Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пола Куин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рыцарь моей мечты
Довольно слабенький средневековый романчик, состоящий из каких-то несуразностей, начиная от карет и дуэлей в середине XI века и заканчивая образами главных и второстепенных героев.
Вильгельм, тот, который Завоеватель, оказался настолько белым и пушистым, что даже героиня на его фоне выглядела более воинственной!
Герой, первоначально заявленный как беспощадный воин и раздавленный предательством любимой мужчина, на деле оказался весьма милосердным и вполне открытым для нового чувства: он, конечно, для приличия посопротивлялся немного, но все равно очень быстренько пал ниц пред прекрасными очами героини...
Что касается героини, то в целом она мне понравилась, но и ее образ также не раскрыт до конца.
Сюжет в книге стандартный-стандартный, но если честно, мне такие нравятся, поэтому ругать его не буду!
Короче: 3

Отредактировано Надюшка (21-03-2008 21:21:19)

0

2

Довольно-таки недавно читала этот роман. И я того же мнения о нем, что и Надюшка: какой-то он глупый и неинтересный, не понравился даже тем, что он средневековый. Даже сюжет какой-то скомканный и скучный.

Отредактировано Надюшка (21-01-2009 19:09:45)

0

3

Тоже прочла "Рыцарь моей мечты", и мне он тоже очень средним показался, хотя и приятным. :)

0

4

СОБЛАЗНЕННАЯ ГОРЦЕМ

Впервые знакомлюсь с этим автором, но что-то продолжение серии читать не тянет, слишком много добряков и злодеев!
Сомнительная история в романе, которая настолько,на мой взгляд, притянута за уши. Читала лишь из любопытства, как же будет завершаться эта история. Мне бы хотелось, чтобы автор все же избежала гиперболизированный конец романа. Все сладко и приторно!
Оценка - 3

Отредактировано Надюшка (28-01-2013 21:30:56)

0