Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Леви

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Наконец-то!  :w00t11:  А ведь еще весной обещали!!!

0

32

Те слова, что мы не сказали друг другу
За два дня до свадьбы Джулии позвонил секретарь ее отца, Энтони Уолша. Как она и думала, отец — блестящий бизнесмен, но законченный эгоист, с которым она уже давно практически не общается, — не будет присутствовать на церемонии. Правда, на сей раз Энтони нашел поистине безупречный предлог: он умер. Джулия невольно замечает трагикомическую сторону случившегося: отцу всегда был присущ особый дар врываться в ее жизнь, нарушая все планы. В мгновение ока предстоящее торжество обернулось похоронами. Но это, оказывается, не последний сюрприз, приготовленный Джулии отцом…

ну Леви (смахивая слезинку)

вот только что закончила читать...Чего-то сверх такого не напишу...
Скажу только что за книгу пару раз пустила слезу, пару раз уронила челюсть (мдяяя, удивить Леви может), это что-то да значит...
Действительно, настоящая любовь не умирает! :wub:

Отредактировано Надюшка (16-07-2009 00:47:16)

0

33

Значит, долгое ожидание книги стоило того? :rolleyes:  :wub:
Я только завтра вырвусь в магазин, посмотрю, привезли ли, и если привезли, не опередили ли меня  :D

0

34

стоило, конечно!
эххх, жаль следующую его книгу ждать долго...Она во Франции только в конце июня вышла  :(

0

35

А у меня еще столько его нечитанных книг, что читать и читать...  :dance:

0

36

А у меня еще столько его нечитанных книг, что читать и читать...  :dance:

хы! А у меня из него тоже еще не все прочитано! :sm11:
Другое дело, что на последнюю недочитанную рука не поднимается!

0

37

Другое дело, что на последнюю недочитанную рука не поднимается!

Это ты про "Дети свободы"?

0

38

про них...

0

39

«Те слова, что мы не сказали друг другу»

Хорошая книга, мне очень понравилась -  интересная, трогательная, и сюжет довольно необычный! :good:
Одно НО - Советский союз в представлении героев просто монстр какой-то, и как люди у нас в стране выживали)))  ^1^
В остальном же книга замечательная, если и есть автор-мужчина, который умеет и может писать о любви, то это как раз Марк Леви. :rolleyes:  О любви мужчины и женщины, о любви отца к дочери…

0

40

Начала читать "Те слова, что мы не сказали друг другу"....что-то меня как-то смущает 

Код:
 андроид

....че за фантастика???

но чтение продолжу....догадываюсь, что смысл в книге есть))   :D

0

41

Ален, смысл есть, не сомневайся  :winks: Я тоже по началу прифигела)))

0

42

Кхм... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/mda.gif
Начала "Встретиться вновь"... Дочитала до момента, когда

Код:
на операционном столе умирает ребенок

- и усё! :cray: Дальше не могу и не хочу! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nea.gif

Отредактировано Надюшка (11-11-2009 20:44:11)

0

43

оооооооо, я так рыдала на этом моменте... Для меня это стало прям как дубинкой по голове... Но читать все же стоит по-моему)

0

44

Ой, не знаю, смогу ли... Я прям на том же моменте и захлопнула книгу (даже до конца главы не стала дочитывать)! И так разозлилась!!! :dia: Ну как можно о таких вещах писать?! Как?! :cray:  :cray:  :cray:

0

45

"Семь дней творения"

Чудесная книга! Я в полном восторге!
Сюжет очень необычный, герои очаровательные. Лукас, несмотря ни на что, очень обаятельный! :wub: София - прелесть, очень милая, добрая, действительно Ангел! Такая гармоничная пара из них получилась!
Написана книга замечательно, есть много трогательных моментов. Меня очень растрогал эпизод, когда София пыталась пройти мимо зла, но не смогла. А над письмом Лукаса я просто рыдала! http://s41.radikal.ru/i092/0810/4e/245e2cd5ba31.gif И в самом конце пустила слезу, но уже от счастья. Хотя, если честно, концовка мне показалась немного скомканной...
Но всё равно, великолепно! http://s52.radikal.ru/i138/0811/1d/bf00f876e545.gif

Оценка: 5+

0

46

как же я его люблю!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

47

А я все никак не могу дочитать эту книгу, скучновато немного... :unsure:

0

48

А над письмом Лукаса я просто рыдала!

