Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Эон Флакс


Эон Флакс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s017.radikal.ru/i411/1304/6a/7468faaf7672.jpg
В XXI веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищенном специальным куполом.
Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы, а главной целью является видный политический деятель…

"Сможешь ли ты узнать будущее в лицо?"

А я вот сегодня только вернулась из кинотеатра, посмотрела фильм Эон Флакс (что-то вот захотелось мне посмотреть хорошую драку)! Фильм мне понравился, во всяком случае, смотреть было интересно на 2415 года. А вообще, кто любит хорошую драку (себя отношу именно к таким) фильмец стоит посмотреть разочек, потому что героиня очень красиво дерется , такие плавные у нее движения! И сюжет вроде, какой никакой есть!

Отредактировано Надюшка (06-04-2013 18:04:08)

0

2

Присоединяюсь! Фильм, я бы сказала, даже больше, чем просто замечательный! Мне понравилось все: и сюжет, и драки, и подбор актеров! Все на высшем уровне! :wub:

Отредактировано Надюшка (06-04-2013 18:32:10)

0

3

Девушки, не хотелось бы вас обижать, но я посмотрела все описанные вами фильмы, и восторги у меня вызвали разве лишь Кинг-Конг, да Гаррик. Эон Флакс так это вообще не кино, а жалкая подделка под кино. Какие драки? Где драки? Одно сплошное дерганье камерой туда-сюда. Я,например, не заметила ни одной драки за всеми этими пируэтами оператора. А сюжет? Уснуть можно. Это не сюжет...это намек на сюжет, особенно, если сравнить таковой с оригиналом-первоисточником, по которому сняли сие киноблудие. Б-р-р-р...А Нарния? Умереть не встать, а  еще проще утопиться. Кто помнит Властелина Колец и его масштабы, тот заплюется от нарнийских военных баталий. А такая прорва всякой местной живности? Фильм снят всяко для детей, но все эти убиения, разгрызания...если уж вставили в сюжет, так покажите во всех красках. И уж совсем ма-а-аленькая такая вредная претензия. Что за местный дед Мороз, который забыл про 4 пацана? Короче отстой полнейший.
Теперь о хорошем. О Гаррике, например. Да, фильм лучший из всех снятых по вселенной Потного. Претензий никаких. Смотреть обязательно:)
Согласна с Айрикой, глав. герой, то бишь Эдриен Броуди, в Кинг-Конге оч-ч-ч-чень даже ничего. Глав. героиня отличилась в другом фильме, который заснял Дэвид Линч. "Малхоланд Драйв". Там она зажгла не по-децки. Посему если хочется узнать кто такая, откуда и про что, см. сий фильм, там тож про любовь. Обезьяну было не жалко, ибо знала на что шла. Но с динозаврами она знатно покусалась:)
Ну и герой дня: ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ.
Когда впервые увидела постер фильма, задумалась, когда заметила Киру Найтли (фильм про пиратов в карибском бассейне смотрели,наверное, все), решилась сходить и засмотреть сий фильм. И главное, НЕ разочаровалась ни капли. Хотя фильм несколько медетативный, но послевкусие оставляет необыкновенное.   Здешний мистер Дарси такая трагичная фигура из серии *Ваня, я Ваша на веки*:D Сюжет пересказывать думаю смысла нет. Но диалоги в фильме перевели очень сильно косясь на Маршака, который ознакомил с романом Остин наше славное отечество. Я тут посмотрела, ну просто слово в слово. Соотвественно, посмеялась изрядно. Красотами местными полюбовалась тож. В общем, смотреть обязательно:)

0

4

Да нет, Вы нас не обижаете. Вкусы у всех разные и впечатления от фильмов тоже!
Просто Эон Флакс по сранению с какой-нибудь "Электрой" или "Женщиной-кошкой" мне показался самым осмысленным фильмом!
"Хроникам Нарнии" по спец эффектам, конечно, до "Властелина колец" далеко, но этого от него никто и не ожидал! Зато он хотя бы не такой серый! Просто миленький фильмчик!

Отредактировано Lisёnok (06-04-2010 09:37:55)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Эон Флакс