Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Книгомания на Проспекте Мира


Книгомания на Проспекте Мира

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, вот читаю форум! И вижу, что в этот магазинчик народ-то похаживат!! А я все думаю кто-же скупает там все книги!! С каждым разом там становится их все меньше и меньше!! А говорят ЛР уже никто не читает!! Так девочки.. давайте информировать друг друга о всех новостях в из Книгомании!!!

На вчерашний день ЛР малышек было очень мало (Я имею ввиду серия исторических ЛР), впрочем как и твердого переплета!

Очень много всяких современнных ЛР!! Серия Сити по-моему или как-то так! Много русских ЛР!
Спросила у продавца про завоз, сказали, что сейчас все непредсказуемо и из-за погоды неизвестно когда он будет !!!

0

2

Кста, он в субботу работает?

0

3

по-моему, работает, но часы работы не такие как в будни...

Отредактировано Serenis (15-11-2007 13:22:59)

0

4

А что это за магазин? Какое метро к нему ближе всего? Как от него пройти до магазина?

0

5

Прошу!!!

Проспект мира д. 49.

Как доехать: Ст. м. Проспект мира, выход через радиальную... как выходите из метро налево к д. 47, как только он закончился надо заверуть во дворы с внутренней стороны д. 49 будет подвальное помещение, там-то этот магазин и распологается!!

0

6

Кста, он в субботу работает?

Шанти, сегодня там была и узнала, что в субботу они работают так же как и в будни с 10-20, а в воскресенье с 10-18...

0

7

Ну и как завоз там был... Я начала искать книги Деверо.. Ничего не встречала???

Отредактировано Lilitte (16-11-2007 15:41:35)

0

8

Лил, я Деверо особо не увлекаюсь, но там видела приличную стопочку ее книг в темно-зелейном переплете с золотыми надписями, издательство, по-моему, Олма-пресс, она стояла не на том стеллаже, к которому как задохим становимся лицом, а справа от него и ее сразу не видно, и какие там книги я не запомнила, а еще там есть "Черный лев" на общей полке вместе с остальными "Шармами" в тв. переплете, больше кажется ничего не было...

0

9

АГА!! Значит привезли!! Я спрашивала, когда была ни одной книги не было!!!!!!! Надо будет забежать!

0

10

Надо будет посетить этот магазинчик  :rolleyes: , я была в куче магазинов, а ро этот даже не знала!!!! :lol: Буду тоже сметать в нем книжки с полок! :blink:

0

11

они там реально в 2 раза дешевле... Когда отдираешь сзади ценник и видишь старую цену....
Вот последняя книга, что я купила стоила 124 рубля  на старом ценнике... а я купила ее за 60!

0

12

они там реально в 2 раза дешевле... Когда отдираешь сзади ценник и видишь старую цену....
Вот последняя книга, что я купила стоила 124 рубля  на старом ценнике... а я купила ее за 60!

Лилит, да это действительно классно ...... сколько сэкономить то можно и купить целую библиотеку!!!!  :D  :lol:

0

13

Я как раз собираюсь кучу денег потратить на пополнение своей библиотеки.

0

14

Вот недавно была!! Опять романов мало!! Продавец говорит, что завозы есть, но ЛР почему-то очень мало!!

0

15

Да я тоже была. Купила кучу книг, но любовных романов из них штуки три. Не больше.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Книгомания на Проспекте Мира