощения,- без тени раскаяния извинилась она, но не стала добавлять что-то типа "я такая неуклюжая". Говоря это, она надеялась, что на этом кошмарный вечер будет закончен. Но ни она, ни старый добрый этикет не ожидали, что...
- Вы действительно раскаиваетесь?- поддел её Джек Лайборн, сверкая голубыми глазами.
Кристелл, глядя ему в глаза своими синими глазами, в которых читалось всё, что угодно, кроме раскаяния, произнесла:
- Я не уверена, - и, не намереваясь здесь более задерживаться, она улыбнулась и исчезла в толпе. Гости спешили к выходу. Фейерверк закончился. Бал был окончен.

Отредактировано Jenny White (08-07-2010 01:35:44)

0

2

Jenny,начало интересное :D .Уже можно кое-что понять о Кристелл :rolleyes:
Только вот меня немного смутило одно...А почему ты так странно разделила сообщения? :lol: Кусочек маленький,он бы влез в одио сообщение.
У меня стабильно влезает в одно сообщение 3 листа Ворда  9-м шрифтом.

Так что вот. Давай ещё проду :rolleyes:  :D

0

3

Да,Дженни,начало очень многообещающее. Мне хочется побольше узнать о Кристелл. Она такая загадочная! Прода,прода,прода! :rolleyes:

0

4

Спасибочки большое. Насчет сообщения- это я только учусь. А на счет продолжения... Знаете, почитала я тут " Только ты" и подумала, что наверное я... Ну не знаю. Не так хорошо пишу что-ли. Кстати, не знаете когда будет продолжение?

0

5

Дженни(ничё,что я на русском-))Ты чего такое говоришь??"Только ты"-это только моё начало,так сказать проба пера,там ужжжжжжасно много ошибок и недочётов.Ты обязательно должна пробовоть писать дальше,верить в себя и в свой роман.Мы все учимся!Так что давай проду,а мы с удовольствием дальше почитаем!ДАВАЙ!!  sm77  sm77

0

6

Что на русском-ничего. Ладно, уболтала. Только и ты уж допиши как он там её спасёт и их разборку полётов между собой. Понимаю, конечно, что вдохновению не прикажешь. Но ОООООчень прошу. Так задел за живое твой пробный!!!! А ты его ещё и писать не хотела! wizard А я вот теперь сижу и мучаюсь: что же там дальше будет?  :huh:

0

7

А я вот теперь сижу и мучаюсь: что же там дальше будет?

тебе рассказать в пяти словах всю их историю,которая должна поместиться в 2 томах??  fin  winks
обещаю,что обязательно допишу их историю,но если я сейчас вернусь на "только ты",то меня девочки просто за "Алексу"порвут! butcher

Буду очень ждать твоей проды!Мне уже интересно!!

Отредактировано Dandylion (16-09-2007 22:20:30)

0

8

Ну ладно -ладно. Но только первый экземпляр будет мой. Обещаешь? И обязательно с автографом! :rolleyes:

0

9

ПРОДОЛЖЕНИЕ. ПРавда не знаю сколько успею написать. Завтра в универ, знаете ли.... ИТАК...

В столовой был слышен гул голосов и звон посуды. Утро выдалось ,на удивление, оживлённым. Но это было ничто по с равнению с гениальной идеей, которая пришла в голову Кристелл сегодня утром.
-Ну,мама.... Пожалуйста!- раздался жалобный тон Аметист-её младшей сестры, которая,видимо, в очередной раз получила отказ в просьбе появиться на неофициальном прёме во время сезона.
-Нет, я сказала!- раздался строгий голос леди Дэмбридж в ответ.
-Ну, ма....
Кристелл улыбнулась настойчивости сестры и пропела, входя в столовую:
- Доброе утро!- она сзади обвила шею отца руками и положила голову на его плечо.
-Доброе утро, догорая!- Кристиан Дэмбридж опустил газету и,улыбнувшись, поцеловал дочь. Кристелл улыбнулась в ответ и приступила:
- Тётя Аманда вчера говорила, что после закрытия сезона, они собираются поехать в своё отдалённое поместье. Кажется, это плантация где-то на Барбадосе...Она звала меня с собой. Ну я и подумала,что мама не будет против. Как думаешь,папа?- синии глаза взглянули в синии отцовские. Кристелл улыбнулась,надеясь, что эта уловка, помогавшая ей с раннего детства, не подведёт и сейчас.
- Я думаю, что Барбадос её насшествия не переживёт. А её похождений...

