Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выражаем свои благодарности (спасибки :D ) тому/ тем, кто посоветовал к прочтению тот или иной ЛР, и он вам ну очень понравился!  :winks:

Указываем название книжки, дабы и другие почитали да восхитились, ну а человеку доброму (посоветовавшему) будет тепло и приятно от Спасибки air

п.с. Спасибки Лисенку за то, что заострила мое внимание на романах Карен Робардс, особенно на Секс лучше шоколада и Однажды летом.

Отредактировано Надюшка (05-04-2010 10:07:35)

0

2

:sm77: Классная тема!

Я обычно самостоятельно выбираю романы, не опираясь ни на чье мнение, но однажды, припомнив восторженные отзывы Лины и Акви на "Поцелуй ангела" С.Э. Филлипс, купила этот роман, о чем ни на минуту не пожалела!

Отредактировано Надюшка (05-04-2010 10:07:53)

0

3

А я вот хотела сказать спасибки Надюше  air , сколько потрясающих книг я прочитала, последовав ее совету! Особенно благодарю за книги автора Кинли Макгрегор! Если бы не ее восторженные отзывы, я бы еще долго добиралась до книг этой писательницы!

0

4

Надюше спасибо за Кинли Макгрегор и Карен Хокинс!!!!!
Лисенку спасибо за Карен Рэнни - теперь это одна из моих самых любимых писательниц!!  air

0

5

Ой, темка какая хорошая.
Акви спасибо за Коултер, Хокинс, Рэнни  и Бэлоу. air
Надюшке спасибо за Куин, Л. Джойс. air
Шанти спасибо за Фэйзер и Смолл.  air

0

6

Серенис, спасибо за "Испанскую розу" Ш. Басби, за "Не верю. Не надеюсь. Люблю." С. Ахерн и за "Сладкого папочку" Л. Клейпас! :wub:

Надюшка, спасибо за К. Макгрегор, К. Мартин и К. Сатклифф! air Если бы не твои отзывы, я бы и не обратила внимания на этих авторов.

Отредактировано Irinita (18-12-2008 22:46:44)

0

7

Хочу сказать большое, нет, огромное- приогромное спасибище, Шантеклере!!!!

Женя, дорогая, спасибо тебе за Стфани Майер и ее сагу о вампирах! Если бы не твои подробные ответы на мои безчисленные вопросы о том, что  там пишут в книге, я, навернтое, так и не почитала бы этот роман.

Признаюсь честно, у менябыли сомнения читать или нет, но после разговора с тобой все они отпали.

http://s54.radikal.ru/i145/0812/37/60640a3c3952.jpg

0

8

Белка, вот что значит грамотный PR.

0

9

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕленКе за Елизавету Дворецкую, которая после первой же книги попала в ряд моих любимых авторов.
Прочитала первые четыре тома "Корабль во фьорде" - не могла оторваться. Скупила почти все ее книги. Жаль не хватает времени все их прочитать. Но рано или поздно я это сделаю.

ЕленКа, еще раз большое спасибо за ваш бесценный совет.

http://s56.radikal.ru/i154/0812/da/05c08e5dbbe5.gif

Отредактировано Daisy (27-12-2008 00:29:20)

0

10

Irinita, спасибо за отзыв на "Саму невинность" Б. Смолл!
Эта книга давно лежала у меня в стопке нечитанных и ждала своего часа, но именно твои слова послужили толчком к тому, чтобы взяться за нее в первую очередь! :)

Отредактировано Инес (27-12-2008 09:22:27)

0

11

Инес, очень рада, что книга тебе понравилась! :rolleyes:

0

12

Огромное спасибо Надюшке!!!  air  Она всегда советовала только самое хорошое!!  :wub:  Особенное спасибо за Медейрос и Макгрегор и за Макнот "Само совершенство" если б не ты Надюш, до этой книги вобще не добралась бы!!! И огромное спасибо за Филлипс "Леди, будте паинькой" и "Поцелуй ангела", опять таки, если б не твои советы, уж до неё я точно не добралась бы!!  :sm2:  air

0

13

Хочется выразить, спасибо Надюшке  air за советы по поводу Бриджертонов Джулии Куин и Данверзов Элизабет Бойл, они присоединились к моим любимым авторам.

0

14

Trisha, Милашка, всегда пожалуйста! :D Так приятно, когда любимые тобою книги (да еще и твоему совету) находят новых поклонников!

0

15

Наверное, я должна сказать Спасибки  :wub: Лисёнку за хорошего автора Шелли Такер - ведь главы из её произведения встретились мне именно в купленной для Лиси книге Линдсей!
Бывают же такие приятные случайности! :rolleyes:

Отредактировано Инес (28-01-2009 08:47:10)

0

16

Не за что, Инес! :winks: :rolleyes: Это тебе огромное спасибо за книгу!  :wub:  air

А я хочу выразить свою безмерную благодарность Лене (Serenis) за что, что она обратила мое внимание на таких авторов, как Патриция Бриггз и Ричел Мид!  :wub:  Милая, огромное тебе спасибо! :air:  :air:  :air:

Отредактировано Надюшка (20-04-2010 17:42:36)

0

17

Давно смотрю на эту тему! Столько спасибо надо сказать и за стольких авторов!
Большое огромное спасибо выражаю Серенис, если бы не ее просьба открыть раздел, посвященный творчеству Карен Мари Монинг, я так никогда бы и не познакомилась с самым любимым автором!  :air: :air: :air:

Надюшке, тоже большущее спасибо, это и за Бойл, и за Куин, и за Кэт Мартин, и еще многих авторов! :air: :air: :air:

Иринита, и для тебя у меня найдется спасибо! Это за Кэтрин Сатклифф, которую ты мне посоветовала! Ну и конечно, за то, что читаешь и оставляешь отличные отзывы на мои любимые книги! :air:  :air:  :air:

0

18

Милашка, всегда пожалуйста! :rolleyes:
А тебе спасибо за "Гордость и предубеждение" Остин, "За горным туманом" Монинг! :give_rose:
И спасибо за то, что предложила мне прочитать "Любовь и месть" Линдсей! http://i039.radikal.ru/0809/64/143a4e3191e7.gif Если бы не ты, я так и продолжала бы откладывать книгу на десерт.

А ещё спасибо тебе и Блэки за отзывы о "Ночной голубке" Бекнел! :air:

Надюшка, а тебе спасибо за совет прочитать что-нибудь у Карин Монк! http://i039.radikal.ru/0809/64/143a4e3191e7.gif Теперь она одна из моих любимиц! :wub: И за Гурк тоже большое спасибо!

0

19

И тебе всегда пожалуйста! Я вот хочу уговорить тебя еще кое-что у Линдсей прочитать! И думаю Надюша, меня поддержит! Это "Пылающие сердца"!

Кстати, за Гурк тебе тоже спасибо! А еще посетительницам форума Дамский клуб! :D

0