Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Читаете ли Вы параллельно несколько книг?


Читаете ли Вы параллельно несколько книг?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Любите ли Вы читать параллельно две или больше книг?
Да

52% - 20
Нет

34% - 13
Свой вариант

13% - 5
Голосов: 38

1

Стало интересно: кто-нибудь читает так?
Я раньше так читала, а сейчас у меня не получается - читаю только одну книгу, иначе сюжеты начинают в голове путаться. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (16-12-2007 20:58:30)

0

2

Ой,какой ляп сделала в вопросе,а исправить немогу уже  :wub:  dn

0

3

Свой вариант: Да, если это не ЛР  :D  :rolleyes: !!! ЛР могу читать  только одну, а вот другие жанры - хоть по три сразу..., все нормально...  :D

0

4

Я даже не знаю, что выбрать, склоняюсь  к варианту "Да", но все же формулировка вопроса не совсем мне подходит, я скорее не люблю, просто иногда так получается, то книгу на работе оставишь, то просто заинтересуешься чем-то другим, читать параллельно ЛР для меня не проблема!

0

5

Ой,какой ляп сделала в вопросе,а исправить немогу уже  :wub:  dn

Я все подправила.. Но мне кажется ты можешь сама исправлять... ссылкой редактировать! Хм... или я не права!

0

6

Для меня обычное явление -читать несколько книг одновременно.

0

7

согласна с Лисей, точно так же не люблю читать несколько книг, но так выходит(особенно часто в последнее время) начинаешь читать одну книгу,что-то в ней разочаровывает, бросаю и начинаю читать следующую,на половине книге мне взбредает, что "сейчас" на данный момент я хочу другого сюжета в книге и бросаю вторую книгу, берусь за третью или же перечитываю какую-нибудь из старых.
Таким вот образом на диване и окрестностях сформировалось уже 3 книги,которые я читаю как бы в данный момент + еще пара книг которые забросила до поры до времени разочаровавшись в сюжете

Отредактировано Деметрия (16-12-2007 00:43:15)

0

8

Я постоянно так делаю, особенно, если книга не нравится, начинаю читать следующую и эту потихоньку дочитываю.

0

9

У меня кажется сразу в десяти книжках закладочки))Мне так удобнее. Одна кончается-продолжаю что-то еще.  :rolleyes:

0

10

Я тоже иногда несколько книг паралльо чита, хотя и не оч это люблю. Осоенно в институте так приходиось делать: одну читаешь для удовольсвия :lol: , а остальные по нужде, по программе :( .

0

11

Очень люблю читать параллельно несколько любовных романов :rolleyes:

0

12

Нет!!
А-то у меня мозги мутают, где, что происходит!!!

0

13

offtopic Лилит,спасибо,у меня чего-то не вышло исправить :wub: ,да еще не в том разделе опросы создала-не заметила :wub:

0

14

Не люблю так делать, но читаю. Когда какая-то книга неинтересна, ее читаю по чуть-чуть параллельно с другой. Или же одну на компе, а одну в бумажном виде.

0

15

Если книга меня не захватывает - всю, так что не возможно оторваться - то читаю параллельно одну-две, а то и больше книг. Когда книга захватывает, то с трудом прерываюсь на сон и ежедневные обязанности. К счастью для моей личной жизни, такое случается редко! winks
Параллельно могу читать книги абсолютно разных жанров: ЛР, фэнтази, научно-популярная или любая другая книга.

0

16

Я постоянно читаю параллельно по несколько книг. На компе, на телефоне, в бумажном варианте. Я еще в разном настроении хочется читать разные книги.

0

17

Определенно, да. Одну читаю перед сном, другую днем.

0

18

Да! Мало того, что совмещаю ЛР с научной лит-рой, так еще и параллельно 2-3 романа читаю!  :)

0

19

Бывает... возьмусь один читать в электронке на работе... а потом бац! - и уеду куда-нить... приходится прихватывать бумажный вариант другого романа)))

Отредактировано Аквитания (04-01-2008 00:17:40)

0

20

А я еще помню слова моего классного руководителя: "Читайте по несколько книг одновременно: это очень хорошо развивает память".  Я попробовала и мне понравилось, с тех пор так и читаю, совмещая несколько литературных жанров по настроению.

0

21

А я вот не могу. Если читаю,то одну. Иначе можно запутаться в героях и событиях.

0

22

Не очень часто, но иногда читаю... по настроению.

0

23

Конечно, читаю!
Вот, например, сейчас у меня начато четыре книги! Может, конечно, и многовато, а что делать?)))

0

24

Обычно тоже читаю две-три книги. Но если книга понравилась, если увлекла, то она у меня обычно становится одной единственной. Но такое в последнее время случается все реже... Вот и почитываю то там пару глав, то тут по-главы. Причем ЛР с ЛР никогда не смешиваю - уж больно они начинают казаться банальными. Литературу о чувствах предпочитаю смешивать с историческим романом, детективом или фантастикой.

0

25

У меня сейчас как раз ситуация... села читать Мегги Дэвис, переключилась на Карен Рэнни, потом зачем-то еще схватилась за Макголдрик... а закончилось все тем, что я взяла и перечитала "Королевство грез" Макнот. И боюсь, остальные книги придется пока отложить - у меня после Макнот ничего не идет  cray

0

26

Нет, не люблю читать одновременно несколько книг. Хотя раньше и бывало такое... Сейчас же больше одной не читаю.

0

27

Тоже не читаю параллельно несколько книг.. только если художественнуюи какую-нибудь по работу...
Просто мне нравится проживать в мире книги.. а так если читаю две, то путаюсь..  :wacko:

0

28

Читаю, но редко.

0

29

Проголосовала за свой вариант, так как пробовала, но у меня не получилось!

0

30

Я люблю читать паралельно книги, но разных жанров. В от не могу дочитать книгу И.Стоуна " Радости и муки", В.Хольт " Ореол Лукреции". Эти книги у меня читаются скажем так - под настроение. :wacko:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Читаете ли Вы параллельно несколько книг?