Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Золотой век


Золотой век

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дошла я наконец до кинотеатра. Какой потрясный фильм снял Шекхар Капур. Я в восторге. Елизавета в этом фильме гораздо более цельная. Если в первом она проходит процесс становления, то здесь она показана уже сформировавшейся личностью. И любовь её, хоть и лишённая страстности, показана более глубоко. Сходите девчонки, не пожалеете.

0

2

Я как раз вчера смотрела! Фильм класс, на мой взгляд!!!! :lol: Правда на любителя, никому кто был со мной он не понравился.  :(  Говорят скучный.

0

3

А моему парню, любителю экшенов  и фантастики, очень понравился.

0

4

Я перед показом решила для начала заправится Елизаветой…. Вчера посмотрела.. Безусловно фильм не для единичного просмотра. На самом деле некоторые момент мне остались непонятны.. например, почему она девственница в конце фильма стала….. Костюмы отличные….декорации замечательные… очень хорошо воссоздали атмосферу того времени, как будто в Англии побывала!! Прическа, конечно,  креатвная у Елизаветы да и видок тоже!! Бланшет молодец... Отлично сыграла!
Теперь на просмотр Золотого века!

Отредактировано Lilitte (19-11-2007 13:32:23)

0

5

Девственницей ей быть удобно, так никто не может власть её оспорить. Вообще, Елизавета всегда хотела быть единственным монархом, поэтому она так никогда и не вышла замуж.

0

6

Вчера посмотрела Елизавету… ну что можно сказать понравилось! Достойное продолжение Елизаветы.. Безусловно некоторые сцены преувеличены, например там, где она на коне перед войском…Сомневаюсь, что такое было по настоящему.. Но все же!! Кино отличное!!

0

7

По-моему, раньше монарх давал своим воинам напутствие.

0

8

Ну не на коне же и не в доспехах женщине!! Я понимаю мужик!! Но в бабе не уверена!

0

9

Фильм супер!!! Бывают все таки бабы!! Ух!!! И почему мужики таких не ценят!?! Потому что плюнет и разотрет!!! Подол целовать не достойны... А все равно.. природой заложено.. хочется простого женского счастья.. вопрос - разве виновата я что сильнее всех и нет на свете того кому под силу это пережить...

И гордость берет и грусть вот так то

0

10

Фильм очень понравился, особенно визуальные эфекты...А Кейт Бланшетт, в своих ролях, всегда мне казалась человеком с другого измерения. Мне этот фильм по восприятию с родни "Парфюмеру", в нем тоже визуальная картинка и музыка настолько завораживали, что сюжет становился второстипенным.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Золотой век