Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Тридцатилетние девственницы


Тридцатилетние девственницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень не люблю такие книги, а попадаются постоянно. Хочу составить список книг: НЕ читать. :D

0

2

Загляните сюда

0

3

Очень не люблю такие книги, а попадаются постоянно. Хочу составить список книг: НЕ читать. :D

Собственно, почему такая неприязнь?
Почему, если девственница лет в 30, то уже и не читать?! dn

Девушки довольно часто остаются девственными, частенько к своему сожалению и даже(!) в наше время. Так что говорить о прошлых веках? big

Меня гораздо больше напрягает, если герой - девственник. Особенно, когда ему больше 20 лет. Хотя я могу это понять, если он - очень стеснительный мол.чел. Но почему-то в ЛР он однажды вдруг становится очень соблазнительным и дерзким. А до этого почему ему удавалось оставаться девственным?!  :wacko:

0

4

Акви, спасибо( на ты, ок?).
Вера, в исторических романах я это ещё могу принять и понять, но не в современных. Слишком неправдоподобно. ИМХО

0

5

на ты, ок?

  offtopic ко мне только на ты)))))))

0

6

Ко мне тоже!!!!  :D  :D  :D

0

7

К книгам подобного плана отношусь нормально, но сама уже читать не хочу. "Наелась" такими... =)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Тридцатилетние девственницы