Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Остров фантазий


Остров фантазий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На загадочном тропическом острове странный человек по имени мистер Рорк с помощью своих трех ассистентов исполняет любые, даже самые странные желания и фантазии своих гостей. И все бы хорошо, но исполнение желаний далеко не всегда приводит к тому, что ожидалось…

Спешу поделиться соей радостью! :wub:
Начали повторять мой любимый сериал "Остров фантазий" (США, 1998). Его когда-то очень давно (лет 6-7 назад) показывали по РТР, и мне он так понравился, что я просто не могла оторваться и не пропускала ни одной серии! Но потом он закончился, и я все ждала повтора, но этого так и не случилось! ^sm8^
И вот сегодня я обнаружила в программе телевидения знакомое название, включила телевизор и.... Да это произошло, наконец долгожданный повтор! Я просто счастлива!!!! sm77

Отредактировано Lisёnok (29-09-2009 09:48:19)

0

2

Все-таки сериал обалденный.. тут нарыла в Инете 4 серии.. одну уже посмотрела... Жалко что больше нет..

0

3

Точно, помню помню этот сериал!!! Захватывающий, начинаешь смотреть и так затягивает!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

4

О, я помню это прекрасное время. Часов в семь начинался "Дикий ангел", в восемь "Остров фантазий", а в девять "Грязные танцы".

0

5

Раньше вообще больше хороших сериалов было!! Прям душа радовалась!! Одни латиноамериканские что стоили... А теперь.. заполонили эфир русским плагиатом не самого лучшего качества... смотреть нечего!!!  Благо Инет спасает!!

0

6

В инете появились все 13 серий сериала!!!
Волшебно!!!! Так что кто желает пересмотреть качайте на Torrents!!

0

7

Шикарный сериал....   :wub:  :wub:  :wub:  :wub:   Я его ТАК любила!!!  Макдауэл просто бесподобен здесь!!!  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Остров фантазий