Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Скорость, место и время чтения


Скорость, место и время чтения

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Раньше, когда времени было побольше, могла читать вообще без перерывов, даже на еду, но потом времени стало критически не хватать...и тут я поняла, что потянуть удовольствие, то есть читать медленно, даже интереснее.
Читать же люблю на природе, что редко получается, и в тишине, когда ничто не отвлекает от занимательного сюжета. После хорошей книги, всегда хочется поделиться впечатлениями, для меня это как неотъемлемая часть чтения, так что мужу приходится меня слушать. :D

0

32

А я всегда делюсь впечатлениями на форуме или в дневнике у себя.Так как никто особенно лр не интересуется , а о других книгах я могу и с мужем и с мамой поговорить. :rolleyes:

0

33

Если я взяла в руки новую книгу, я уже не оторвусь, а следовательно стараюсь ничего нового в течении недели не читать, поспать не удасться, картина маслом "Зомби в городе"

0

34

Если роман интересный, 2-3 дня. Бывает, что и за день.

0

35

А я не люблю читать с компа или с телефона. Глаза устают сильно и без того, когда за компьютером сидишь, а тут целую книгу так читать. Нее, я предпочитаю бумажный вариант

0

36

Да, я тоже только за бумажный вариант. С монитора могу  осилить только  малышки и то потом глаза долго болят!

0

37

А я вот привыкла читать с телефона и уже никак отвыкнуть не могу! И мне очень тяжело теперь в бумаге читать, я например, одну книгу больше месяца читала, а дочитала все-таки в электронке!

0

38

Я с телефона читала только один роман, очень короткий. Джуд Деверо. И то прочитала потому, что мне сказали что в бумажном варианте трудно найти. Да и роман оказался маленьким, иначе не прочитала бы...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Скорость, место и время чтения