Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэгги Дэвис

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прочитала ее роман  безумная полночь
Приехав во Флориду, Рейчел Бринтон столкнулась с местным возмутителем спокойствия, красавчиком Бо Тилсоном, хозяином родового поместья. Необузданный, подчас жестокий, он предстал перед ней циничным донжуаном. Но Рейчел влечет к нему, и она безуспешно борется с чувствами, которые он пробудил во время первой же бурной встречи. Не сразу она узнала, как жестоко обошлась с ним жизнь, не сразу нашла в себе силы безответно полюбить этого опасного человека.... Но в сумраке южной ночи Рейчел поджидают и более страшные опасности, спасти от которых может только он - тот, которого прозвали Дьявол Бо.
мне вроде понравился!!! Только гг жутко жестокий! butcher

Отредактировано Aminaomar (21-10-2007 21:02:16)

0

2

Как раз вчера читала.
Ох, ну и ГДЕ там жестокость? Где изнасилование, о котором писалось на Леди Вебнайс?
Ничего подобного я не нашла. :wacko:
Да, герой грубоват. Праткически силой принуждает героиню к сожительству. Грубит соседям. НУ И ЧТО?
Героиня от секса получает удовольствие, влюбляется практически сразу (после второй ночи), а у Бо есть причины быть немного "неадекватным". Он прошел жуткую войну во Вьетнаме.

Aminaomar, хотите узнать что такое жестокость - почитайте ВЕТЕР С СЕВЕРА. После этой книги о викингах практически все ЛР - цветочки. big

Отредактировано juli (24-10-2007 18:36:01)

0

3

Для меня все что делал Бо по отношению к гг было насилием. И заметь почти во всех лр героини вовремя изнасилования млеют в руках насильников.
Ветер с севера я читала. Роман шикарный, несмотря на жестокость гг. Это смотря как автор описывает своего героя!!!! Ролло не был таким дубом как Бо!

Отредактировано Aminaomar (25-10-2007 21:39:26)

0

4

Для меня все что делал Бо по отношению к гг было насилием. И заметь во всех лр героини вовремя изнасилования млеют в руках насильников.
Ветер с севера я читала. Роман шикарный, несмотря на жестокость гг. Это смотря как автор описывает своего героя!!!! Ролло не был таким дубом как Бо!

Поспорю!!! Дженифер Блейк "Чёрное кружево" героиня отнють не млеет... Линдсей "Любовь пирата" тоже не млеет, "Зимнии костры", это у них было не в первый раз, но главная всё равно не млела, когда Гаррик насиловал её... И таких книг очень много, где героини НЕ млеют когда  их насилуют главные...  <_<

0

5

Беттина не ожидала этого. Почему он ее целует? Почему не сделает то, за чем пришел, и не покончит с этим раз и навсегда?
    Его губы разомкнули ее розовые губки, требуя ответа. Но какого? Беттина хотела отодвинуться, вырваться, но вспомнила о французских моряках. Необходимо думать только о них, и ни о ком больше. Она должна позволить ему делать все, что захочет.
    Сильные руки обняли ее, прижали стройное тело к мускулистой груди; поцелуй становился все более настойчивым и жадным, но не жестоким. И внезапно Беттину охватило странное ощущение, никогда раньше не испытанное, словно кровь сильнее забурлила в жилах. Девушка невольно обмякла в страстных объятиях и, отдавшись поцелую, забыла о том, что находится голая в чужой каюте с незнакомцем.
    Тристан неожиданно прервал поцелуи и поднял девушку, словно пушинку. Беттина на мгновение застыла и не сопротивлялась, когда пират осторожно положил ее на постель и с намеренной медлительностью начал снимать одежду, не сводя с нее взгляда. Девушка, в свою очередь, словно загипнотизированная, уставилась на него, хотя понимала, что должна отвернуться. Когда наконец Тристан остался обнаженным, Беттина в изумлении увидела стройное мускулистое тело, широкие плечи, узкую талию, твердый плоский живот и длинные ноги.
    Тристан подошел к ней, лег рядом на узкую кровать и легко коснулся ладонью груди, ожидая ее реакции. И без того огромные глаза девушки недоуменно распахнулись.
    Тихо рассмеявшись, он нежно сжал ее грудь.
    - Хочешь, чтобы все кончилось как можно быстрее?
    - Да! О, пожалуйста, Тристан, пожалуйста, не делайте этого. Прошу в последний раз, пощадите меня, не бесчестьте!
    - Нет, малышка, слишком поздно.
    - Тогда будь что будет! - запальчиво сказала Беттина.
    Глаза Тристана рассерженно сузились, тяжелое тело втиснуло ее в мягкий матрац. Резкий толчок.., обжигающая боль.
    Отчаянно вскрикнув, девушка вонзила ногти в его спину, но боль исчезла так же мгновенно, как появилась.
    Тристан начал двигаться, сначала медленно, потом все быстрее, и Беттине почему-то стало так хорошо! Она расслабилась, со стыдом наслаждаясь новыми для себя ощущениями. Но наконец он врезался в нее глубоко, сильно и, в последний раз, вздрогнув, сдавил в сокрушающих объятиях несопротивляющуюся девушку.

