Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Карен Робардс


Карен Робардс

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

«Однажды летом»

Они встретились однажды летом в маленьком городке – молодая учительница Рейчел Грант и Джонни Харрис, которого считали убийцей. Она была единственной, кто понял его и принял таким, как есть. Единственной, кто так и не поверил, что он виновен. Единственной, кого он страстно любил и пламенно желал…

Это просто потрясающая книга  w00t11  Какой сюжет, какие герои  :sm3: Читается роман на одном дыхании, книга сочетает в себе прекрасную любовную историю и напряженную интригу, даже не могу ни к чему придраться, великолепный роман  dance

0

2

Моя любимая СЕКС ЛУЧШЕ ШОКОЛАДА.
Не оторвешся, а знакомство героев - самое оригинальное из всех, что встречала в ЛР (он переодет трансвеститом).
А их любовная сценка в квартале красных фонарей... :wub:

0

3

"Блуждающие в ночи"

Великолепная книга!!!  :wub:  w00t11  Понравилась даже больше, чем предыдущая!  sm77  Буквально "проглотила" ее всего за несколько часов :D Роман держит в напряжении от начала до конца; необычный сюжет; очень приятные герои, хорошие, но с некоторыми недостатками. Есть в книге даже привидение! А как начинается роман!  fin  Главная героиня оказывается ночью в похоронном агентстве, где сталкивается с "покойником", который вовсе и не является покойником и который берет ее в заложники! И тут начинается такое...  В общем, качественный современный роман!

Отредактировано lisenok (01-10-2007 18:54:36)

0

4

"Секс лучше шоколада"

И опять отличный современный роман от Карен Робартс  sm77  Согласна с juli, не оторвешься, книга сочетает в себе все то, что я люблю в современных романах, а какой главный герой, просто великолепный  :wub:

0

5

Еще к этим романом добавила бы "Никому не говори". Тоже отличнейший роман!!!

0

6

Прочитала ОДНАЖДЫ ЛЕТОМ, очень понравилось, читается на одном дыхании, роман просто чудо!

0

7

juli, рада, что книга тебе понравилась!!! Ах, как же хорошо там описаны чувства героев...  :rolleyes:

0

8

Полночный час
И этот роман не произвел на меня впечатления…
Во-первых, мне неинтересно читать о великовозрастных героях – а в этой книге они именно такие!
Во-вторых, любви в этом романе, на мой взгляд, было не так уж и много – только под конец. Гораздо больше внимания уделялось взаимоотношениям матери и дочери.
Что касается детективной линии, то и она, как ни странно, меня не захватила, а под конец, когда начали описываться убийства, совсем противно читать стало! Правда, развязка все-таки приятно удивила.
Короче: 3

0

9

прочла Однажды летом, книга супер, давно такого удовольствия не получала, держит в напряжении и не отпускает с начала до конца))) :wub:
правда немного разочаровал факт то что она старше(не люблю я этого  bad  ) но затем уж как то забылось, понравилось динамично развивается сюжет без нудных выяснений и прочего))

девочки а Секс  лучше.... скажите только одно героиня вроде замужем как там дальше развивается, т.е с мужем у нее налаживается или другого встречает?
а то я жуть как измены всякие не люблю, потому боюсь читать пока

0

10

Деметрия, в "Секс лучше шоколада" гл. героиня именно встречает другого, но все же ты почитай, роман того стоит!

Отредактировано lisenok (29-10-2007 08:40:01)

0

11

начала читать ее, весьма нравится))) ржала долго над приколами супер Кукла барби со стероидами))) а собаченция какова0))))

0

12

вобщем так)) дочитала Секс... очень понравилось. класс.
и еще прочла Потерянный ангел :wub:  безумно понравилось, мило, нежно с юмором, как я ухохатывалась над сценой, когда героиня послала ГГ в курятник яйца собирать :D и что из этого вышло)))

0

13

прочла еще 2 ее книги: Сезон охоты на блондинок и Полнолуние. что и говорить... мило)) герои занимаются Этим черт знает где, даже на капоте машины)) что, знаете ли, очень впечатляет. постельные сцены уже поднадоели)) хотя немного эти два романа схожи, поскольку и там, и там - маньяки, которые похищают и т.д.

Отредактировано Надюшка (05-11-2007 13:28:25)

0

14

прчла Никому не говори))) fin  девочки, ржала без остановки аж до слез, первые 40 листов, почитайте :D  мне понравилось очень.

0

15

читал кто-нибудь "твоя навеки"? :o

0

16

лила, кажется, это совсем новая книга, я у нас ее даже в магазинах еще не видела!

0

17

"Секс лучше шоколада"

Захватывающе, не могла оторваться! Главный герой  :wub: ммм....

0

18

"Призраки озера"

Какой-то депрессивный роман  <_<
По крайней мере мне после чтения этой книги захотелось в следующий раз прочитать что-то более светлое и легкое...
Меня не прельстила интрига романа - маньяк, убивающий 7-9 летних маленьких девочек  :blink:  (спасибо, хоть без лишних подробностей описаны сцены убийств), вообще-то было жутко...
Во-вторых: личность убийцы я раскусила довольно быстро, было даже не интересно...
В-третьих: мне было мало отношений между главными героями, хотелось больше!
В-четвертых: кажется, за весь роман главные герои остались наедине от силы раза три, вокруг них все время крутился народ! Так и хотелось крикнуть: "Да оставьте их в покое, дайте им побыть одним!"
В-пятых: помимо убийств детей в книге присутствует и много других моментов, от которых мне было то грустно, то жутко: то умирает от рака мама главного героя, то его дед лежит с сердечным приступом в больнице, еще и главную героиню постоянно мучают кошмары из-за психологической травмы, полученной в детстве, и это еще не все..