P.S." Тут может не всё быть расписано, потому что это- роман-продолжение. Первый - о её родителях."
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Отредактировано Jenny White (16-09-2007 23:17:35)

0

10

Как же мне сейчас плохо, девчонки! Продолжение, если кто-то ещё читает. :unsure:

- Заткнись!- Кристелл с раздражением взглянула на брата, вошедшего в столовую.
- И это образец хорошо воспитанной леди!- с наигранной прискорбностью воскликнул Джон Дэмбридж,- и тебе доброе утро, сестричка! Мне вот интересно: ты со своим мужем тоже Будешь так разговаривать?
- Конечно,нет, дорогой братец!- с улыбкой произнесла Кристелл и добавила,- я же не выйду за такого идиота, как ты!
- Такой, как я, никогда не женится на такой истеричке, как ты!- не остался в долгу Джон и спокойно плюхнулся на стул, делая вид,что не замечает убийственного взгляда сестры.
- Прекратите сейчас же!- Кристиан строго взглянул на детей, что было ему совсем не свойственно, - а насчёт поездки....
- Насчёт какой поездки?- Аметист появилась буквально из неоткуда.Она проследила за взглядом отца и обиженно уставилась на сестру,- ты что уезжаешь? Ну это не честно! Почему Кристелл можно уехать во время сезона, а мне...
- Аметист, сестричка, никто не уезжает,- кинулась к ней Кристелл, видя,что её план рухнет раньше,чем она о нём успеет договорить,- только ради Бога не кричи так!...
- Не кричать о чём?- на пороге появилась хозяйка дома. Кэйра Уорен Дэмбридж за 17 (вернее сказать,за15,5)лет своего замужества не потеряла ни красоты, ни уверенности в себе, ни строгости к детям.- Всем доброе утро!- она зашла в столовую и села за стол.- Я что-то пропустила?
- Тётя Аманда после закрытия сезона приглашает меня погостить у неё. Я подумала,что ты будешь не против,- осторожно начала Кристелл, подходя к матери.
Кэйра взглянула в тёмно-синие глаза дочери и увидела в них то, к чему она сама стремилась в её возрасте - свобода и приключения. Очень сильное стремление  к приключениям.
Она вспомнила атмосферу бал-маскарадов полусвета,тонкие намёки, неуёмное влечение, наряды тёмно-красных оттенков, в которых был смысл их игры. Она взглянула на мужа и улыбнулась,поняв, что он тоже это вспомнил.
- Хорошо, ты поедешь вместе с Амандой,- наконец ответила Кэйра,- но всё свободное время до отъезда ты посвятишь пению.
- Мама!- умоляюще произнесла Кристелл.
- Ты хочешь ехать или нет?- строго спросила мать.
-Да,- ответила Кристелл скрепя сердцем.

Лаура Уитмен перевела взгляд на Кристелл, боясь задать вопрос.
- И что же?- наконец решилась она.
- Пока не знаю. Но там, на острове, всё будет абсолютно по другому,- Кристелл улыбнулась, и в её глазах блеснул азарт, - абсолютно всё...
- Званые вечера везде одинаковы...
- А я  не о званых вечерах,- Быстро перебила она Лауру.
- Господи! Да чего же тебе не хватает? Ты признанная королева общества, в твоих ногах- лучшие женихи и...
- ... и при этом я совершенно ничего не чувствую: ни интриги, ни таинственности, ни опасности. Здесь всё настолько правильно, настолько заучено!... И этот этикет... он меня с ума сводит!- Кристелл взмахнула в бессильной злости руками,- разве ты не понимаешь?! Все эти поклонники слишком... слишком... одинаковы, скучны. В них нет искры...
- Ну, если так...- Лаура еле сдерживала улыбку,- то ты остро нуждаешься в скандальном обществе Джека Лайборна. Уж в нём то искр на целый костёр!
Кристелл как-то странно взглянула на подругу, потом на проходящих мимо джентльменов и вдруг расхохоталась.
- Вся его скандальность в самовлюблённости,- смеясь, произнесла она,- и только. Очередной богатый наследник, желающий показать всем большее, чем он из себя представляет.....  Я надеюсь, что там есть кто-то... более опасный, более вызывающий.... Я не знаю, что именно должно быть в этом человеке, чтобы.....
- .... чтобы влюбиться?
- Нет, конечно! Чтобы забыться, чтобы почувствовать то, чего я хочу!
- И чего же ты хочешь?- Лаура испытующе взглянула на Кристелл. Она опустила глаза и тихо произнесла:
- Жизни вне рамок этикета.

