Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Любовь и прочие неприятности


Любовь и прочие неприятности

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i082.radikal.ru/1004/61/8f9375edaa98.jpg

Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины.
Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…

Посмотрела недавно "Любовь и другие неприятности" с Сарой Джесикой Паркер и Метью Макконахи. Меня не сильно впечатлил.. может по этому я не очень люблю романтические фильмы. blaqsh  Хотя должна сказать на фигуру Метью действительно приятно смотреть. :wub: И потом, увлечения него и его друзей мне по душе - скалалазанье, горные велики, пейнтбол, йога.  sm77 Сразу возникают теплые асоциации - сама любитель. sm77

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:28:04)

0

2

Посмотрела *Любовь и неприятности*. Паркер и Макконахи колассно выглядят, но фильм - пустышка <_<

0

3

Мне тоже фильм не понравился - ну раз пришла - нужно смотреть.

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:30:41)

0

4

Посмотрела *Любовь и неприятности*. Паркер и Макконахи колассно выглядят, но фильм - пустышка <_<

Классно?! Да она же на Бабу Ягу сильно смахивает...

0

5

А я вот заметила что она лучше выглядит чем в сериале. Не то что бы совсем баба яга, но с Макконахи смотрится действительно странно.

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:28:27)

0

6

Точно странно! Хотя и он по сравнению с "Как избавиться от парня..." постарел, по-моему!

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:28:40)

0

7

Паркер в *Любви* выглядит в два раза лучше чем в сериале и в четыри - по сравнению с *Привет семье*, ИМХО

0

8

А мне нравится Паркер, у нее довольно интересная внешность, оригинальная!
А при хорошем использовании косметики на ее нос я даже перестаю обращать внимание! :D

0

9

Я и не имелла ввиду что она мне не нравится просто бабе уже за сорок (хотя смотря на ее фигуру балерины и не скажеш) и она лучше смотрится с мужчинами постарше.

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:29:02)

0

10

Ну может быть!

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:29:12)

0

11

Точно! big

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:29:22)

0

12

Но и Мэтью ведь уже хм... не совсем юноша dn

0

13

Зато каков красавец! завидую я Пенелопе... такого парня отхватила!

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:31:00)

0

14

Но и Мэтью ведь уже хм... не совсем юноша dn

Зато каков красавец! завидую я Пенелопе... такого парня отхватила!

Это точно :D  особенно в сравнении с Крузом, которого я, мягко говоря, не перевариваю <_<  Я после их разрыва даже Пенелопу зауважала :lol:

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:31:23)

0

15

[Это точно :D  особенно в сравнении с Крузом, которого я, мягко говоря, не перевариваю <_<  Я после их разрыва даже Пенелопу зауважала :lol:

Я мне круз симпотичен был когда-то, особенно после "миссии невыполнимой" :rolleyes: . первой части. Ну и "Топ гана" :rolleyes:  Потом уже поубавилось... особенно когда я посмотрела как он запыхался неся олимпийский огонь...  :blink: и не скажеш что все трюки сам исполняет blaqsh  dn

Отредактировано Lisёnok (09-04-2010 11:31:16)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Любовь и прочие неприятности