Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Лавка чудес


Лавка чудес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s15.radikal.ru/i188/1005/5a/481f4c7af04f.jpg

«Сказка для детей, волшебство для родителей»
Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех.
Он решает доверить своё необычно предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается!

Ну что же посмотрела я этот фильмец...
Легенький такой детский фильмец...Сюжетик относительно слабоват.
Но все равно очень миленький фильмчик...
Знаете я даже приехала домой и и поиграла немного с игрушками..
Скучаю я по детству..
Слишком быстро оно прошло!!  cray

Отредактировано Lisёnok (05-05-2010 21:26:29)

0

2

Да детство быстро проходит. Фильм мне очень понравился. Любимый герой -Генри. Так прикольно наблюдать за изменениями персонажа. Потрясные титры в начале. Да и когда страницы переворачивались тоже. Хоффман потрясно сыграл. Всё-таки какой он уже старый раз возрастные роли играет. Время так летит. Понравился и мальчик в шляпах. Прикольный герой. В общем, фильм отличный. Посмотреть стоит.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Лавка чудес