Отредактировано Jenny White (17-09-2007 23:08:16)

0

11

Эй,Джен,ты что? Всё замечательно :) Я,лично, читаю.Девочки тоже читают,но по мере возможности.Не у всех же свободный доступ в нэт. :rolleyes: Сейчас на форуме немного тихо,но скоро народ появится B)
Не нужно быть такой неуверенной в себе. Всё получится.Я вот тоже почти год назад выкладывала на форум свой роман. Так стучало всё,что могло стучать от страха  w00t11 blaqsh 
Я жду проду)

Псс,ты письмо в личку получила?

0

12

Да не о романен я, Liss. Можно я тебя так назову?Просто иногда в жизни так бывает, что не всё по маслу :unsure:  :wacko: . Да, получила.Только у меня не сообщение а иероглиф какой-то. Это что шифр? Или у меня что-то с ПК?А ты моё?

Отредактировано Jenny White (17-09-2007 23:27:14)

0

13

Можно я тебя так назову?

Конечно :rolleyes: . Можно и Алиськин, и Элис.

Только у меня не сообщение а иероглиф какой-то. Это что шифр? Или у меня что-то с ПК?А ты моё?

Нет,не шифр :lol: Текст был.Твоё сообщения я тоже не получила. Странно...

Просто иногда в жизни так бывает, что не всё по маслу

О да.Правда бывает.Но это проходит.Нужно просто пережить winks .

0

14

О!Во я слепая!!т :wacko: олько сейчас пpоду увидела!
Так...всё класс,но только мало-( ^sm8^
Дженни,народ ещё просит!!!!!

0

15

Да,Дженни,мы просто мечтаем о проде!))) Мне прямо до дрожи в коленках)) интересно-что будет дальше! :)

0

16

Девчонки, вы меня прямо в краску вгоняете!!!!! blaqsh  blaqsh  blaqsh Спасибо ОГРОМНОЕ! Но там ничего же такого нет.... :unsure:

0

17

Как нет? Мы ждём,что скоро начнутся приключения!!!!!!!!!!!!!!!!! sm77  sm77  sm77

0

18

Обязательно начнутся, как только у меня закончатся практические по дисциплинам и наступит пятница. А, может,и завтра время выкрою. Увижу вобщем. :rolleyes:  :lol:

0

19

Там-тара-рам!Завтра пятница! Ура! Значит прода будет скоро. Дженни,я уже несколько раз перечитала то,что есть.Ждем-с.. :rolleyes:

0

20

Не хочу никого огорчать, но семинары закончились, а громадное количество доказательсв по вышке остались. Так что всё ещё под вопросом. Извиняйте, если не получиться. B)  :unsure:

0

21

Девчонки, только что набрала кусок, а он сорвался! :angry: У меня уже не хватает сил, чтобы всё по новой набирать!Завтра скину и сегодняшний и ещё один!

0

22

Ой, девчонки! У меня такое счастье: Я наконец доказала эти идиотские свойства матриц на примерах!!!!! sm77  sm77  sm77
Продолжение, если кому-то ещё интересно.

