Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читать или не читать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На Литпортале выложили Лору Андерсен "Аль-Рашид" серия "Дети вечности".
Вот аннотация:
Это – роман катастроф, Земля может погибнуть, но это не главное. Смесь жанров. Один из них – любовно-фантастический роман, не предназначенный «для нежных» женщин. Но и это НЕ главное. Главное – это герои романа (не люди, но вы забудете об этом), которые НИКОГДА не СДАЮТСЯ. Любовно-фантастический роман. Официальное авторское предупреждение: Детям до 16 лет читать не рекомендуется.
Не подскажите, читать стоит? Или это чистая фантастика? Отзывы там хорошие. Поделитесь мнением, кто уже читал.

0

2

Девушки, а Салли Боумен кто читал??? dn

Отредактировано Солнышко (29-11-2007 15:00:30)

0

3

Девушки, а Салли Боумен кто читал??? dn

Я читала. Мне понравилось)) Но ты лучше создай темки авторов и там задавай вопросы!))

0

4

На Литпортале выложили Лору Андерсен "Аль-Рашид" серия "Дети вечности".
Не подскажите, читать стоит? Или это чистая фантастика? Отзывы там хорошие. Поделитесь мнением, кто уже читал.

Я читала, вернее первую треть, остальное потом  просмотрела  по диагонали. Чушь редкостная,  :wacko: автор слизала идеи у Желязны, но ни таланта ни фантазии воплотить не оказалось. Наивно, скучно, непоследовательно, но при этом весьма пафосно.  :blink: Я в своей жизни прочла фантастики море необъятное, так что , как фантастика, лично для меня,  - уныло и безлико, если как ЛР - еще хуже.... в общем бред редкостный bad начала за здравие , закончила за ... , типа размахнулась тетя , а потом поняла что дальше не знает что писать. bad

З.Ы. ничего такого, что может смутить "Нежных женщин" там и близко нет. Если так и Колобку можно присвоить PG-16 <_<

Отредактировано Актея (02-12-2007 18:24:09)

0