когда я книгу читала в первый раз, то сам текст письма выписала себе в блокнот....  оно меня просто покорило....   ах....  :wub:  :wub:

0

49

"Между небом и землей"

Прежде никогда не читала романы, написанные мужчиной, и не особо горела желанием это делать, но после стольких восторженных отзывов и просмотра фильма,я соблазнилась идеей, его прочесть! Выбор пал на эту книгу! И ой, как не зря, книга замечательная, трогательная и нежная, я даже совсем не заметила, что она чем-то отличается от обычного современного любовного романа! по объему она хоть и равна "малышке", но по содержанию обгонит многие обычные любовные романы!
Я знала, что книга отличается от фильма и не только именами героев, но и самим содержанием, но и чувствами, которые она вызывает! Фильм конечно трогательный, и я даже всплакнула в конце, но это была как реакция на хэппи-энд! А прочитав книгу я разрыдалась, потому что слезы душили меня почти с самого начала! По причине сочувствия к главной героине, которая на долгое время выпала из жизни, сопереживания главному герою, пережившему смерть матери в столь юном возрасте! Мою душу очень разбередили письма Артуру от его матери!
Герои мне тоже понравились, они даже повеселили меня! Особенно в самом начале! Запомнился мне и Пол!
В общем роман отличный!
Оценка: 5+

0

50

ооо, сразу столько отзывов на старичка Леви)))
Девочки, правильно-правильно! Читайте его!

0

51

Он сейчас в фаворе! :D

Так что читаем и дальше!

0

52

Совсем забыла! Выразить благодарность Ирините и Die Herzogin! Если бы не они я бы и не начала читать этого автора!

0

53

когда я книгу читала в первый раз, то сам текст письма выписала себе в блокнот....  оно меня просто покорило....   ах....  :wub:  :wub:

А я как рыдала.. я думала они расстались  :cray:

Милли, обращайся! я очень рада, что тебе понравилось!  :wub:

Отредактировано Die Herzogin (08-03-2010 20:13:56)

0

54

Милашка, отличный отзыв! :good:

Совсем забыла! Выразить благодарность Ирините и Die Herzogin! Если бы не они я бы и не начала читать этого автора!

Милашка, всегда пожалуйста! Очень рада, что книга тебе понравилась!

Девочки, правильно-правильно! Читайте его!

Я обязательно буду читать дальше! :rolleyes: Особенно меня заинтересовал "Следующий раз", там вроде про реинкарнацию, я такое люблю. :wub:

0

55

Я обязательно буду читать дальше! :rolleyes: Особенно меня заинтересовал "Следующий раз", там вроде про реинкарнацию, я такое люблю. :wub:

ага, про нее)))
Эта книга была очень долго моей любимицей у него :wub:

0

56

Иринита, спасибо!  :give_rose:

Про реинкарнацию говорите? Я тоже ее люблю! :air:

0

57

Эта книга была очень долго моей любимицей у него :wub:

Serenis, а сейчас какая книга любимая?

0

58

"Где ты?", они с самого начала боролись за первое место в моем рейтинге, Следующий раз долго лидировала, но была смещена на почетное второе)))

0

59

Кстати, мою любимицу у Леви "Иностранка" переиздает)))

http://www.inostranka.ru/book/629/big.jpg

надо не пропустить)

0

60

Между небом и землёй

Просто невозможно передать, насколько мне понравилась эта книга... она вообще не похожа на фильм и это не может не радовать.. она болиие глубока, чувственная... и в то же время добрая!
Очень понравился Пол, действительно настоящий друг, даже считая, что Артур сумашедший, всё равно помог, украсть тело лорен из реанимации.. вот это действительно настоящий друг, дай бог чтобы у всех нас были такие друзья...))
Очень смеялась я над вот этим моментом:

— Спасибо, Пол, — сказал Артур, высовывая голову в окошко.
— Для того и существуют друзья; может, в конце месяца ты мне понадобишься — я собираюсь поехать в горы постричь ногти одному медведю гризли, так что буду держать тебя в курсе. Давай, катись.

Короче книга Супер.. Главные герои понравились... но конец, не очень порадовал, всё таки хотелось бы, чтобы Лорен всё вспомнила, ведь воспоминания очень дороги..))
Оценка 5+

0