Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Бандитки


Бандитки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

Сегодня посмотрела этот фильм. Замечательно! Великолепно! Лучшего фильма про Дикий Запад я не видела! Чудная природа, красивые актрисы и много юмора - идеальные составляющие!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:

Отредактировано Надюшка (01-03-2010 19:27:01)

0

2

Я естественно тоже смотрела Бандиток! Потрясающий фильм, я в исключительном восторге! Мексикано, боэнос диос, к тому же я уважаю, романы про Дикий запад, мне этот фильм очень напомнил романы Линдсей! Кстати, лошадки там такие забавные, просто блеск! А еще я вышла в таком приподнятом настроении, что даже мороз его с трудом его испортил!  :)

0

3

Лёгкий, забавный фильм)
Красивые актрисы, которых я постоянно путаю))
Правда смысла я в нем не увидела, но он такой ненавязчивый, приятный.... так что посмотрела с удовольствием))

0

4

А мне этот фильм не понравился, так себе, на один разок…

0

5

А мне понравился! :wub:

0

6

А я все никак не досмотрю его! :D Когда-то начинала, потом меня что-то отвлекло - и усё: с тех пор снова засесть за него не получается.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Бандитки