Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с ЛС

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Когда пытаюсь отправиль личное сообщение, а иногда и сообщение на форум, появляется следующее:

Mail Error!

SMTP protocol failure!
Host: smtp.yandex.ru
Return Code:
Return Msg:
Invision Power Board Error: Could not open a socket to the SMTP server
Check your SMTP settings from the admin control panel

И неизвестно, отправилось письмо или нет!
Могу отправить лс только Ади...  cray

0

2

Акви,у меня это было. И не только с ЛС. Со всеми сообщениями. Я тогда по поворному разу нажимала на отправить и все ОК...

0

3

У меня то же самое. Три раза пыталась отправить и не получилось. Пришлось оставить сообщение в теме.

0

4

Леди Селеста, с личкой такая ерунда у меня не проходит. А в форуме- там, где ты нажала 2 раза, ты отправила тоже 2 раза, я сейчас удаляла  winks

Отредактировано Аквитания (06-11-2007 12:30:19)

0

5

У меня то же самое. Три раза пыталась отправить и не получилось. Пришлось оставить сообщение в теме.

Девочки, у меня такая же проблема, сейчас хотела написАть в лс Daisy, но у меня не отправляется, точно тагже как вчера... Кстати Daisy, твоё письмо до меня дошло, целых три раза... Может и моё дошло до тебя?

0

6

Спокойно!!! Это я вчера поэксперементировала так сказать!!! Сейчас все вернула на место! Должно все работать! Будут еще проблемы обязательно пишите!

0

7

Ой,Акви,вот прокол))))Мое сорри) blaqsh  blaqsh

0

8

Ой,Акви,вот прокол))))Мое сорри) blaqsh  blaqsh

Да что ты, Селест! тут такая неразбериха была, я сама запуталась)))

0

9

Девочки, у меня такая же проблема, сейчас хотела написАть в лс Daisy, но у меня не отправляется, точно тагже как вчера... Кстати Daisy, твоё письмо до меня дошло, целых три раза... Может и моё дошло до тебя?

Мне твое письмо дошло аж 5 раз. Вот только на e-mail ни одного уведомления не пришло.Теперь вроде все в порядке.

0

10

Ну что у все точно все в порядке???

0

11

У меня всё отправляется!  :rolleyes:

0

12

я уже зарегистрировалась и даже написала пару сообщений,а теперь меня не признают за своего,пишут:"Здравствуй,новичок!"и просят зарегистрироваться,когда хочу писать.Пытаюсь,теперь пишут,что под такими данными уже есть кто-то...этот кто-то Я!!!!так в чем дело?

0

13

А ты не помнишь свой пароль?

0

14

Клэр, тбе надо не регистрироваться, а просто войти.

Отредактировано Надюшка (17-03-2008 19:15:43)

0

15

У меня переполнен ящик. Отмечаю все сообщения, нажимаю УДАЛИТЬ. Выдает ошибку, что я ничего не отметила. Может проблема из-за того,что я с мобильного зашла, но нет у меня рядом компьютера. Может кто-нибудь почистит ящик?:) Ну, пожалуйста...

0

16

Светландия, попробуй по одному удалять!

0

17

Надюш, попробовала. Все равно ошибка.

Все удалилось! Ура!

Отредактировано lisenok (06-04-2008 08:44:46)

0