Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Где отмечаем Новый Год???


Где отмечаем Новый Год???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, девочки.. Вы уже определились, где отмечаете новый год???
Как настроение?? Новогоднее??

0

2

Буду отмечать в кругу семьи,дома,как обычно-застолье,а потом буду свои любимые диски смотреть :)
А настроение новогоднее :rolleyes:

Отредактировано Лена (31-12-2007 19:24:12)

0

3

Я в этот раз буде встречать Новый год дома, в семье. Салатики, елка, пирожки...Домашняя обстановка и уют) А потом сдулаю себе подарок на Новый Год-буду смотреть фильмы с Джерри) sm77

0

4

Я тоже этот Новый год встречала дома...

0

5

Хех, а я ездила в закрытый поселок прямо внутри Москвы  :wub:  Там громадный особняк, там и праздновали)) Шашлыки во внутреннем дворике жарили, шампанское пили, танцевали на столе, пускали салют)))))
Ну в общем все были в дрова, но было забавно, а главное никто не пострадал :D
И что удивительно, я до всех дозвонилась, до кого хотела   :wub:

Отредактировано Надюшка (24-12-2010 19:35:32)

0

6

А мы с милым только из Питера приехали. Нагулялись... Новый год сам не ахти как отметили, зато 31 и 1 гуляли много. А вчера вечером были на Рождественской ярмарке около Александринки. Глинтвейна я столько выдула.

0

7

Отмечали с Лил с друзьями в клубе!
Было весело)) ели, пили (много), танцевали)) :fin:)
Правда 1-го думала коньки отброшу)) Но ничего - организм справился!

Отредактировано Надюшка (24-12-2010 19:35:54)

0

8

А я после таких вечеринок... все больше уверяюсь в том, что надо отмечать НГ дома... в кругу семьи, тихо-мирно, спокойно!! И тогда 1 января не будет мучительно больным днем!!  :rolleyes:
Так что кто знает, может, в следующем году так и поступлю!

Отредактировано Надюшка (24-12-2010 19:36:42)

0

9

Угу, я себе тоже каждый раз, очухиваясь числа 4-го, обещаю: спраздную следующий нг в кругу семьи, пить не буду, утро будет добрым... но потом понимаю - нереально!!!!
Сразу вспоминается фраза: "Варвара проснулась после нового года и подумала: "Странно, у меня совсем не болит голова!!!" Она еще не знала, что уже 14 января..."

Отредактировано Аквитания (06-01-2008 17:51:27)

0

10

Я встретила Новый год в кругу семьи и сразу же уехала с любимым за город, продолжили мы уже вдвоем. :rolleyes:

0

11

Девочки, кто где планирует отмечать?
Мы всей семьей дома, а потом можно и в гости сходить.

0

12

Мы дома. Муж, я, дочка, кошка  :D Может еще брат придет. Звала всех родных, но почему-то в этом году ни у кого настроения нет и идти куда-то в лом, все хотят просто лежа на диванчике телек смотреть.

0

13

Мы в этом году не отмечаем, ни у кого в семье настроения нет :(

0

14

Дома втроем. :)

0

15

И я, наверно, буду дома)

0

16

Мы дома у себя! Хотим на Новый год вдвоем побыть! Компенсировать прошлый год! Если с родителями, то с чьими? Если с друзьями, то никакой уединенности!

0

17

Дома. Со своими)

0

18

В этот раз у всех похоже домашний праздник :)

0

19

Почти однозначно могу сказать, что с моими родителями у них дома. Давненько мы не собирались вместе, последние три года праздновали отдельно и довольно тихо.
Мы рассчитываем поселиться рядом, но в любом случае за 2 дня не успеем все обустроить, чтобы можно было детей туда переводить...

А на следующий год хотелось бы уже друзей к себе пригласить, чтоб поживее и поинтереснее было.  :D

Милашка, а вы с молодым человеком уже отдельно от родителей живете? Когда успели? :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Где отмечаем Новый Год???