- Ты не можешь туда вернуться!Тебя разыскивают!-в раздражении воскликнул Дэниал Лайборн- высокий шатен с довольно таки приличным телосложением- своему кузену. Но тот,словно не слыша, продолжал спокойно разглядывать клинок кинжала,положив ноги на стол.
-Не только могу,но и вернусь,- снова заявил Джек твёрдо,- тем более ищут меня совсем не там.
- Ты самоубийца,- мрачно заявил Дэниал,располагаясь напротив.
-Отнюдь,- сухо возразил Джек,- тем более,что оставаться в этом обществе у меня нет ни малейшего желания! Эти высокомерные девицы и их мамаши.....!
- Возьмёшь курс на Тортугу?-сменил тему Дэниал, ухмыляясь его комментариям. Тот кивнул:
- Да,но сначала загляну на Барбадос.Там у меня незаконченные дела.

-Неееееееет!Беги быстрее!- на бегу выкрикнула Аметист кузине ,залетая в гостинную.
-Словила!-торжественно объявила Кристелл,заключая в объятия 15-летнюю Ариэл Сент-Клер - младшую дочку маминой сестры.
- А ты не играла!- смеясь запротестовала Ариэл, пытаясь освободиться.
- Тоже верно!- весело улыбнулась Кристелл и разжала руки.
- Ты сегодня в отличном настроении. Что нибудь случилось,- спросил Кристиан, наблюдавший эту сцену.
- Просто не могу дождаться поездки,- улыбнулась дочка,подходя к нему.
- А вторую причину я хочу знать?- с сомнением спросил он, обнимая дочь.
- Не думаю,- Кристелл положила голову на грудь отцу и ,счастливо вздохнув,обняла его.

2 глава
Спустя месяц. Барбадос

- Господи,какая же здесь жара!- воскликнула Аманда Глэйз - тётка Кристелл- безуспешно пытаясь спастись от жаркого климата с помощью веера.
Стоя на палубе корабля,Кристелл наблюдала за тем,как он входит в бухту. Она уже без памяти была влюблена в этот остров. Её покорило всё:начиная от неприступных скал и заканчивая этим бескрайним океаном.
- Вы скоро привыкнете, мэм!- поспешил успокоить её помощник капитана-молодой человек,который,однако, прекрасно знал своё дело,- здешние обычаи,конечно,отличаются от наших,как впрочем и всё,но к этому можна привыкнуть,- он взглянул куда-то в сторону и ,внезапно помрачнев,сухо произнёс,- вижу и Вэлкорн здесь....
- А кто этот Вэлкорн?-Кристелл проследила за его взглядом.
- Он-пират. Но у здешнего населения он в чете, герой...
-О,Господи!Он опасен?- с тревогой спросила леди Глэйз.
- На острове он не представляет большой опасности,но в море с ним лучше не встечаться.
Кристелл почувствовала,как интригующая опасность захлестнула её с головой.
- Вы знакомы с ним лично?
Помощник капитана ничего не успел ответить,поскольку корабль пришвартовался и его присутствие требовалось в другом месте,куда он,извинившись, и направился.
-Боже мой! Твоя мать меня убьёт,если узнает об этом пирате!-Аманда прикрыла глаза.

Кристелл мысленно улыбнулась и, накрыв ладонью руку тётки, спокойно сказала:
-Но это лишь пират,тётя Аманда! Тем более он безобиден, вы же слышали.
- Ты права, Кристелл,-вздохнула леди Глэйз и поправила выбившуюся из причёски прядь,- но зная то, как ты похожа с матерью и отцом, меня это не успокаивает. Поэтому прошу:не ищи приключений. Мы не в Лондоне, и семья не сможет защитить тебя в случае чего.
Она пристально взглянула на племянницу карими глазами от души надеясь, что будет более благоразумна:
- Я прекрасно знаю,что ты здесь не дла светских раутов.
Кристелл твёрдо выдержала взгляд тёти и решила перейти на менее скользкую тему.
- Почему моё сходство с родителями вас не успокаивает?
- Я думаю,что тебе лучше об этом спросить у них.
На короткое мгновение повисла тишина.
- Ну чтож... вещи уже снесены. Пора и нам. Добро пожаловать на Барбадос,дорогая!
Кристелл последовала к трапу и , опираясь на руку одного из офицеров,спускаясь с корабля, подумала о предстоящем. Нет,чтобы там не говорила тётя Аманда,она не отступит. Она просто чувствовала,что где-то здесь она найдёт то,что так долго искала

Отредактировано Jenny White (22-09-2007 17:43:47)

0

23

Ух,как интригующе! Скорей проду!!! sm77

0

24

Спасибо, Сабиночка! Это так важно для меня- знать ваши мнения. :) Ведь со стороны всегда виднее.