Я это иначе как млеет не могу назвать

0

6

Ну и где же здесь изнасилование??? Такую сцену можно встретить практически в любом ЛР, если вам нужна сцена изнасилования, то почитайте К.Коултер, узнаете много нового для себя...

0

7

Он бесцеремонно раздвинул коленями ее бедра. Мужская плоть прижалась к ее женской плоти, стараясь отыскать вход, однако встретила преграду ее девственности, крепостную стену чистоты. Еще мгновение - и разъяренный бык, словно безжалостный таран, вломился в покоренную крепость, грубо разрывая тонкую перегородку, заставив девушку закрыть глаза от жгучей острой боли. Она невольно напряглась в ожидании новых мучений, чувствуя, как тело пронзает боль. В этот момент Гаррик неожиданно отстранился, но лишь только затем, чтобы проникнуть еще глубже. Снова и снова он дразнил ее, то выходя до конца, то быстро возвращаясь, чтобы вновь скрыться в ней.
    Но где же страдания, которых так панически боялась Бренна? Боль куда-то ушла, и что означает это странное чувство, медленно разливающееся по всему телу, начиная с раскаленного лона? Ощущение необычной легкости, бездумного полета на волшебном облаке, с каждым мгновением поднимавшем ее все выше и выше.., но куда? И каков же будет исход?

А это из зимних костров. тоже особо не сопротивлялась!
Или ты имеешь ввиду другую сцену? Я эту книгу дочитать не смогла. Так что не дошла наверное!

Отредактировано Aminaomar (25-10-2007 21:36:41)

0

8

По идее в книге это изнасилование ведь мне в пример когда героини не млеют привели эти книги. Зимние костры и Любовь пирата.

0

9

Девочки, я что-то не пойму, почему в топике Мегги Дэвис мы обсуждаем всех, КРОМЕ Мегги Дэвис???

0

10

offtopic Последний Надюш, обещаю!!!  Aminaomar, хорошо, согласна, с Беттиной я погоричилась, но в Зимних кострах, еслиб ты дочитала, то узнала, что там помоему даже не один, а два раза она не получала удовольствия... И в Чёрном кружеве Блейк, уж точно не млела героиня...

0

11

прочла Шалая любовь моя))) ржала весь роман как помешанная, особенно над собакой по кличке Тошнилка)))
хотя по правде сказать,бесит когда к концу романа героиня становится глупой как гусыня

0

12

Прочитала ГРЕШНЫЕ ЖЕЛАНИЯ.
Очень противоречивые чувства. B)  С одной стороны - книга захватывает, не оторвешься. Героиня понравилась, неоднозначная, интересная, пугливая и в меру отчаянная, из высшего общества, но обедневшая, с матерью алкоголичкой на шее и преданным поклонником, готовым всегда подставить плечо. В общем интересная, не картонная и штампованная. Герой - богатый латинос, тоже ничего. Эротические сцены - блеск! :wub:  особенно первая, где героиня заставила героя раздеться догола, а потом передумала. Шикарная сцена! :wub:

С другой стороны много всякого легкого бреда, намешан какой-то странный коктейль из сантерии, обрядов, богов - нудно читать. <_< 
Но больше всего разочаровал, просто убил, финал. :angry: 
Там ТАКИХ розовых слюней понамешано - сразу резко портится впечатление от романа. И герой, мало того что латинос с темным прошлым, супер-пупер богатый и несчастный, воевавший во вьетнаме, кумир всех иммигрантов Майами, секретный агент службы по борьбе с наркотиками...:blink: 
На фиг было в последних абзацах делать из него еще и супер секретного агента ЦРУ, пилота, выполняющего супер опасные полеты на Кубу??? По-моему это уж крепко черезчур. big 
Вот и пойми... понравилось - не понравилось.

