Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s001.radikal.ru/i195/1004/df/927103927bfe.jpg

Крайне вольный ремейк классического фильма Сидни Люмета «12 разгневанных мужчин». Двенадцать присяжных, не выходя из комнаты, пытаются разобраться, убивал чеченский подросток своего отчима, российского офицера, или нет. Удивительная картина.

Сходила на "12" -потрясающий фильм, отлично снят, а какая игра актеров. Там все великолепны, нельзя выделить кого-то одного. Обязательно сходить на этот фильм.

Отредактировано Lisёnok (05-04-2010 17:56:47)

0

2

прямо так и называется??? :blink:

0

3

Да, прямо так и называется. Фильм Никиты Михалкова, получивший приз, по-моему, на Каннском кинофестивале.
Леди Селеста, неужели ты совсем ничего о нем не слышала?

0

4

Именно так называется.

12
Режиссер Никита Михалков
В ролях Александр Адабашьян, Алексей Петренко, Валентин Гафт, Виктор Вержбицкий, Михаил Ефремов, Никита Михалков, Сергей Газаров, Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Юрий Стоянов
Россия, 2007, 140 мин.

Крайне вольный ремейк классического фильма Сидни Люмета «12 разгневанных мужчин». Двенадцать присяжных, не выходя из комнаты, пытаются разобраться, убивал чеченский подросток своего отчима, российского офицера, или нет. Удивительная картина.

0

5

прямо так и называется??? :blink:

Леди Селеста, об этом фильме только и говорят в последнее время и рекламу очень часто крутят по телевизору, несмотря на то, что как к режиссеру к Никите Михалкову я отношусь абсолютно спокойно и далеко не все фильмы мне нравится, уже успела услышать парочку его интервью, связанные с фильмом "12", и даже возникло желание посмотреть этот фильм... Тем более актерский состав этого фильма очень хорош

0

6

Упс! Нет,слышу в первый раз.... dn  blaqsh Отстала я от жизни :rolleyes:

0

7

Это точно. Будет возможность - сходи на этот фильм. Он действительно хорош.

0

8

Фильм супер!!! Интересен тем, что действие происходит в одной комнате, а глаз не оторвать! Актеры действительно играют великолепно - какие яркие образы!!!! Какая сильная история! А над некоторыми моментами я смеялась невероятно! Это нужно видеть!! sm77

0