0

25

Йес!!!!Пиратик,мой пиратик!!!!! sm77  sm77  sm77 Я б на месте Крисс пошла на него посмотреть..и даже потрогать :D Живьём,так сказать :lol: Ах ты мой безобидненький!!! :D  :wub:  :wub: Всё, я тащусь)))

0

26

Все,у нашей Элис сработал рецептор на кодовое слово "ПИРАТ"))) Точно,Дженни,развивай мысль!))))Нам очень интересно! :wub:

0

27

Йес!!!!Пиратик,мой пиратик!!!!! sm77  sm77  sm77 Я б на месте Крисс пошла на него посмотреть..и даже потрогать :D Живьём,так сказать :lol: Ах ты мой безобидненький!!!

:D Ну и как ты себе это представляешь?Приходит Кристелл и.... Liss,я надеюсь ты не собираешся увести этого безобидного малыша у Кристелл? А то,как я поняла пираты-твоё слабое место. :D

Отредактировано Jenny White (22-09-2007 23:50:58)

0

28

Все,у нашей Элис сработал рецептор на кодовое слово "ПИРАТ")))

Согласна с тобой, Селеста.Я конечно знала,что пират- беспроиграшный вариант,но что на него так реагируют.... :D  :D  :D

0

29

Продолжение.

По дороге к довольно обширному и относительно процветающему поместью Кристелл почувствовала невыносимую усталость и..... раздражение. Местные пейзажи,конечно,были прекрасны, но местный жаркий климат просто сводил с ума! Но даже не это так раздражало девушку. Слуги из местного населения просто таки шарахались,завидя её. Словно она была дочерью дьявола! Это так достало девушку к концу дороги,что она не выдержала и спросила у Кита Лостера- управляющего Глэйз флаувер- что случилось.
Кит - темноволосый мужчина,старший её лет на 8-10 - взглянул на хозяйскую племянницу и понимающе улыбнулся:
- Вы тоже заметили?
- Ещё бы,- с нескрываемой иронией процедила Кристелл.
- Понимаете ли,мисс Дэмбридж,местное население очень суеверно и,естественно, наша вера не совпадает с их верой.Среди коренного населения,состоящего из индейцев, а также среди чернокожих есть поверье о некой Королеве маскарада.
- Королеве маскарада?- переспросила Кристелл.
В этот момент повозка,ехавшая перед ними,остановилась. И девушка поняла,что они приехали.
"Глэйз флаувер" было построено из белого камня и потому было поистине прекрасно.Но Кристелл сейчас было не до этого. К сожалению,разговор с Китом ей так и не удалось возобновить. И поэтому Кристелл поспешила в свои апартаменты.
Внизу всё ещё доносились голоса слуг и детей Глэйзов,когда в дверт тихо постучали и на пороге появилась темнокожая служанка.
- Простите,мисс. Вам нужна помощь?
Кристелл согласно кивнула,отмечая как дрожит голос девушки.Вайола закрыла дверь и нерешительно остановилась, со страхом смотря на темноволосую розкошную красавицу,лежащую на шелковых простынях. Она была так похожа на....  Вайола крепче сжала губы,чтобы не выдать дрожь.
Племянница хозяйки грациозно поднялась с кровати и с улыбкой спросила:
-Как вас зовут?
-Вайола,- пролепетала служанка.
Красавица улыбнулась ещё шире,подходя ближе:
Вайола,ты не могла бы разобрать мои вещи..?
Вайола молча кивнула и тут же замерла.
- ..... и перестать дрожать? Я тебя не съем!Обещаю!
Служанка робко улыбнулась, смотря на Кристелл тёмными распахнутыми глазами,но дрожать не перестала.
Кристелл,чувствуя,что так скоро сойдёт с ума,вздохнула.Она взяла девушку за руки и усадила рядом с собой на кровать.
- Послушай,Вайола,я- не монстр и убивать никого не собираюсь.И поэтому я не пойму: почему все на меня реагируют так,как ты? И причём здесь Королева маскарада?
- Вы очень похожи на неё,- тихо произнесла Вайола.
-На Королеву маскарада?- нетерпеливо уточнила Кристелл.
Собеседница кивнула и тихо произнесла:
- В её глазах - бескрайний океан, в её руках - судьба твоя....
- Кто она? И почему от меня все бегут в рассыпную? Вайола!
Вайола несмело взглянула на Кристелл:
-Это..... это....была очень красивая девушка.Вы...вы очень похожи с ней.Она была очень красива,-вновь повторила служанка,- и поэтому её выбрали королевой маскарада... Однажды на острове появился моряк.И она его полюбила... Всей душой.Но скоро любовь пылкого моряка угасла, и он нашёл себе другую,- Вайола замолчала,но вновь вскоре продолжила,- Королева маскарада слишком его любила,чтобы простить ему предательство и жить без него......
Легенда гласит,что её душа возрождается из небытия раз в полвека.И она вновь ищет свою любовь,чтобы успокоится или чтобы отомстить. А вы на неё так похожи..! Она придёт за вами!- Вайола резко встала,но в ней уже не было дрожи,- вы должны уезжать! Её любовь не принесёт вам счастья. Она проклята!-мрачно предсказала та,но Кристелл больше не могла сдерживаться и громко рассмеялась.
-Нет-нет! Глупышка,она за мной не прийдёт,поверь!- возразила девушка,немного успокоившись. -Во-первых, я ей не по зубам,во-вторых, я не верю,что любовь существует.Это сказка! А теперь успокой меня: ты ведь меня больше не боишься?
- Нет,- немного замявшись,тихо произнесла Вайола и продолжила разбирать вещи хозяйки.
- Ну вот и отлично!- Кристелл встала с постели.Её настроение поднялось. Она подошла к распахнутым настежь дверцам балкона. С видневшегося вдали лазурного океана дул лёгкий бриз.Внезапно Кристелл вспомнила о... ... и резко обернулась.
-Скажи, Вайола,а этот.... Вэлкорн...он ..Опасен? Да и вообще...
Вайола заметила интерес в глазах мисс Дэмбридж и произнесла,пытаясь подавить улыбку в голосе:
- Вэлкорн - опасный противник и отчаянный серцеед.Вы будете покорены,когда с ним встретитесь!
- Ну,мне это не грозит....,- Кристелл улыбнулась,- а он действительно пират?
- Да, и ещё какой! Вот только он редко занимается пиратством.

