Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сьюзен Донован


Сьюзен Донован

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Он любит Люси"

Превратить пышечку в стройную лань..Такое реалити-шоу будет иметь гигантский рейтинг, а участвующий в нем тренер по фитнесу Тео Редмонд прославится на все страну!Все так. Но.Тео еще не подозревает, какую женщину ему предстоит обратить в подобие супермодели!Люси Каннингем упряма и независима.Она готова превратить жизнь тренера в ад.И чем дальше, тем сильнее начинает Тео наслаждаться этим адом...Может, он сошел с ума?А может, что еще хуже, — он влюблен?!

Довольно миленький романчик, есть смешные моменты (но я ждала от книги с подобным сюжетом больше таких моментов), нормальные герои, и что редко для современных романов, ни одного убийства, да и интриги никакой нет (злобный шеф, подбрасывающий Люси сладости во время ее эксперимента не считается), только чувства и развитие отношений между главными героями описываются в романе. Все бы ничего, да только мое живое воображение сыграло со мной в злую шутку, как прочитала я в начале книги, что героиня толстая-толстая, так и до конца книги (не смотря на то, что по сюжету она сбрасывает несколько десятков фунтов)передо мной возникал образ толстушки.
Оценка: 4

Отредактировано lisenok (04-11-2007 16:12:21)

0

2

Значит не очень? Твой отзыв не обрадовал, я тоже ожидала чего-то большего...  <_<

0

3

Перечитала свой отзыв, действительно не впечатляюще, на самом деле все не так плохо. В романе затронуты три темы, которые сейчас очень популярны в США (и которые потихонечку добираются (или уже добрались) до нас), это проблемы лишнего веса, посещение сеансов психоаналитика и реалити-шоу. И со всеми тремя столкнулась главная героиня, но она не отчаивается, а относится ко всему с юмором и с самоиронией. А еще в романе хороший главный герой, тренер по фитнесу (естественно, с красивым лицом и телом), добрый и незлопамятный, я вот сейчас только могу вспомнить один недостаток - его вспыльчивость, мечтающий продолжить учебу на медицинском факультете.
Я вот решила все-таки эту книгу оставить в своей библиотеке, может, и перечитаю когда-нибудь...

0

4

"Невеста плейбоя"

Фантастическая парочка!Он - богатый и избалованный холостяк, она - замученная жизнью парикмахерша с тремя детьми.Представить их вместе невозможно. Поверить в то, что они жених и невеста, трудно.
Однако газеты утверждают, что это так.А как на самом деле... знают лишь Джек и Саманта. Между нимиделовое соглашение. Джек хочет стать сенатором. Саманта мечтает хоть немного пожить беззабот.Ни слова о чувствах!И все бы шло хорошо, если б в дело не вмешалась... любовь.

На удивление, роман мне понравился!
Очень такая приятная книга, без накала страстей, немного слащавая (а может, и не немного), но все равно милая и симпатичная, временами забавная, моментами трогательная…
По-прежнему не нравиться стиль письма автора, какой-то он сухой, это не позволило мне проникнуться чувствовали и переживаниями героев, вникнуть в их проблемы, сопереживать им…
Главные герои получились у автора слишком уж идеальными, практически без малейших недостатков: и умные, и любящие, и внимательные, и красивые, и талантливые и т.д. и т.п.
Зато книга читается быстро и легко, в романе много второстепенных персонажей, что оживляет сюжет и делает его более интересным… Хотя иной раз вмешательство окружающих в дела влюбленных раздражало

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Сьюзен Донован