Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка лица!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки сегодня я проделала столь высокопарное действо для своего лица...
Мне понравилось, если не считать того, что в области носа было слегка большновато все это выдавливать, то все прошло успешно..
Вот что со мной делали
1. Сначала протерли лицо водой
2. Потом пенка
3. Разогревающая маска
4. Процесс выдавливания лопаточкой каждый см. кожи
5. Стягивающая маска
6. Какое-то масло
7. Потом мне по лицу каким-то аппаратим водили, от него все покалывало..

Кожа конечно покраслела, но в разумных пределах, зато мне кажется выглядить лицо стало свежее и чище..., теперь вот посмотрю на результат, когда спадет краснота, но в общем я довольна, теперь мне сказали делать раз в месяц для начала....потом можно реже.. у меня теперь надежда появилась на то, что я смогу вылечить прыщи!

0

2

Потом мне по лицу каким-то аппаратом водили, от него все покалывало..

Это, наверно. током обеззораживали!

Да, процедура полезная! Сама несколько раз делала, тоже довольна осталась! Собираюсь еще.

0

3

А я делаю вакуумную чистку, он нее нет покраснений и повреждений на коже!  :D

0

4

А цена вопроса?? Скоко стоит вакуумная чистка??
Надюш, а ты сколько отдала за это дело???

Кстати на следующий день у краснота спала, а пятнышки красные, где были черные точки остались, так что сейчас я похожа на мухомора, только наоборот!  :D

0

5

Эх, говорят, есть разогревающая маска Гарньер, которая все это дело приводит в порядок еще лучше различных салонов (к тому же, без механических воздействий на кожу, что очень важно). И действительно избавляет от черных точек, но я пока не нашла ее у нас в магазинах.

0

6

А в интернет-магазинах не смотрела?

0

7

Надюш, а ты сколько отдала за это дело???

Я совсем дешево делала - рублей за 350, но достаточно хорошо!

Кстати, о маске: я как-то покупала какую-то - неплохая вещица, но все-таки с салоном не сравнить!

0

8

Ли, вакуумная чистка будет стоить дороже... сколько точно сказать сложно, зависит от салона. Я делаю за 1100. Смысл тот же, только поры не механически очищают, а "высасывают" жир вакуумом.

0

9

Я чиску делала за 1200 руб. Наверное дороговато... может еще в каком салоне посмотреть!

0

10

Я делаю в институте косметологии, а не в салоне)))

0

11

Я делаю в институте косметологии, а не в салоне)))

Так, а вот с этого места поподробнее пожалуйста!! Это же супер институт.. уж лучше за такие деньги в институте делать..
Где находиться, надо ли записываться, есть ли сайт? Может там комплексное избавление от прыщей посоветуют!

0

12

Я не знаю про сайт, попробуй найди в яндексе... Станция метро красносельская, где точно не знаю, езжу на машине, что называется, по памяти))

0

13

Вот я сегодня опять на чистку лица ходила... Попала к другому косметологу!! Она делала как-то по своему чистку... не распаривающем гелем, а паром меня пол часа обдавала...Господи как же она больно давила.... я думала, что с ума сойду.. намного больнее, чем в прошлый раз!!!

0