Напряженный и захватывающий триллер, от которого трудно оторваться! Было много моментов, пробирающих за душу.
Понравилась главная героиня, она замечательная: любящая мать, внимательная и заботливая, сострадательная и терпеливая. В жизни у нее было много трудностей, но она с ними справилась и многое преодолела!

0

19

А я этот роман все еще не прочитала. Кто-нибудь знает, Робардс сейчас можно купить?

0

20

"Чужая жена"

После романа «Призраки озера», который меня разочаровал, срочно захотелось прочитать что-нибудь еще у этого автора и в итоге считаю, что я сделала правильный выбор, прочитав книгу «Чужая жена»!
Очень интересный и захватывающий роман, который читается на одном дыхании!
Потрясающая любовная история, интригующая детективная линия! Но все же именно любовным отношениям между главными героями в этой книге отводится главенствующая роль!
Что еще понравилось, автор не стала делать сенатора – мужа главной героини – каким-то гадким и плохим человеком, злодеем в этом романе.

0

21

Дитя любви
Очень хороший роман! Понравился значительно больше предыдущего!
Безумно трогательно показаны отношения героев! Такая любовь, такая нежность... first И Ник - ммм... :wub: Прелесть!
Единственное, что не позволяет поставить книге твердую пятерку, - муж Мэгги! Ненавижу мужей-садистов!!! dia  dia  dia И книги о них! Ужасно неприятно читать о том, как они измываются над героинями! bad
Короче: 4+

Отредактировано Надюшка (22-03-2008 21:22:27)

0

22

Как же я рада, Надюш, что тебе понравилась эта книга  sm77  sm77  sm77 
Надеюсь, что  "Блуждающий в ночи" и "Секс лучше шоколада" тоже не оставят тебя равнодушной  fin

0

23

Поживем - увидим!)))

0

24

Блуждающий в ночи", "Секс лучше шоколада"  :wub: и  другие ее романы просто супер! По-моему у нее очень хорошо получается Главный герой.

0

25

Я наконец добралась до Робардс и прочитала "Секс лучше шоколада" ...
Супер роман! И чувства, и детектив, и предательство, и непонимание - есть все!!!! Сидела целый день читала и, пока не дочитала, не могла оторваться! А какие чувственные любовные сцены! Макс - просто совершенство, а Джули прям как настоящая, хотя и не всегда разумная! Обязательно читайте, кто еще вдруг не прочитал!   :wub:  sm77

Оценка: 5+

0

26

"Сезон охоты на блондинок"

Начала читать книгу, но почему-то она кажется слабее других книг автора. Пропускаю много описаний, лошади и фермы - не совсем то, что я люблю читать. Не фанатка сельской жизни. Посмотрим, чем все закончится.

0

27

Давненько я не покупала книги Робардс!
У меня есть четыре её книги: "Дитя любви", "Тайные сомнения", "Остров страсти", "Запретная любовь".
Все эти книги выходили в 90-ые годы, лишь одна в 2000-ом. С тех пор я не покупаю книги Робардс.
"Тайные сомнения" (серия "Алая роза", 1995) и "Дитя любви"(серия "Страсть", 1996) я купила, потому что почти все ЛР тогда покупала. Не могу сказать, что книги мне запали в душу - отнюдь. Но автор показался хорошим, и я продолжила покупать. Но чем дальше, тем больше убеждалась, что книги мне неинтересны, перечитывать их ни разу не захотелось. Я и перестала покупать книги этого автора.
Теперь кумекаю: то ли этот автор в принципе не мой, то ли попробовать почитать "Секс лучше шоколада", например?! :unsure:

0

28

Вера, попробуй СЕКС ЛУЧШЕ ШОКОЛАДА обязательно! Это одна из лучших книг Робардс. Не знаю почему, но мне кажется, тебе бы понравилась книга "Однажды летом". Ты ее не читала?
Я разочаровалась в СЕЗОН ОХОТЫ НА БЛОНДИНОК, но у этого автора есть особенная ХАРИЗМА, которая присутствует во всех книгах!!! И я ее все равно люблю!

0

29

"Однажды летом" стал одним из моих самых любимых романов. А вот "Тайные сомнения" разочаровали <_<  Есть нечто общее с "Повесой" Патни. Так "Повеса" НЕСРАВНЕННО ЛУЧШЕ!!! :wub:  ИМХО

0

30

«Сезон охоты на блондинок»

Очень интересная книга, мне понравилась! Напряженная интрига, динамичный и захватывающий сюжет, обе линии – и детективная, и любовная – прописаны автором очень хорошо! В общем, не оторваться!
А сцены, где маньяк наблюдает за спящей Алекс... Б-р-р.. Прямо-таки пробирает до дрожи, как представишь...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Карен Робардс