Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Самый дурацкий опрос


Самый дурацкий опрос

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Сколько сжегается каллорий при прочтении романа?
менее 200

56% - 23
200

0% - 0
300

9% - 4
400

12% - 5
500

12% - 5
600

2% - 1
700

0% - 0
более 700

7% - 3
Голосов: 41

1

Предупреждаю - ответа я не знаю, хотя слышала, что при прочтении большой статьи из женского журнала сжегается 100 калл.
И так, какие будут предположения?

Знаю... :lol:  самой смешно, захотелось и других повеселить :unsure:

0

2

Я конечно же выбрала средненький вариант :lol:

0

3

Если честно признаться, то я даже и не знала, что при прочтении романа сжигаются каллории. если честно признаться, то в это я совсем не верю!!!! bad

0

4

Ну конечно же я выбрала меньше 200!
Правда, если читать в каких-нибудь экстримальных условиях.... то может быть....

0

5

У меня сжигается точно менее 200….., потому что, читая роман, я от переживания постоянно жую, почти всегда это шоколад или чипсы…….

Хотя наверное в этом опросе что-то есть, потому что бывают ТАКИЕ романы, не то что отложить, а поесть то не отойдешь, а переживания, точно сжигают калории!!!

0

6

Понятия не имею!!! Я выбрала 500 просто потому, что число понравилось больше остальных!

0

7

Если бы за время прочтения романа исчезало хотябы 50 каллорний, я бы уже превратилась в ходячий скелет :D

Хотя можна пофантазировать над составляющими ЛР
аппетитный герой - 100
аппетитная героиня - 50
сладкая парочка - 200
горький конец - 30
острая любовная сцена - 70
сладкая любовная сцена - 50

Кто больше?..

0

8

Я думаю аппетитный герой все 500 у меня сожрет!!

0

9

Я думаю аппетитный герой все 500 у меня сожрет!!

Тем более что извесно что каллорий больше всего тратит мозг а не все остальное тело (даже вместе взятое!)
Анегдот на тему:
Встечаются две подруги. Одна второй говорит:
- Я так нервничаю из-за мужа! Он мне так изменяет! Так изменяет! Аж похудею из-за нервов!
- Так бросай его!
-Немогу! Мне нужно еще 1,5 кило сбросить!

Отредактировано Lilitte (31-03-2006 21:09:06)

0

10

А мне сказали,что кол-во сожженных каллорий при чтение завит от работы мозга в этот момент.

Отредактировано Serenis (29-05-2006 22:52:36)

0

11

А мне сказали,что кол-во сожженных каллорий при чтение завит от работы мозга в этот момент.

Ну тогда у меня каллории совсем не сжигаются! :D
Потому что я читаю в основном  только ЛР, а какая там может быть работа мозга?!
Их специально и пишут, чтоб наш бедный измученный мозг отдыхал :lol:

0

12

Ну тогда у меня каллории совсем не сжигаются! :D
Потому что я читаю в основном  только ЛР, а какая там может быть работа мозга?!
Их специально и пишут, чтоб наш бедный измученный мозг отдыхал :lol:

Вот она горькая правда ^sm8^ Читаешь себе читаешь,а польза только для души.....

0

13

Если роман попался захватывающий, который читаешь, позабыв про сон и пищу на одном вдохе, то можно потерять довольно много калорий! ;)

Вот она горькая правда ^sm8^ Читаешь себе читаешь,а польза только для души.....

нуууу, польза для души тоже важное дело!!! Душевное здоровье порождает здоровье физическое! (так сказал кто-то из великих людей)

Отредактировано Adeline (07-06-2006 16:19:16)

0

14

Гы....:):):)
Ну а может проведем опрос "Сколько их набирается?"
Потому что похудение при нервном напряжении и эмоциональном потрясении от сюжета дело знаете ли прожорливое! :D  добавьте вариант : нисколько
И увидите сколько за него проголосуют ;)

0

15

Менее 200.... хи-хи..  ;)  :D

0

16

Уж не думала что при прочтение романа сжигаются калории,если только читая не ходить по компнате или сидеть на каком нибудь тренажоре типа велосипеда и читать  :D

0

17

А по мне так вообще бредятина!  <_<

0

18

Ну это же шутливый опрос, Имриен! :D

0

19

у меня они только набираются, т.к. привычка жеваться во время чтения просто не выводится=( big

0

20

Честно?Понятия не имею и никогда об этом не задумывалась,поэтому и проголосовала за последний номер(ведь мечтать не вредно :) )

0

21

А мне кажется никаких калорий не сжигается, а очень даже наоборот. Сидишь, ножки поджав на диване, жуешь бутерброд, кайфуешь...

0

22

Проголосовала за 500 :D
Если читать без перерыва весь роман,то прочитываешь примерно часов за пять,вот и сжигаешь калории,это если ничего не есть конечно!
А вообще чтение от еды отвлекает хорошо!

0

23

А мне кажется никаких калорий не сжигается, а очень даже наоборот. Сидишь, ножки поджав на диване, жуешь бутерброд, кайфуешь...

Паола, согласна с тобой на все 100% Они еще ой как набираются!!! :rolleyes:

0

24

Проголосовала за 400 кл. Подумала: если, как говорят ученые, поцелуй сжигает каллории, а в любовном романе их немало...минус то, что целуешься не ты, а книжный герой( значит ты переживаешь его-поцелуй- только мысленно, то есть теряется половина полезного действия) =400 кл. Не спрашивайте, почему у меня так вышло: смешной вопрос - смешной ответ.

0

25

А я ем, когда читаю. Потому голосую за прибавку!   Хотя мне все равно бесполезно - вешу 45 кг и не могу поправиться!! cray

0

26

А я ем, когда читаю. Потому голосую за прибавку!   Хотя мне все равно бесполезно - вешу 45 кг и не могу поправиться!! cray

Ой, я тоже люблю что-нибудь пожевать что-нибудь сладкое во время чтения, особенно в опасных моментах:)

Кстати, часто встает проблема выбора - пойти приготовить что-нибудь или посидеть-почитать.. если чаще выбираешь чтение, то неудивительно, что никак не набрать вес:)

0

27

Ну а может проведем опрос "Сколько их набирается?"

можно читать на беговелотренажерах)

0

28

я когда читаю могу кучу дел делать-меня от чтения ничто не отвлечет...
и ем, и маникюр делаю, и в ванной лежу...
так что у меня наоборот набирается))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Самый дурацкий опрос