А в это время обьекту разговора было явно не до болтовни. Шикарная пышнотелая блондинка,восседая на нём,страстно целовала загорелую грудь и камянные мышцы живота пирата.
-Ну всё,Лина,достаточно!- хриплым от желания голосом произнёс Джек.Он резко подмял её под себя и,просунув язык ей в рот, грубо овладел ею. Но Лина,казалось, не возражала против такой грубости. Она покорно подчинялась его ритму и, когда их губы разомкнулись, громко застонала. Её ногти внезапно резко впились ему в лопатки. Лина ещё шире раздвинула ноги, чтобы иметь возможность  глубже принять его горящую плоть. Она чувствовала,что экстаз близок. Их тела двигались в одном ритме.Джек ещё раз резко вонзился в неё и,наконец почувствовав,что Лина кончила, излился в неё.
Спустя пару минут он поднялся с кровати и принялся одеваться.Его раздражало то,что он не чувствовал даже удовлетворения.В конце концов ему только что отдалась довольно привлекательная женщина.Вот только её уловки уже ничего в нём не расжигали... Лина - всего лишь очередная искустная пустышка.
- До встречи,красотка,- кинул ей Джек на прощание и,поцеловав в губы, вышел из комнаты.

Отредактировано Jenny White (23-09-2007 01:11:30)

0

30

Дженни,я просто обожаю все таинственное и легенды)))Ты пишешь будто специально для меня))))))))) А пират,это......Эх,я начинаю понимать Алиссу. Против таких мужчин невозможно устоять! :wub: Молодец,Джен,так держать!)))) sm77

0