Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Dreams-конкурс » 2-й конкурс


2-й конкурс

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я предлагаю вам в этой теме угадать кто же они наши загадочные конкурсанты!!! У кого будет хотя бы пара совпадений тоже получит приз!!! Так что проявляем интуицию и пробуем угадать!!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!

Отредактировано Adeline (11-11-2007 17:35:12)

0

2

Эх, ну...поехали:

№1 Шантеклера
№2 Lorett
№3 Дженни
№4 Алиса

Девочки, я просто уверена, что ни в одну не попала! dance   :D

0

3

Ну и я попробую.
1.Шанти
2.Дженни
3.Алиськин
4.Кокоша

Отредактировано Леди Селеста (16-11-2007 15:53:03)

0

4

а я только двоих попытаюсь угадать:
конкурсант 2 - Алиса
конкурсант 3 - Дженни  :unsure:

а вообще совсем не уверена  :lol:

0

5

3 - Лоретт.
только у нее есть такие необыкновенные сравнения и такое изящество стиля.  :wub:

Отредактировано Люка (14-11-2007 09:44:46)

0

6

3- Алисса
4- Люка...
Не знаю dn ,наверное, не так... :huh:

0

7

Ну что больше никто не желает высказаться??? А-то скроро итоги будем подводить!!

0

8

Поскорее бы. Интересно узнать.

0

9

Я хочу!!

Значит так, мне кажется
1.
2. Алиса
3. Дженни
4. Лорет

Не знаю я отгодала или нет, но мне так кажется... А вот первую конкурсантку никак не могу даже предположить  fin  :)  Очень жду результатов!!!  :rolleyes:

0

10

Может быть, уже пора выложить результаты? Что-то долго ждем...

0

11

Поддерживаю! Давайте наконец узнаем имена наших конкурсантов.

0

12

И я поддерживаю, давайте скорее узнаем!
Я не буду предпологать кто, что написал, хочу просто знать кто и за кого я голосовала... :D

0

13

Ну что же ПРОШУУУУ!

1. Аквитания
2. Lorett
3. Alissa
4. Adeline

Все 2-й конкурс официально закрыт!!! Спасибо за участие! Медали будем раздавать завтра, о чем будет написано в соответствующей теме!!!

ЗЫ. Ну вот и закончился наш эксперимент с конкурсами...
Хммм не уверена, что хочу проводить еще какие-то конкурсы!!!   :(  ^sm8^
Как-то я несколько расстроена!

Отредактировано Lilitte (23-11-2007 22:20:02)

0

14

3 - Alissa??? http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1507-5.gif
blaqsh Алисса, вот это да!  :wub: Здорово написала! У тебя очень повысился уровень мастерства.  :) Молодец!

0

15

Ой,Люка, спасибо blaqsh Стараюсь :D

0

16

Алисскин , я тебя не узнала! Позор мне! idol   В свое оправдание хочу сказать, что я правда долго металась над этим "3" произведением между тобой и Джен!
Но, вспомнив тематику Джен, остановилась на ней! Вот, хоть убей, но я чувствую там дух Максика))... :rolleyes:   blaqsh

0

17

я правда долго металась над этим "3" произведением между тобой и Джен!
Но, вспомнив тематику Джен, остановилась на ней!

Вот и я так же обманулась  blaqsh

0

18

Акви, а я тебя тоже не узнала. Всё думала и думала :lol:  Я за твой рассказ проголосовала. Мне оч понравился :wub: Такой лёгкий,романтичный. У меня осталось очень светлое чувство после прочтения.  :sm2:

0

19

Спасибо, Алискин, мне ТАК приятно  air  blaqsh
Твой рассказ тоже супер, он как бы стоит особняком от всех остальных, очень красиво...  idol

0

20

Я тоже голосовала за первое творение...и ни как не могла понять кто же его мог написать, а это оказывается ты Акви, чтож...теперь я понимаю почему не могла откадать чей это стиль... :D

И соглашусь с Алисой...

Мне оч понравился  Такой лёгкий,романтичный. У меня осталось очень светлое чувство после прочтения. 

...у меня тоже... air

0

21

Акви да ты просто умница!! Я тоже голосавала за твой, мне он таким романтичным показался  :wub:  У тебя хорошо получилось!!!  air  Это твоё первое творение?

Насчёт третьего произведения... Дааа, вот я тоже обманулась, тож думала что это Джен!!

0

22

Блин! Если бы знала точно что-то бы отослала! :rolleyes:

0

23

Триш, Катрин, мне очень приятно, столько добрых слов)) blaqsh
Нет, это не первое, конечно, "творение"))) Но просто как-то не довелось выложить свои на форуме. Времени что-либо писать совсем нет, а все старое переехало вместе со старым компом к бабушке. И я ленюсь туда идти и забирать  :lol:

0

24

Блин! Если бы знала точно что-то бы отослала! :rolleyes:

Джен, что значит, если б знала?!!!
Неужели не слышала про шаш конкурс?
Мы две или три недели умоляли всех в нашем конкурсе поучаствовать!!! :blink:

Отредактировано Adeline (27-11-2007 19:53:52)

0

25

Неее, про конкурс я слышала.Просто не думала, что меня будут асоциировать с тематикой любви демонов и людей.. Вот, если бы знала, может что-то и написала бы...
Кстати, я отдала голос за №4. Чем-то он меня приворожил... blaqsh

0

26

А я отдала голос за №2 - Лоретт. Меня чем-то очень зацепил этот зонтик.... :rolleyes:

0

27

Я голосовала за №4.
Зацепил он меня своей теплотой, душевностью,и, даже немножко, сказочностью. Очень понравилось)).

Хочу добавить, что каждый рассказ достоин занимать первое место, т.к в каждом есть не просто изюминка, а огромный абрикос!  :D

0

28

Мне тоже все очень понравились! winks
Тока жалко, что не все наши девочки-писательницы поучаствовали!
Было бы интереснее))))

0

29

Ничего, Аделин! Думаю, это была только разминка!  winks 
И я просто уверена, что в следующем конкурсе будет участвовать в 3 раза больше народу, потому что это мега-супер интересно!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Dreams-конкурс » 2-й конкурс