Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Из раскаявшихся повес получаются лучшие мужья!


Из раскаявшихся повес получаются лучшие мужья!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько раз мы в романах встречали эту фразу?? Я так наверное раз 100!! Вот интересно это действительно так??? И насколько это применимо к жизни!! Были ли у вас жизненные примеры такой метаморфозы как превращение ну, наверное, в нашем случае не повес, не знаю, как назвать такого типа современным языком.... в хороших мужей???

0

2

Боюсь к жизни это никак не применимо.Я в общем-то за всю жизнь таковых «перевоспитавшихся»  еще не встречала.  cray
С точки зрения психологии – взрослый мужчина (да и женщина) величина абсолютная – откорректировать что-то ещё можно, а вот изменить кардинально – нет. Все закладывается с детства. Поэтому ЛР есть ни что иное как сладкая мечта для женщин, мол, от большой любви перевоспитается. Вот так и смотришь на своего далеко не идеального прЫнца и думаешь : но ведь любит же, значит изменится. РАДИ МЕНЯ.  <_< Воспитать, натаскать, отдрессировать, жаль нет  пособия "Дрессура самцов хомо полусапиенс с учетов свежеоткрытых психических возможностей" :wacko:
Человек, который привык, чтобы весь мир вращался вокруг него, а люди, вещи и всяческие достижения прогресса, служили ему верой и правдой, вряд ли изменится. Многие мои подруги ещё на первых курсах повыходили замуж - некоторые уже разведены, другие просто  приспособились.Но перевоспитать ни у кого не получилось. Потому как люди не меняются.Даже если в период острой влюбленности что-то изменится, исчезнет, то все равно через время полезет наружу.  :angry: Ежели мужчине было свойственно бл$%ство, то он не перевоспитается ни в первом , ни в каком последующем браке . И какая бы женщина рядом с ним ни была - хоть трижды идеальная, добрая, милая, ласковая, все равно периодически будет погуливать.  dn И все эти сказочки о прекрасном превращениии потаскуна в примерного семьянина некий культивированный миф. И так же дело обстоит с эгоистами, скрягами, лентяями, "маменькими сыночками" и др и пр.  :angry: Вот уж верно, есть женщины, которые влюбляются не в мужчин, а в их потенциальные (и чаще всего придуманные женщинами) возможности.

0

3

Может, из раскаившихся повес и получаются лучшие мужья, но чтобы они раскаялись... вот это реально сложно)) мисия невыполнима)

0

4

Я как раз читала статью об этом в Арбат Престиж, там говорится, что верные мужя получаются из тех кто женится после 30 лет, а до этого ведёт активную сексуальную жизнь, как правило их жены на 7-10 лет моложы, и их женитьба продуманный шаг, пусть и подсознательно, их потребность к самоутверждению и сексуальное любопытство к моменту брака удовлетворено. Как жаль что таких мужчин очень мало!!!  Всего 6%!!!  cray

0

5

Да уж!!! 6% не много!!

0

6

Мой знакомый-как раз из этой категории. Он старше жены на 14 лет и к тому же впервые стал отцом в 40 лет. Все прежние жизненные ценности, как то: выпивка, женщины и друзья, остались в прошлом. Главный приоритет-Семья. С этим человеком очень интересно общаться. Намного интереснее, чем с собственным благоверным-ровесником.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Из раскаявшихся повес получаются лучшие мужья!