Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Список Daisy


Список Daisy

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

СПИСОК РАЗЫСКИВАЕМЫХ КНИГ:

1) Ж. Бенцони "Жемчужина императора", "Драгоценности Медичи" в твердой обложке, издательство Эксмо.

[реклама вместо картинки]

2) Марлен Сьюзон "Полночная невеста", "Полночный гость" (Надюшка :air: ), "Полночная разбойница", "Незнакомка в красном", "Ночь ошибок" (только в твердой обложке) (за мягкую спасибо Надюшке :air: :air: :air:)

3) Лиза Клейпас
"Тайны летней ночи" (только в серии "Очарование" в твердой обложке), "Ангел севера", "В мечтах о тебе", "Где начинаются мечты", "И вот пришел ты" (Очарование, твердая обложка), "Куда заводит страсть", "Мужчина на одну ночь" (Очарование, твердая обложка), "Обещания", "Объятия незнакомца", "Откровенные признания", "Потому что ты моя", "Приди ко мне, любовь", "С тобой навсегда" (Инес :air: :air: :air:), "Сладкий папочка", "Я ищу тебя"

4) Симона Вилар
- серия "Анна Невиль" (в любом издании, все книги в одной серии)
- "Чужак"
http://s005.radikal.ru/i210/1005/d0/fa8f1e92c8e6t.jpg

5) Елизавета Дворецкая
"Огненный волк. Книга 2. Князь волков" (только вторую часть отдельно, без "Чуроборского оборотня")
http://i013.radikal.ru/0911/85/33dc6cd016dft.jpg

НЕНУЖНЫЕ КНИГИ:

1) Отдаю даром:
Жюльетта Бенцони "Роза Йорков" (в плохом состоянии), "Марианна-звезда для Наполеона (в плохом состоянии), "Марианна и неизвестный из Тосканы"
Жанна Бурен "Дамская комната" (в 2х книгах)
Фела Доусон Скотт "Разбуженная тигрица"
Джорджетт Хейер "Залог любви" ("Черный мотылек"), "Опасный маскарад", "Горькая любовь"
Рослин Гриффит "Колдунья"
Тереза Скотт "Желанная" ("Обрученная с мечтой")
Робин Ли Хатчер "Каприз мечты" ("Обещанный рассвет")
Лори Коупленд "Достойный любви"
Джанет Линфорд "Повелитель молний"
Линда Уиздом "Предсказание небес"
Сандра Браун "Парк соблазнов"

Малышки:
Джекки Меррит "Двое на острове"
Ирма Крайсворт "Будь моей женой"
Джуди Тейлор "Игра словами"
Кристин Григ "Настоящее сокровище"
Дженис Бартлет "Совершенная женщина"

2) Меняю (на любые ненужные вам книги)
Мэри Бэлоу "Немного женатый", "Немного грешный" (обе "Очерование, м/о, отл. сост.)
Карен Робардс "Желание под солнцем" ("Шарм", м/о, новая)
Лиза Клейпас "Тайны летней ночи" ("Очарование", м/о, новая), "Дьявол зимой" ("Шарм", т/о, новая)
Симона Вилар "Ветер с севера", "Лесная герцогиня"
http://s15.radikal.ru/i188/1005/a7/391eb9401dd6t.jpg http://s59.radikal.ru/i163/1005/4b/1cb86d375880t.jpg

Отредактировано Daisy (23-05-2010 20:02:21)

0

2

Очень хочется завершить свою коллекцию книг из серии Жюльетты Бенцони "Хромой из Варшавы". Пока их у меня 5. Шестую и седьмую книгу я так и не нашла ни в одном из казанских магазинов. Возможно в Москве дела обстоят получше.
Итак, мне нужны:
Ж. Бенцони "Жемчужина императора", "Драгоценности Медичи" в твердой обложке, издательство Эксмо.

Daisy, а ты из Казани? Если где увижу в казани упомянутые тобой книги, я тебе сообщу. Может, мы в разных районах живем и около меня где-нибудь есть. Я пройдусь.

Отредактировано Надюшка (07-11-2007 21:25:25)

0

3

Дейзи я посмотрю в Москве.

0

4

Оооо...я такие видела, завтра обязательно посмотрю есть ли те, которые тебе нужны. :)

0

5

Спасибо вам, девочки.
Только "Драгоценности Медичи" я уже сама купила. Стоило только окрыть тему, как книга обнаружилась в ближайшем магазине, хотя раньше ее там не было. Мистика...
Теперь нужна только "Жемчужина императора".

0

6

Решила пополнить свой список. Итак, мне нужны:

Марлен Сьюзон "Полночная невеста", "Полночный гость", "Полночная разбойница", "Незнакомка в красном", "Ночь ошибок"

0

7

Daisy, нашла сегодня "Полночного гостя" М. Сьюзон (тоже глазам своим не поверила)!!!

0

8

Надюшка, извини пожалуйста, что я так давно не была на форуме. Совсем не было времени. Оповещение на электронку я отключила и забыла об этом.
Информация наверно уже неактуальна. Но все равно большое тебе спасибо за беспокойство.

0

9

В смысле - "не актуальна"?
Книжку я еще никому не отдала, так что пиши адрес!

0

10

Я подумала, что ты просто ее где-то увидела. Адрес уже скинула.

0

11

Перенесено

Отредактировано Daisy (08-11-2009 18:44:33)

0

12

Daisy больше не ищет Марлен Сьюзон "Полночная разбойница" :winks:

0

13

Урааа!!! :sm77:  Спасибо Коша!  :air:

0

14

Заказала "Нормандскую легенду" Симоны Вилар в новом издании. Т.о. 2 книги в старом издании ("Ветер с севера" и "Лесная герцогиня") переходят в разряд ненужных.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Список Daisy