Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Lush. Натуральная косметика!


Lush. Натуральная косметика!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я долго проходила мимо этих вонючих палаток в торговых центрах, все думала дорого! И тут решилась прикупить себе маленький кусочек средства от прыщей, получилось очень не дорого, а хватило надолго! И вот понеслось, теперь скупаю в меру своих возможностей все подряд и очень нравится, скажу я вам! Вот недавно прикупила мегамятную маску, отличная вещь, теперь делаю ее через день и кожа на мой взгляд намного лучше, а как она холодит!!  Со следующей зарплаты (когда только она у меня будет  cray ) Планирую прикупить тоник.
Кто еще пользовался, делимся впечатлениями

0

2

Ага! Мегамятная маска просто супер!!! w00t11
А вот средства для волос как-то я пока не распробовала.
Купила себе шампунь Реинкарнация (для темных волос) - жутко сушит волосы!!! И воняет)))) Но моет прикольно!
Кондиционер, тож твердый, Джунгли пахнет получше и хорошо смягчает.
Вот хочу в Лаше купить шампунь жидкий Реанимация. Говорят прикольный. Но че-то никак не могу найти... :(

0

3

Ади, а что ты имела в виду под фразой "моет прикольно"?))

Отредактировано Надюшка (04-11-2007 18:06:14)

0

4

Вот мне еще  подарили вчера желе для душа, увлажняющей крем и средство Ангел от прыщей!! Буду пробовать!

0

5

Ади, а что ты имела в виду под фразой "моет прикольно"?))

Я имела в виду, что моет также хорошо как и обычный шампунь. :)

0

6

Я прям помешалась! купила сегодня дезодорант твердый и тоник этой серии... все впечатления завтра, когда проверю насколько долго действует  дез, держит ли он весь день!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Ох уж, эта внешность! » Lush. Натуральная косметика!