Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Гарри Поттер и кубок огня


Гарри Поттер и кубок огня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гарри Поттер и кубок огня (Harry Potter and the Goblet of Fire, 2005 г.)
http://s60.radikal.ru/i169/1005/1a/5d8ce8f47e06.jpg

«Впереди темные и страшные времена»
Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.
К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…

Посмотрела Гарри Поттера 4!!!  :sm6: Отличный фильм! :sm6:  Преклоняюсь перед сценаристами, которые сумели более или менее достоверно передать суть книги, и сделать так чтобы народу было понятно, что где и куда пошел, конечно, были некоторые моменты, которые не соответствуют  книге, но это уже придирки, ведь сама книга довольно-таки большая и событий в ней много. В общем и целом эмоции только положительные… Есть такие моменты в фильме, что я просто покатывалась со смеху!!! Не очень понравился Дамбалдор, он какой-то нервный получился у этого актера, движения у него какие-то резкие, нет в нем спокойного достоинства Дамбалдор из книги или хотя бы из первой части фильма! <_<

Отредактировано Lisёnok (05-05-2010 19:18:13)

0

2

А я посмотрела Гарри Поттера последнего... как и говорилось ранее - для любителей ГП. Но в общем и целом, мне понравилось...  :D

0

3

Хе... Акви,  по-моему, этот фильм как раз любителям ГП и не стоит смотреть. :D Хотя я, наверно, просто любитель книжного варианта Гаррика. :lol:

Отредактировано Максина (30-07-2007 23:03:49)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Гарри Поттер и кубок огня