Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Устаете ли Вы от чтения ЛР?


Устаете ли Вы от чтения ЛР?

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Устаете ли Вы от чтения ЛР и разбавляете ли их книгами других жанров?
Читаю только ЛР и не устаю от них

6% - 3
Устаю, когда долго читаю, и перехожу на другой жанр

63% - 28
Свой вариант

29% - 13
Голосов: 44

1

У меня так бывает что я месяц читаю лр,потом устаю от них и перехожу на другое что-ибудь,потом возвращаюсь к ним.А как у кого? :rolleyes:

0

2

Я проголосовала за свой вариант, а именно: "Не устаю, но и другое тоже читаю"  :rolleyes:

0

3

Тоже проголосовала за свой вариант, он у меня такой же, как у Katrina, я от чтения ЛР не устаю, но и другие жанры литературы тоже читаю.

0

4

Я параллельно читаю книги разных жанров, поэтому проблем нет.

0

5

устаю, только когда все книжки оказываются вдруг нудноватыми, малоинтересными или же вовсе разочаровываюсь в ходе сюжета, тогда, чтоб, скажем так, "залечить раны", перехожу на книги другого жанра.

Отредактировано Надюшка (16-12-2007 20:56:22)

0

6

Второй вариант мой. :D

0

7

Тоже второй вариант.
Устаю от однообразия сюжетов, одинакового описания, потом делаю передышку, и с новыми силами опять в бой)). :D

0

8

Как и у большинства у меня 2-ой вариант. Хочется иногда разнообразия.

0

9

Выбрала свой вариант!
У меня 2 варианта... Либо читаю ЛР, либо вообще не читаю...
Другие жанры не так часто попадают под руку! Или их слишком тяжело читать, либо скучно!!  blaqsh
Сейчас и ЛР очень редко читаю...
Поскольку осваиваю новую для себя профессию - слаботочник..., читаю техническую литературу!

Отредактировано Lilitte (16-12-2007 20:41:58)

0

10

Проголосовала за 2 вариант. Мне иногда хочется прочитать что-нибудь другое, но как правило читаю только ЛР.Если перехожу на другой жанр, то очень ненадолго.

0

11

Если бы я читала только ЛР, то наверно бы уставала. Но я параллельно читаю по несколько книг в разных жанрах, поэтому мне не надоедает.

0

12

Если читаю вподряд 3-4 скучных и неинтересных ЛР, то остываю к этому жанру на 2-3 месяца. Читаю в этот период детективы иногда фантастику,но не так много как ЛР

0

13

Как только надоедает читать Л.Р. перехожу на фентези, детективы потом снова на Л.Р.

0

14

Свой вариант: ЛР далеко не все, что я читаю! Хотя от ЛР не устаю, ничем их не "разбавляю", но читать только ЛР - как-то однобоко, никому не обиду, девочки! Это просто ИМХО!

Отредактировано Аквитания (11-02-2008 10:03:32)

0

15

Очень устаю! Так и хочется в реальность окунуться и что-то более серьезное прочесть, чтобы мозги проветрить.

0

16

Устаю :) Где-то месяцев 7 ЛР вобще в руки не брала, а три дня назад снова начала читать их запоем :D

0

17

Я тоже устаю от любовных романов и тогда перехожу на детективы.

0

18

Выбрала второй вариант.
Когда устаю от ЛР, прехожу на детективы или триллеры. Хотя время от времени читаю всё, что угодно - в первую очередь классику. Очень люблю хорошую научно-популярную литературу.
Но именно научную, а не чушь всякую от Блаватской или о находках на Тибете доктора-офтальмолога, как бишь его?! Мулдашева, что ли? На эту чушь время тратить жалко.

0

19

Проголосовала за свой вариант. Я разные жанры читаю. Поэтому никогда не устаю. :wacko:  :D

0

20

Я почитывю время от времени, поэтому не особо успеваю устать... Так что это не про меня))) К тому же за раз читая несколько книг сложно устать от одного жанра)

0

21

Читаю вперемешку с учебниками по праву и тгп, поэтому не устаю, а отдыхаю! !!!!!!!!!!!!!!! sm77

Отредактировано Надюшка (09-04-2008 18:48:18)

0

22

Я читаю самые разные жанры, поэтому просто чередую ЛР с другой литературой, чтобы не уставать. Несколько ЛР подряд обычно утомляет :D

0

23

Проголосовала за второй вариант. Когда читаю много любовных романов подряд, то начинаю к ним сильно придираться, и уже не получаю от их чтения того удовольствия, что раньше. Или же, в том случае, когда попадается какой-то очень классный роман, другие, послабее,  после него кажутся неинтересными. Тогда разбавляю ЛР книгами других жанров - классикой, современной прозой, фэнтези,ужастиками или какой-то научно-популярной литературой.

0

24

Читаю ЛР и ещё детективы, когда первые надоедают. Поэтому вариант 2.

Отредактировано Солнышко (20-06-2008 10:23:27)

0

25

Выбрала" свой вариант". Когда мне приедаются лр, то я не могу читать вообще. За версту вернет. Поэтому пытаюсь переключится на что-то кардинально другое)

0

26

Свой вариант. Не устаю, но другими жанрами не пренебрегаю.  :)  fin

0

27

Н устаю, я не только романы читаю. Чейза люблю.

0

28

Да честно говоря устаю. Хотя скорее это бывает связанно с личной жизнью, бывают периоды когда не хочется ничего читать.

0

29

Третий вариант – мой: От ЛР не устаю, но и др. жанры читаю.

0

30

Устаю, но не перехожу на другой жанр, просто перестаю читать, а дней через 10-15 после такого отдыха снова начинаю....

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Устаете ли Вы от чтения ЛР?