0

13

"Атласная куколка"
Ничего особенного. Гламурная девочка, мир шоу-бизнеса. Дочитывала скорее из принципа, чем интереса. =)

0

14

"Шалая любовь моя"- один из лучших ЛР, которые я читала...
Я смеялась весь роман.
Тошнилка :D  :D  :D  :D )))).
Дико смеялась над набором вещей, которые "заказала" Лейси себе в подарок:
«Я для него вещь,  — сказала она себе. — Несмотря на его восхитительные объятия, несмотря на платья и драгоценности, я для него, по сути, лишь очередная женщина, а может быть, просто вешалка для украшений, только экспонат для его коллекции!»
Пока Майкл говорил по телефону, Лейси оглядела его, прищурив глаза, и небрежным тоном сообщила:
— Я собираюсь коротко остричься и вытатуировать на лбу «ВМФ США». — Майкл невозмутимо продолжал беседовать по телефону. Лейси стиснула зубы. — До того как я опять прибуду сюда в следующую пятницу, мне нужен «Феррари». Под цвет моих волос. А поскольку от меха норки я не в восторге, то предпочту шубу до пят из русского соболя.
— Что я должен сделать еще? — проговорил председатель совета директоров, вешая трубку. — Где мой портфель?
Лейси нарочито, как бы с трудом, медленно подняла с пола портфель, стоящий у стола, и подала Майклу.
— А еще я хочу микроволновую печь и новый кухонный комбайн, — нежным голосом продолжала она, — потому что мой старый совсем износился. А еще в четверг слетать на Бермуды. А еще хочу завести роскошного австралийского какаду. Они довольно дороги, но у всякого уважающего себя человека должен быть белый какаду. А еще я хочу купить кассету с записью Паваротти из оперы «Богема» в круглосуточном музыкальном магазине на Бродвее и пригласить моего частного детектива в гости, чтобы он выпил со мной бокал вина и послушал музыку. У меня даже есть остатки спагетти в холодильнике.
Майкл, слегка нахмурив густые брови, оглядел спальню и рассеянно проронил:
— Похоже, так и есть. Я ничего не забыл?
— Я хотела поцеловать тебя на прощание, перед тем как обчищу твои апартаменты, заберу награбленное и махну за границу, — промолвила Лейси, помогая ему надеть черное честерфилдовское пальто.
— Да, еще это, — произнес он, быстро поставил портфель, аккуратно сложил черные кожаные перчатки и сунул их в карман пальто. Потом положил шляпу на ближайший стул и неторопливо протянул руки к Лейси.
— О о! — выдохнула она, когда черный кугуар заключил ее в объятия.
Их теплые губы встретились и, несмотря на спешку, все громы и молнии с новой силой обрушились на Лейси. Она ощутила крепкие объятия — Майкл изо всех сил прижался к ней, целуя ее жарко и страстно; Лейси почувствовала сквозь толстую материю пальто его готовность пойти до конца.
Она все еще льнула к Майклу, полуприкрыв глаза от наслаждения, вцепившись пальцами в мягкие складки его одежды, когда он отстранился и окинул ее взглядом с головы до ног. В глазах его полыхало серебристое пламя.
— «Феррари» — под цвет твоих волос, — когда Майкл повторял ее слова, на щеках его лишь слегка обозначились ямочки, тогда как любой другой давным давно улыбался бы во весь рот. — Русские соболя до пят, какаду, микроволновая печь и кухонный комбайн — да. — Наклонив голову, он провел губами по кончику уха Лейси, потом легко прикусил мочку. — Но не будет никакой стрижки, татуировки и поездки на Бермуды. — Склонившись к шее Лейси, он стал губами пощипывать ее гладкую кожу, от чего Лейси задрожала и, всхлипнув, прижалась к нему. — И никаких ужинов под музыку Паваротти, потому что Моретти не позволено переступать порог твоего подъезда. — Его губы вновь встретились с губами Лейси для последнего головокружительнейшего поцелуя. — Я тебе позвоню.
Отпустив ее, президент и председатель совета директоров наклонился, подхватил портфель и надел шляпу.

0

15

"Шалая любовь моя"- один из лучших ЛР, которые я читала...
Я смеялась весь роман.
Тошнилка :D  :D  :D  :D )))).

Рада, что нашлись еще поклонницы этого романа. Я его всем рекомендую.  :wub: Потрясающий!
Светик, а мне больше запомнилась фраза ГГероя в самом начале романа:
-Покупаю!
Все, я влюбилась в эту книгу. :rolleyes:

0

16

Рада, что нашлись еще поклонницы этого романа. Я его всем рекомендую.  :wub: Потрясающий!
Светик, а мне больше запомнилась фраза ГГероя в самом начале романа:
-Покупаю!
Все, я влюбилась в эту книгу. :rolleyes:

Люка, а не знаешь что-нибудь подобное? Чтобы очень смешно было...
Напишешь в ЛС, если знаешь, ок? :D  :D

0

17

Я уже написала в тему Юмор.
П.С. Наткнулась на твой сайт, красивые фото, одно напомнило мне Линдсей Лохан - актрису, там ты на нее вроде похожа. =)

0