Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Кинг Конг


Кинг Конг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i079.radikal.ru/1007/fc/b16b2b40c25a.jpg

«Восьмое чудо света»
В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии на место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.
Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней — с одной стороны Кинг Конг, а с другой — его враги динозавры…

А я последний смотрела Кинг Конг. Очень интересный, и о любви тоже, но только его немного затянули. Я так плакала когда обезъянку убили ... :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7: ......

Отредактировано Lisёnok (09-07-2010 10:39:07)

0

2

Я так плакала когда обезъянку убили ... :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7: ......

Вот поэтому я ни за что не буду смотреть этот фильм! Таких героев убивать нельзя! Я за хэппи-энд!

0

3

Вчера посмотрела Кинг-Конг и прямо влюбилась в……………….Кинг-Конга, такая милая обезьянка, а мимика у него какая, просто прелесть, конечно, сам фильм держится исключительно на спецэффектах , но я такие люблю!

0

4

Вчера посмотрела Кинг-Конг и прямо влюбилась в……………….Кинг-Конга, такая милая обезьянка, а мимика у него какая, просто прелесть, конечно, сам фильм держится исключительно на спецэффектах , но я такие люблю!

Я вам его уже советовала!! Говорила что не прогадаете!!!  air

0

5

Совсем недавно посмотрела этот фильм и была сильно разочарована, не понравилось  :(  На мой взгляд старый фильм про Кинг-Конга намного лучше, в этом же присутствует явный перебор спецэффектов, особенно напрягло огромное количество динозавров на острове, перебор...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Кинг Конг