Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итак!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так у нас появился новый подфорум, в котором мы будем проводить кункурсы, раздавать призы и подарки, разыгрывать подписи и медали!

Если у кого-нибудь появятся идеи насчет конкурсов, пишите мне в личку!!

Отредактировано Аквитания (29-10-2007 01:54:19)

0

2

Девочки, а как вы относитесь к тому, чтобы и на нашем форуме провести конкурс аватарок и конкурс подписей?
Давно у меня было такое желание, но что-то все никак не получалось, а сейчас конкурсы на Мечтательнице подстегнули, если честно! Только хотелось бы, чтобы участвовало не два человека... Поэтому всем желающим просьба отписать здесь!

Отредактировано Надюшка (24-10-2009 18:54:49)

0

3

Отличная идея! Я "за"! :)

0

4

Я тоже поддерживаю эту идею.

0

5

И я участвовать буду! Причем с большой радостью!!! Я и на Мечтательнице участвовать стала и здесь поучаствую!

0

6

Хорошая идея, я тоже поддержу!  :sm77:

0

7

И я.

0

8

В таком случае будем начинать?
Для начала предлагаю провести конкурс аватарок! Без темы. Просто на любимую или любую понравившуюся на данный момент!
Две недели на сбор кандидатут и две недели на голосование. Пойдет?

0

9

Пойдет, Надюш! Пошла искать на просторах Интернета, что-нибудь симпатичненькое! :rolleyes:

0

10

А какстать участником? Тут отписаться?

0

11

Понравившуюся аватарку надо выкладывать в теме? Или ставить себе в профиль?

0

12

Так, для сбора кандидатут сейчас темку создам, а аватарку надо будет установить в профиль к началу конкурса и не менять ее до конца.
И еще: поскольку нескольким форумчанкам может понравиться одна и та же авочка, думаю, будет лучше, если вы заранее будете сообщать, какую хотите "носить" во время конкурса, чтобы не было лишних обид и претензий!)))))

0

13

Я тоже поддерживаю и буду участвовать, только надо авочку подобрать   :)

0